Третья из "Трилогии о сумках"

Здравствуйте, друзья!

Дошли руки до третьей части трилогии.

Первые две части можно посмотреть тут:
mySKU.me/blog/vancl/11135.html
mySKU.me/blog/vancl/11260.html

Опять буду максимально краток.
Доставка 2 недели:
Трек

Упаковка и содержимое без повреждений:

Сумка по стилю представительская, подходит для ношения ноутбука, планшета, книг и листочков А4:

Внутри сумки несколько карманов и отделений для хранения всякой деловой мелочи:

Дополнительные внешние карманы на магнитных заклепках:

Сумка имеет ручки для ношения в руке и крепления для ношения на плече:

Тут же рассмотрим качество швов, замочки и материал ближе. Швы, молнии и ремни надежные, все прошито добротно, придраться не к чему:

Полевые испытания проводил с 2 ноутбуками, один мелкий 10", а второй полноценный 15". Начнем с мелкого братика. Под маленькие ноутбуки предусмотрено специальное отделение на резинке и липучке. В это отделение вмещаются нетбуки до 13":

Большой полноценный ноутбук 15" помещается в основное отделение сумки:

Фото с 15" ноутбуком внутри на владельце оного, рост около 170 см:

И, как стало уже традицией в моих обзорах, приглашенная модель, блеснувшая в этом обзоре: mySKU.me/blog/aliexpress/11406.html (рост 164 см):

Плюсы покупки:
1) Качество материала высокое, если бы я не знал что это PU, то решил бы что кожа
2) Крепления и швы прочные
3) Деловой стиль, приятный цвет
4) Вместительная, можно использовать для ношения документов или ноутбуков

Единственный замеченный минус — высокая цена в 30$.
Хотя сейчас на ванкле возобновили скидочную политику и бесплатную доставку, при последнем посещении заметил скидку в 10$ при заказе от 59$.

По ощущениям сумка приятная, смотрится дорого, добротно и эксклюзивно. Тем более другой такой сумки в магазинах города точно нет.

Спасибо за внимание. Всем успешных предновогодних покупок в сети.
  • 20 ноября 2012, 16:19
Лучше б через месяц-другой запостили, было бы интересно, что стало с сумкой.

PS в приглашённой модели узнал Алёну-пауэрлифтер.
Алена вам понравилась, я это помню по прошлому обзору юбки.
  • 20 ноября 2012, 16:29
Не буду скрывать, мне крайне симпотичны её пропорции.Но про сумку всё же хотелось бы увидеть через месяц фотографии, пока закину в избранное.
Так же интересно что будет с сумкой после месяца активного ношения т.к. заказывал с vancl рюкзак, пришел хорошо сшитый и все в нем устраивало ровно неделю, после чего сломались 2 змейки и прорвались внутренние карманы, а еще через неделю растрепалась ручка, при том что в рюкзаке вещей было максимум на 2 кг. После этого решил не покупать там подобные вещи
Возможно вам просто не повезло. Попробую сделать подобный обзор по сумкам из трилогии, только нужно сначала подарить их на НГ, проконтролировать использование и потом уже делать фото.
Есть одна сумка которая не вошла в трилогию, покупал ранее не для подарков, а для себя.
Посмотрел на сайте, там она уже кончилась и смысла делать обзор не увидел.
Ношу ее несколько месяцев, материал: парусина + ПУ ручки и крепеж.
Если будет много плюсов в данном комментарии, то могу сделать такой обзор.
  • 20 ноября 2012, 17:01
Экий вы: «Многа плюсау». Ловите один.
  • mapatka
  • 21 ноября 2012, 10:56
Вот фотки после юзания
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/RE3PzU1Z.jpg
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/9xRDg2KR.jpg
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/8WbtPiSK.jpg
s2.ipicture.ru/uploads/20121121/VraEm3rL.jpg

когда купил — скажу позже, пока ванкл недоступен
а так сумка прикольная, но лучше брать кожу
не пинайте сильно, как смог та и загрузил картинки
вот нашел по теме:))) scarykids.ru/?dir=/pioneer/mao
  • mapatka
  • 21 ноября 2012, 13:45
к чему эта ссылка? не догнал :)
  • zaycen
  • 20 ноября 2012, 16:57
брал сумку у них, кожу за ~$80.
сделана очень качественно, реально клёвая сумка. но за полгода активного ношения кожа потёрлась по бокам и у сумки оторвалась ручка.
  • Dimsss
  • 20 ноября 2012, 19:14
приветы всем!!! первый пост на этом замечательном сайте, который с подвиг меня (и супругу конечно же) на торговые отношения с Китаем. первый заказ был получен еще месяц назад (шёл 32дня) zopo zp900 с тины (Tinydeal.com) и после этого понеслось. Супруга узнала про алибабу — потом как во сне успевал только перекидывать деревянные в пользу Китая… пока успокоилась. мое упущение что все это я оформлял на свое имя (теперь жду беготню и часы очередей в отделениях нашей «доблестной» почты России). Что касается сумки из PU — дороговато конечно, я успел заказать (пока супруга искала себе кожу (в итоге кожи у нее оказалось 10%, все остальное PU — за 56.49$. как увидела свой промах всю ночь заснуть не могла — всех чингисханов говорит прокляла)) на али из кожи за 45.60$ тык. Но опять же все зависит от качества и предназначения. Можно и кожу убить за месяц, а PU 5 лет носить и не париться за потертости. Время покажет… Спасибо за внимание… Спасибо всем постующим за обзоры!
P.S.: Как прилетит и я напишу какой-нибудь обзор.
Мир вам люди!!!
  • 20 ноября 2012, 21:09
Фото предоставите вашего «тык»?
  • Dimsss
  • 20 ноября 2012, 22:53
как только долетит так сразу предоставлю… С уважением Dimsss.
Брал такую еще весной. с ярко-оранжевой ветровкой с того же Ванкла смотрится обалденно… не очень часто с ней хожу, но в общем счете раз 30 брал… следов использования никаких… осталась абсолютно свежей…
Да, по ощущениям ПУ очень качественный, износостойкий, без нареканий.
Заглянул после работы в офлайн в сумочные магазины в торговом центе, сумки из ПУ от 2500, но только уж совсем унылые по дизайну:(
  • Ymka
  • 24 ноября 2012, 10:39
Пользуюсь такой сумкой полгода брал на Ебей за 22 доллара по акции, за это время только треснула одна ручка, в остальном никаких нареканий
  • maxrm
  • 17 января 2013, 12:52
Сумка по стилю представительская

блин, эти оранжевые вставки ни о чем, по фото материал самой сумки выглядит пластмассой, не понравилась в общем… но обзор достойный