2 GB Sports MP3 Player для спортивных людей.

Всем доброй ночи!
У людей, активно занимающихся спортом, появилась еще одна замечательная альтернатива для прослушивания музыки во время тренировки, бега, катания на роликах или езды на велосипеде.

Спортивный плеер подходит для занятий активными видами спорта, так как модель представляет собой наушники, с интегрированным MP3 плеером. В движении не спадают, и главный плюс в том, что при прослушивании музыки вас более не опутывают провода.

Однажды во время очередного интернет-шоппинга на глаза попался вот такой МР3-плеер.
Как раз в то время помышляла заставить себя совершать утренние пробежки, потому и заказала плеер в качестве дополнительного стимула к бегу.

Плеер пришел в блистере, комплектация по минимуму — сам плеер и USB-кабель (он же является зарядным устройством для плеера).

Все технические характеристики обозначены на картонной вкладке.

Навигация в плеере элементарная — всего 3 кнопки. Кнопки очень мелкие и нажимать их не совсем удобно.

Имеем 2 кнопки регулирования громкости (они же являются переключателями композиций вперёд/назад) и кнопку старта/выключения.

Разъем для подключения USB-кабеля.

Исполнение корпуса не впечатляет — наблюдаются зазоры и сколы пластика в нескольких местах.

На наушниках находятся резиновые накладки.

Для соединения с компьютером не нужны дополнительные драйверы или программное обеспечение, определяется системой как обычный съёмный носитель.

Показатели скорости не блещут.

Дополнительные характеристики

Поддерживаемые аудио форматы: MP3, OGG и WMA.

Для полной зарядки плеера требуется 2,5 часа.

Шумят на ≥ 86 дБ — очень громко, звук чистый.

Плеер практически невесомый, при использовании тяжести совсем не ощущается.

На голове держатся достаточно прочно, хотя возможно, если развить сверхскорость в беге или езде, могут и упасть — не экспериментировала.

При полном заряде работает около 5 часов.

Рабочая температура -10 +45 — лыжники и сноубордисты тоже могут использовать сей девайс в небольшой мороз.

Ну и напоследок фото на теле.

Спасибо за внимание!
Был похожий, постоянно вываливался из ушей с любыми насадками. То ли у меня уши странные, то ли они все такого типа вываливаются. Как это совсем не вываливается? или иногда приходится поправлять?
Вы дужки плеера за уши вдевали? Поправлять приходится конечно иногда, но чтоб вываливаться — видимо, повезло мне с ушами:)
Были похожие наушники. Проблемой были теги :) например, я имею желание послушать по порядку. Трек 1, трек 2, трек 3… трек 10 трек 11. Но плеер мне прогирывает Трек 1, трек 10… и так далее. Для правильного проигрывания нужно удалять все теги, тогда плеер орентируется на названия файлов. 01 02 03 и так далее С экраном бы не было проблем, перемотал и все А тут шляпа.
Все хорошо да есть один большой минус — встроенный аккумулятор. Живет недолго (в моем случае около 2 месяцев). На просьбу продавцу продать к нему замену — молчок. Наверное, что б покупал опять в полном комплекте. :-( Может другим везет больше.
Это одни из самых ужасных наушников, которые я когда либо видел/слушал. И нет разницы блютус они, или простой плеер.

Ничего хорошего в них нет.
  • 13 ноября 2012, 12:51
с тайни сейчас плохих товаров не бывает, лол =))
Уважаемый Lerius, а в тексте где-то указано, что товар очень хороший?
  • 13 ноября 2012, 15:28
с чего вы взяли, что мой пост касается вашего обзора?
Исключительно из-за того, что Ваш пост именно под моим обзором.
  • 13 ноября 2012, 18:00
мадам, я писал Ростику, а не вам, так что…
Месье, ну уж если Вам так неугоден Тини, то…
  • 13 ноября 2012, 20:45
вы хотите об этом поговорить? может уже закончим флуд?
Попробуйте всё-таки со сверхскоростью в беге поэкспериментировать, плиз, интересно же :)))))
а есть такой же, только с экраном?
А как Вы будете в него (в экран) затылком смотреть?
  • MasterX
  • 13 ноября 2012, 09:59
Шумят на ≥ 86 дБ — очень громко, звук чистый.
— это Вы серьезно?
Если читать внимательно этикетку — Вам досталась Hi-End аппаратура.
Соотношение сигнал/шум 86 Дб, частотный диапазон — шире, чем ухо слышит.
На этом производителей заела совесть, про емкость аккумулятора и поддерживаемые форрматы информация скромней.
Заявленный формат — тока MP3, тут уж совсем поскромничали.
  • _Ti_
  • 13 ноября 2012, 13:19
Знаете чем отличается Hi-Fi и Hi-End?)
  • 13 ноября 2012, 10:11
Вот подобные за $6.99, без памяти (под карту), но с FM на борту… Я одно время с ними бегал.
  • 13 ноября 2012, 12:26
Ну и как вам? А ФМ ловит хорошо? Антены не вижу.
  • 13 ноября 2012, 16:07
Ловит на «тройку», антенна внутри, ес-но…
  • Deema
  • 13 ноября 2012, 11:46
Надо попробовать разить сверхскорость с ними
  • ivet
  • 13 ноября 2012, 11:53
Так, а по поводу качества звука. От него голова не болит?
Голова не болит, я не включаю громко, ну и признаюсь… бегаю нечасто((
  • _Ti_
  • 13 ноября 2012, 13:21
Лучше для спорта взять MEElectronics M6, ну и плеер нормальный) Удовольствия получите несоизмеримо больше.
  • 13 ноября 2012, 13:21
А кто такими пользовался? Стоит покупать?
  • 13 ноября 2012, 18:49
_http://www.eforchina.com/view/125115/Stereo-Sports-Headphones---MP3-with-Mic--Support-FM-Radio-and-TF-Card-Slot-for-iPhone-5---4-&-4S---iPad---iPod-Touch--Grey-.htm_
  • algerd
  • 13 ноября 2012, 22:17
У меня это уже наверное 4-е наушники. Первые сломал, т.к. дужки очень хрупкие. Но пользуюсь ими постоянно, когда куда нибудь хожу — звук меня устраивает, но больше всего нравится отсутствие проводов!
  • trev
  • 03 декабря 2012, 17:19
была возможность затестить их пару недель без покупки. Так и не купил, в общем.
Отсутствие проводов — это, конечно, неплохо, но очень нервировала необходимость постоянно поправлять «уши»… при малейшем зацепе чувствовался дискомфорт, а цепляются они с непривычки за все подряд. За воротник, к примеру. А еще с ними никак не поносишь очки(