Унисекс часы за копейки

Round Style Alloy Band Quartz Wrist Watch Wristwatch Timepiece for Unisex Men Women / Кварцевые часы Унисекс

Почему же я захотел написать отзыв? Так это порекомендовать его Вам (ну собственно тем, у кого нету денег на хорошие часы, ну или просто побаловаться). До этого у меня были HUBLOT (тяжеленные), но для интереса захотелось заказать такие — недорого, стильно и качественно. Не странно, но друзья немного удивились, узнав цену этих часиков.

Перейдем к делу:
можем выбрать цвет циферблата при заказе (Белый или Черный), так как белый выглядит немного приятней, заказал белые

Очень легкие часы, около 40-50 грамм. (если сравнить с моими HUBLOT, то весят в раз 10 меньше, очень легко стало руке)

Не стал проверять на прочность, тестировать, но вроде еще живые, после первого дня ношения, но есть небольшие царапинки на застежке, то есть значит могут царапаться, но это не очень заметно.

Еще один огромный плюс, очень легко регулируются под вашу руку. Обычная застежка.

Ждал их около полутора месяца, так что как и ходили пока шли, так и ходят. Переводил с китайского времени на наше, минуты были идентичны :)

единственное не понравилось, для меня, это маленький «нарисованный» циферблатик снизу, он просто напросто не нужен, даже для красоты, так сказать.

Еще, у них так сделано стекло, как будто его вообще нету, отлично выглядит, четко и ничего не отсвечивает.

В чем пришло:
упаковано были в три пупырчатых пакета, то есть для защиты в посылке и все, больше ничего ;)

В итоге получаем моднявые часики, очень дешевые и не жалко будет выбросить, даже если остановится батарейка(ЗЫ: не знаю, как разобрать)

Плюсы:
+ цена
+ внешний вид
+ качество
+ легкость
+ регулируется ремешок

Минусы:
— их нету (кому-то может и найдутся, но не мне)

Рекомендую к покупке, особенно как подарок, понравилось бы и вы бы не разорились))
«Почему же я захотел написать отзыв? Так это порекомендовать его Вам (ну собственно тем, у кого нету денег на хорошие часы).»

Дальше читать не стал. Тут прямо как про iphone, подожди 5 минут и он сам скажет.
Море пафоса в первой же строчке…
  • yansket
  • 08 ноября 2012, 19:34
Как то так захотелось начать свой отзыв, не обижайтесь!)
Так начните культурно! И с Уважением, тут — Вы попытались унизить всю аудиторию Mysku.
Вы думайте тут у большей части не хватит денег, что бы купить качественные часы? Да они килограммами заказывают из китая вещи, запрети ем на месяц что то заказывать — хватит на 2-3 штуки оригинальных часов.

Мне например они 100 раз не нужны «качественные HUBLOT», но и я не состою в группе «у кого нету денег на хорошие часы». Что то тут не складывается.
Ох «людишки» — минусуете, так обосновывайте. Не согласны с мыслью — выдвигайте свою.
  • MrFrag
  • 08 ноября 2012, 20:13
плюсанул, но насчет килограммов..)
Ну а Вы попробуйте сами посчитать?) Я наверное эдак баксов на 50-70 уже откровенного хлама заказал (читать как: ненужные в жизни вещи, пылящиеся на полке)
  • MrFrag
  • 10 ноября 2012, 11:44
А у меня такое чувство, что я всегда хлам заказываю. Вроде купил много, но всегда кажется что ничего толком и не покупал.
Да ладно Вам… Нету тут ни кого денег на нормальные часы :) Я вот хочу Luminor Marina, а денег нет...)))
Крик из зала: «Нищеброоооооооод!!!» ;)
))))))))+
  • eagle13
  • 08 ноября 2012, 22:19
Не могу не поддержать!
  • quantum
  • 08 ноября 2012, 19:36
У самого у меня качественные HUBLOT
Вы намекаете, что есть некачественные? )

Ну и если вы их, конечно, не в качестве украшения покупали — то хотелось бы узнать и про точность (извиняюсь за приевшееся замечание). Про кварцевый механизм я как-то уже сам догадался.
Так как обзор первый, поддержу.
Добавлено:
Не обратил внимания на первую фразу обзора. Не поддержу, пройду мимо. Хорошие часы и дорогие часы — это совершенно разные категории, которые не так уж и сильно пересекаются, чтобы их между собой сравнивать и смешивать понятия.
  • T523
  • T523
  • 09 ноября 2012, 08:25
спасибо
  • 09 ноября 2012, 13:24
Любые часы — это прибор для показа времени. Есть хорошо показывающие, есть плохо. С ценой эта характеристика связано слабо.
  • 08 ноября 2012, 19:37
Рекомендую к покупке, особенно как подарок
я лучше очередную флешку подарю, чем часы с нарисованным вторым циферблатом и покрытием, от которого через месяц останутся лишь желтые воспоминания на коже
Это точно, флешка более ходовой подарок. Сейчас спросить время неактуально, почти у все есть мобильные телефоны.
Или у кого есть уникальный мобильник без часов?))
  • 08 ноября 2012, 20:02
ну я часы с телефоном не особо связываю, у меня есть нормальные механические часы, которые я всегда ношу. Но часы за 5 долларов… Да, лучше уж в телефоне время смотреть
  • 09 ноября 2012, 13:26
Уверен на 100%, что эти часы гораздо более точные, чем ваши. Хотя, конечно, если вы их носите для другой цели, то понятно )
  • 09 ноября 2012, 14:26
эти — какие? телефон, или обозреваемые?)
а ношу я их для того, чтобы смотреть который час, а не для какой-то «другой цели»
  • 09 ноября 2012, 15:31
Я говорил про обозреваемые, но телефон разумеется тоже точнее механических
  • 09 ноября 2012, 15:48
разумеется. особенно — с синхронизацией. ну а по поводу точности механики — мне ее вполне достаточно. Дело в другом, я про точность не говорил. Дело в отношении к себе и вещам. Лучше никакие, чем копеечные. Я себя люблю.
Действительно, у человека дебютный обзор, а вы на него наезжаете.
Не, ну критика нужна и тут тем более, все в комментах верно указанно.
Но человек старался, у него достаточно качественных фото.
Некоторые пару фоток и пару абзацев текста, на «китайщину» смахивает, а вы так нападаете.
Я не нападаю, а тем более не на обзор. А на формулировку преамбулы.
  • 08 ноября 2012, 20:02
так
наезжаете
или
все в комментах верно указанно
?
Прямо глаза разъехались от такого вида :D
  • 08 ноября 2012, 20:07
ну не кавычками ж цитировать при живой-то кнопке!))
Смотрятся вроде ничего так, но они больше мужчинам подойдут нежели женщинам.
Не, второй нарисованный циферблат «Смотрятся ничего так» убивает.
Это он как бы секунды дублирует?)) Не, не, и сильно некрасиво желтые…
Ну, наверное, мальчишкам-школярам скорее ;)
  • nik0412
  • 08 ноября 2012, 19:59
нормальный обзор плюсую Что за привычки то к грамматике прицепятся то к формулеровке
Смешно же.
Нет, давайте мы будем писать с ошибками через слово, а из-за непонятной формулировки оскорблять всех;
  • nik0412
  • 10 ноября 2012, 20:47
просто заходишь в комментарии чтоб узнать что нибудь дельное, а то и совет интересный прочитать а там через один уроки русского языка(тут буковку пропустили а тут с двумя н пишется)и так пол страницы
Кто то минусит. (((
У меня за 5 минут сообщение то уходило в "-2", то восстанавливалось до "+2" :D
За что минус вешают хз, хоть в личку написали бы за что минус, а то не понятно.
у кого-то видать рука дрогнула. поправил :)
Ага
  • 09 ноября 2012, 13:29
Чего тут непонятного — никому не интересно читать стоны про поставленные минусы.
  • ulsergo
  • 08 ноября 2012, 20:10
обзор хороший, да и часы ничего так, тем более за такую цену, а автору спасибо, потому что я искаал именно такие
за обзор плюсую. а вот сами часы вызывают двойственные чувства — с одной стороны, всем хороши часы — и недорогие и выглядят классически. но, вот с другой стороны — нарисованная внизу стрелка всё портит. без неё было бы гораздо лучше. жёлтая покраска тоже восторга не вызывает — облезет быстро и часы носить будет уже неприятно…

PS за такие деньги уж лучше брендовые EYKI взять… даже чуть дешевле получится…
  • Trolll
  • 08 ноября 2012, 20:23
Да нормально, часы в растворитель, и вуаля, уже стальные))
Можно и помягче меры, балончиком с краской покрасить.
  • 08 ноября 2012, 20:37
вместе со стеклом, чтоб не видеть нарисованную стрелку
это если они из нержавейки сделаны… а если из мерзкого розового сплава, как у меня Q&Q — в местах, где крашеный металл касался кожи, пот разъел краску и стало совсем грустно… внешний вид уже не тот…
Да сталкивалась с такой фигней, были у меня серьги бижутерия носила их а то место где соприкасалось с кожей ужас как почернели, вы еще хорошо отделались, у меня получилось намного хуже.
не думаю, что у меня в чём-то лучше ситуация — розовый металл корпуса часов сделан из сплава, содержащего медь — на руке остаются зелёные следы.
У меня на одном ухе мочка набухла видать покрытие окислилось.
  • 09 ноября 2012, 13:31
С мнением согласен, особенно про нарисованный циферблат, но по ссылке, на мой взгляд, часы выглядят хуже, тем более ремешок.
ну… всем сложно угодить… лично мне, прямоугольный дизайн вполне нравится. к тому же EYKI замечен в установках вовнутрь часов японских механизмов.

ремешок… тут спорный вопрос. что через полгода будет выглядеть хуже — ремешок из кожзама или браслет из тонкой фольги?.. у ремешка обтреплются края и место застёжки, браслет облезет от трения об одежду… к тому же, дешёвый браслет будет щипать волоски на руке…
  • uut1
  • 08 ноября 2012, 22:04
стопудов покрытие не из дорогих и в первые три месяца начнёт облезать… иногда для кокогонибуть покрытия предварительно меднят железо а потом покрывают чем хотят <a вот=«tinydeal.com/alloy-band-quartz-wrist-watch-for-boy-men-male-p-36352.html»> просто без доп циферблатов даже я не богатый человек могу сотку ещё доплатить
  • eagle13
  • 08 ноября 2012, 22:30
Нет, ну вот всегда я удивлялся людям, которые покупают часы с нарисованными/приклеенными дополнительными циферблатами. Ну зачем? Ну как такое можно носить, а тем более «покупать в подарок»? Уверен на 100%, что за те же деньги можно купить такие же, только с перламутровыми пуговицами без этих славных декораций. А если хочется много стрелочек (мой случай), то можно докинуть еще десяточку и взять с рабочими субциферблатами, да еще и с японским(!!!) механизмом.
Хотя, как говорится, на вкус и цвет…
  • xpo-xpo
  • 09 ноября 2012, 08:57
А которые покупают с нарисованными часовыми метками? А со штампованным гильоше? А с плоским сапфиром?
а просто ради интереса можно сравнение ваших ХАБЛОТ и этого го.... этих часов???? естественно на фотографии
  • boggard
  • 09 ноября 2012, 08:00
За обзор плюсик, трудился человек, а опыт придет. Вот часы совсем не понравились. Особо убивают нарисованные стрелки, это моветон какой то. По моему мнению у китайцев лучше взять качественную механику, с рабочими доп. диалами. Кварцевые я предпочитаю примерно такие
ebay.com/itm/230879013238
«но для интереса захотелось заказать такие — недорого, стильно и качественно.» Автор издевается? Как часы, при первом же взгляде на которые возникает мысль «галимый кетай», могут быть стильными и качественными?
Ну симпотные часики. Я заказал. Мне понравились. А разговоров то было…