Color Key PU Leather Keychain Holder Bag Purse Case #1/ ключница

Прдлагаю к обзору отличную недорогую ключницу, как раз для тех, кто давно мечтал о таком девайсе, но всё руки не доходили потратить денежки в оффлайне.
Плюс этого обзора в том, что пишу я его после 2,5 месяцев использования ключницы, так что можно увидеть, как она выглядит в результате ежедневной эксплуатации.

общий вид

внутренности.

маиериал внутренностей подробнее. Как видно, края не растрепались (я ожидала худшего)

вид сзади

Резюмирую: ключница сохраняет вид после 2,5 месяцев таскания в дамской сумке. Края не обтрепались, замки не поломались, кнопки не повылетали. Для полутора баксов просто чудо, а не ключница!
Практический совет по применению
Для того, чтобы замки не растёгивались, и ключи не терялись, необходимо немного отжать железячку (см. фото) в направлении стрелки, чтобы защёлка лучше пружинила и не раскрывалась

отличная штучка! жаль короткая, большие ключи торчат и мохнатят карман. покупал аналогичную только под большие ключи на рынке лет 10 назад, кожзам потрескался, но функцию свою выполняет по сей день.плюсую.
  • varva
  • 06 ноября 2012, 10:31
да, большой ключ немного торчит. Но мне это не мешает. Я в сумке ключи ношу.
  • spam00
  • 06 ноября 2012, 12:28
подтверждаю, у нас на рынках продаются почему-то чуть длинне. однако у меня у такой же с ибея кожзам явно мягче
  • italru
  • 06 ноября 2012, 10:28
Пользуюсь тоже, очень удобная.
  • liquor
  • 06 ноября 2012, 10:46
Всегда раскрывались замки на подобных ключницах (совет по разжатию замка знал и раньше), в итоге после потери двух ключей перешёл на другой форм-фактор.
  • varva
  • 06 ноября 2012, 11:14
у меня отвалился ключ один раз с того замка, который застёгивала первым, ещё неумеючи. После нормального застёгивания железок больше ключи не слетали.
какой, если не секрет?
После почти года ношения ключей — вид остался прежним, неубиваемая внешне штука.
В моей защелки очень тугие изначально, ни разу не расстегнулись :)
Отличная ключница «на снос». Разве что может выскользнуть сама защелка из металической планки горизонтальной, но это очень нужно постараться перекрутить ключ и приложить силу :)
Потрясающий заголовок! Кто давно мечтал о ключнице… да приземленные у вас мечты, ну слава богу сбываются часто :)
хм, а меня такие штуки всегда приводили в замешательство. Потому что если просто выронить связку ключей — она упадет с таким звоном, что точно услышишь даже в шумном месте. А такой кисет упадет и не узнаешь даже)
  • Frostt
  • 18 ноября 2012, 22:49
есть такая черная сделана из какой-то резина с запахо. Неплохая вещь, но несколько раз замки растегивались, подлинее на пару см ее бы.
Купил такую: aliexpress.com/item/Free-Shipping-Fashion-GENUINE-LEATHER-key-chain-bag-holder-promotion-gifts-JJ008/530058836.html
Оно дороже и сделано немного по другому. Но тоже коротковата ключница, длинные ключи торчат и не закрывается если прицепить 4 комплекта ключей плюс фишки для домофонов.