Universal Handfree Wireless Bluetooth V2.0 Headset Headphone Super Mini& Portable CHS-4331

Универсальная Портативная Bluetooth Гарнитура
Небольшой размер и легкий вес,
стильный и удобный дизайн, легко удерживается на ухе. Удобный наушник снижают шум окружающей среды, обеспечивает прекрасное качество звука.
Гарнитура подходит для всех квалифицированных устройств Bluetooth. Упакована в коробочку с инструкцией на обратной стороне.

Идет совместно с сетевым зарядным устройством.

Зарядное устройство220 в/5в.150ма.

Наушник удобный

На тыльной стороне расположена кнопка управления и светодиод.

Сверху две кнопки регулировки громкости наушника.

Во время зарядки горит красный светодиод, по окончанию зарядки загорается синий.
Звук в наушнике отличный, но у вызываемого абонента отвратительный как из бочки и с шумом.Попытка устранить пока не удалась.
Вот он в разобранном виде.

Версия Bluetooth: Версия 2.0), совместимая с Версии 1.2, 1.1, 1,0
Зарядное время: 2 часа
Время работы в режиме ожидания: до 110 часов
Длина Кабель: 29 см
Размер: 32 х 15 х 20 мм
Вес нетто: 35,5 г
Цвет: Черный

Посылка дошла до Белоруссии за 20дней.

Маленькая инструкция по подключению:
1 — Включить кнопку питания на гарнитуре и не отпускать ее до тех пор, пока светодиод не будет гореть
синим цветом.
2 — включить обнаружение блютуз устройств на телефоне.
3 — соединиться с найденным устройством BH320
4 — вввести пин-код 0000 (четыре нуля).
5 — подтвердить соединение.

Думайте сами, решайте сами.Иметь или не иметь.
Звук отличный но у вызываемого абонента как из бочки, что это означает?
пробовали с разными вызываемыми абонентами?
Сам являюсь обладателем нескольких дешевых гарнитур… это просто беда какая-то, каждая со своим косяком. В итоге была приобретена копия гарнитуры Plantronics voyager pro — вот это действительно вещ, стоила почти тысячу, но это того стоило, ни капли не жалею.
  • DrMad
  • 08 ноября 2012, 08:29
копия гарнитуры Plantronics voyager pro
ссылку не покажете?
  • DrMad
  • 08 ноября 2012, 08:29
Совету сразу закупиться сменными дужками. Будут ломаться только так.
  • STEP73
  • 08 ноября 2012, 10:27
А де можно купить?
  • vetatto
  • 08 ноября 2012, 08:30
Сам хочу не дорогую в машину кинуть. Вот думаю эту испытать. А то с этими большими телефонами за рулем уж очень не удобно. Спасибо за обзор. Но вот к тинидиалу нет доверия. Поищу в других магазинах.
  • X-Alex
  • 08 ноября 2012, 09:06
Брал такую, никому не советую
звук так себе
аккум слабый
через 2 месяца аккум окончательно сдох
Друг брал за 10$ Jabra вот ее стоит, уже больше года работает
  • PashOK
  • 08 ноября 2012, 09:59
У меня вот такая в машине валяется копия гарнитуры Samsung HM1700. Зарядником сразу пытался зарядить телефон и он умер в первый-же день.
Громкость динамика отличная, на полной громкости врят ли придется её использовать. С микрофоном дело обстоит гораздо хуже. Речь разборчива, но тихая. Собеседник часто переспрашивает, особенно в шумном помещении. Вот пример записи через гарнитуру.
Без дужки гарнитура в ухе держится хорошо, но касается щеки и щека затыкает микрофон и из-за этого слышно становится ещё хуже, поэтому носить лучше с дужкой.
Висит она у меня в машине в выключенном состоянии. Как звонит телефон, я её включаю, она сразу же цепляется с телефоном и берет трубку. Очень удобно, не нужно постоянно держать её включенной. В машине лежит с июля, заряжал только один раз. Но я и разговариваю по ней редко, 2-3 раза в неделю, когда телефон долго доставать, включаю гарнитуру и рука свободные.
Я покупкой доволен.
Если разговаривать по-долгу, лучше купить что нибудь качественное.
На ДР возможно закажу себе в подарок что нибудь по-лучше, например Жабру.
Вот фото (не знаю как спойлер делать):

Тоже обладатель данной гарнитуры из обзора. Откровенное угг, со своей прямой задачей никоим образом не справляется. При звонке, собеседник меня практически не слышит. Так и лежит, пыль собирает! Не берите!
ЗЫ. За обзор спасибо!
  • CLX
  • 08 ноября 2012, 17:32
Года полтора назад брал точно такую на DX за $5.
Не работал радиомодуль (не виделась телефонами). DX без раздумий бесплатно выслали вторую. Проработала 2 дня. Стала греться, выключаться и в итоге сдохла.
Хлам.
Гарнитуры — только бренды.
Покупал гарнитуру buyincoins.com/details/new-universal-bluetooth-headset-for-iphone-3g-3gs-ps3-product-1301.html микрофон хлам, исправил заменой микрофона из проводной гарнитуры sony ericsson. А вот эту можно брать mySKU.me/blog/aliexpress/7893.html динамик и микрофон работают отлично.
  • btg
  • 28 августа 2014, 17:44
Не Белоруссию, в Беларусь.