Часы на стальном браслете W5-2682

Заказал барышне часы на стальном браслете. Относительно недорого за 6$, думал будут косяковые, оказалось довольно достойное качество.

Cборка хорошая, стальной браслет немного люфтит, и немного расслабленная застежка, а вообще выглядят часы на все 100%, лучше чем на фото.

Специально выбирал не на ремешке, т.к. китайские из искусственной кожи быстро трескаются и рвутся, а новый не всегда подберешь — на стальном браслете надежнее.

Пришли в прозрачном пакете с биркой и логотипом KIMIO — претензия на фирменность, а возможно и фирменные.

Покупал раньше еще пару часов-браслетов этой фирмы, сборка у всех достойная.

Кстати на фото кажется, что браслет черный, на самом деле это из-за того, что часы фотографировали на черной поверхности. На самом деле браслет стальной и блестящий, а циферблат черный.

Думаю, правда, скоро придется менять батарейку, т.к. как правило, внутри стоят слабые, месяца на 3-4 хватает, хотя раз на раз не приходится, мои китайские часы уже пол года пашут без проблем на родной батарейке.

В общем рекомендую к покупке.

Видео как смотрятся на руке тут:

www.youtube.com/watch?v=JR3NDqxgKEM&feature=player_embedded

Как я понял возможности регулировки браслета по длине нет?
  • tbnk
  • 11 июля 2011, 14:12
Разве что кузнецу отнести :)
«А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен...» © :)
  • Teh
  • 11 июля 2011, 14:15
Тоже хотел спросить. Жаль.
да, браслет не регулируемый, на среднюю руку
А поточнее бы?
Охват бы как-нибудь замерили.
  • tbnk
  • 11 июля 2011, 14:35
Да, а то купишь такие и потом придется девушку менять, чтобы средняя рука была…
А у меня только левая и правая, а средней нету.
Средняя рука это где? Та что между правой и левой? :))
Средняя рука это где? Та что между правой и левой? :))
… ногой.
в описании заявлен обхват 16см, хотя он какой-то маленький.
померяю реальный, как время будет…
покупалось несколько подобных часов и на каждой модели ( т.к есть не только с круглым циферблатом) разный размер от 16 до 18 см.