Adjustable 15 Compartment Plastic Storage Box Jewelry Earring Tool Container

Коробочка для хранения мелочей (болтиков, гаечек, пуговиц, бисера и т.д.). В отличие от своего младшего брата, описанного в этом обзоре имеет бóльшие размеры, а также увеличенное до 15 количество отсеков. Подробности и фото под катом.

В прошлый раз я привозил коробочку себе для болтиков, используемых в системных блоках, но увидев у меня «такую классную штучку» жена попросила такую же для бисера. Я на всякий случай, кроме «такой же» заказал и коробчонку побольше.

Коробочка примерно 17см в длину:

И около 10см в ширину:

Почти все перегородки (кроме двух) можно вытащить, тем самым увеличив размер отсека:

Сбоку имеется петелька, за которую можно подвесить коробочку на гвоздик:

Вид сверху на обе коробочки:

Внутренний размер одного отсека(кроме одного около защелки): 29 на 30 миллиметров.
Внутренний размер центрального отсека: 27 на 31 миллиметров.
Внутренний размер коробочки: 167 х 92 миллиметра.
Внутренняя полезная высота: 19 миллиметров

Закрывается плотно, но мелкий бисер при сильной тряске бегает между отсеками, поэтому если использовать для бисера — не трясти. При обычном использовании бисер остается на своем месте (я же трес коробку аки маракасы). Защелка хорошая, сама не откроется.

Рекомендую в качестве увеличенной альтернативы этому контейнеру? при этом разница в цене составляет около 15 рублей

Как получить скидку не используя купоны
  • Achinsk
  • 01 ноября 2012, 16:18
Крышка на петлях?
  • vblinov
  • 01 ноября 2012, 16:20
Крышка на гнущемся пластке, но практика показывает, что такого соединения хватает на десяток лет :)
  • vblinov
  • 01 ноября 2012, 16:18
Отличная коробка, тоже заказывал, аж 7 штук — для всего семейства :). Пару дней назад пришли. Понравилась — надежная, качественная, функциональная, размеры удобные.
  • Pumpme
  • 01 ноября 2012, 16:23
Я сначала подумал, что на фото таблетница.
Брал десяток. Для разной мелочи — самый раз.
У нас такие продают за 250 рублей за одну такую коробку…
Вот где барыжат непотеЦки...!!!
  • NerV
  • 02 ноября 2012, 08:37
сахар в поездах, вот где барыжат непотеЦки
Очень нужная штуковина по суперной цене. Искал себе такие же — просили довольно дорого за кусочки пластика =) Удобно хранить мелкие радиодетальки, ну и разный крепеж тоже, конечно.
  • di_ba
  • 01 ноября 2012, 18:42
Я похожие коробочки в магазине FixPrice покупал, по 36 рублей.
скажите, как она ведёт себя в умеренном холоде? на рыбалку для блёсен и прочего сгодится?
  • skadi
  • 02 ноября 2012, 02:06
она из полиэтилена скорее всего, если это так, то сгодится.
  • Kedr
  • 02 ноября 2012, 09:51
монетки- десятки большие хорошо войдут похоже