7" TFT LCD Screen Color Monitor Rearview Mirror for Car Vehicle Automobile RGP-75685

Автомобильный 7-дюймовый TFT LCD цветной монитор, устанавливается на салонное зеркало заднего вида.Поставляется с пультом дистанционного управления.
Имеет два AV входа, переключаемых или на панели, или пультом или если захочется по сигналу заднего хода.Пришел в аккуратной коробке.Упакован очень хорошо.Автомобиль 7-дюймовый TFT LCD цветной монитор, устанавливается на салонное зеркало заднего вида.Поставляется с пультом дистанционного управления.

Внешне выглядит очень приятно с зеркальной поверхностью.Когда он отключен в нем все прекрасно видно, как в обычном зеркале заднего вида.

Крепится пружинными зажимами на зеркало.Пружины очень жесткие.Растянуть довольно тяжело.И через неделю я зашел в гараж, а монитор висит на кабеле.Оказалось обломались верхние крепления пружин-небольшие пластмассовые наросты.Пришлось разбирать и крепить верхние концы пружин винтами и немного растянуть пружины.Больше монитор не отваливался.

Технические характеристики.

1 х 7-дюймовый монитор
1 х пульт дистанционного управления
1 х 2-в-1, AV / кабель питания
1 х Руководство пользователя

Устанавливается в авто на внутреннее зеркало заднего вида.

К первому видеовходу подключена камера заднего вида.К второму выход видеорегистратора.
Фото с камерой заднего вида.

Даю схему распайки разьема монитора.

Вобщем манитором доволен.
какую камеру к нему брать?
Это не автомобильная камера. Внутреннего исполнения, без трассеров.
  • xealus
  • 05 ноября 2012, 19:59
та вы шо...?

Спасибо. :)
Парклайны есть. Миррор есть. Хотя, возможно, он есть и в зеркале. Чувствительность хорошая. Остальное, мягко говоря, для камеры заднего хода — просто плюшки. Хорошо, когда они есть. Но и без них норм. Про корпус уже не говорю. :) Само собой, можно затолкать куда угодно. Согласен, камера для гиков.
  • Johniis
  • 14 апреля 2016, 21:00
Доброго времени суток. Как можно на прямую подключить камаеру на монитор? Это возможно ли? Без колокольчиков или разъемов?
С почином. Видеорегистратор так крепить нельзя — рано или поздно выломает крепление.
вы камеру в салоне что-ли поставили??? зачем?)
У человека джип, хэтч. Там это вполне норм. Антивандальность, защита от непогоды, дворник, свою функцию для парковки выполнять будет. Не покажет бампер и бордюр. Но автору либо этого не надо, либо не догадался. :)
у меня фокус хэтч. протираю… хм… да не помню протирал ли хоть раз. Машину мою раз в месяц примерно. Камера стоит в плафоне освещения номера. видно бампер при парковке, мега удобно.
видяха в действии
youtu.be/g9hkDfA00xU
выкладывал тут ранее

зы: вообще очень сомнительное решение вешать камеру в салоне. У тс фото с открытой задней дверью, думаю если ее закрыть, видно будет меньше, да и стекло на хэтчах\джипах заднее грязное всегда. В итоге видим в камеру тоже самое, что и в зеркало. Смысл от такой камеры??? Без нее с таким же успехом запарковаться можно.
По поводу антивандальности — думаю пионеров висящий монитор в салоне, больше заинтересует, чем незаметная камера в плафоне номера, которую еще снять не так-то просто.
  • Demonik
  • 05 ноября 2012, 09:36
все таки правильнее писать мОнитор.

А так обзор весьма неплох. Еще не понравились торчащие сзади провода — как то не эстетично смотрится.
Вот что мне не нравится в 7" — это огромный размер. Туда бы хватило 5-6 дюймов и чуток подрастянутых. Человек привыкает быстро, а размер нормально вписался бы. А тут — глыба! У бати 3,5" экранчег. Маловат, конечно. Но ориентироваться помогает. Без задней тонировки бликует и слепнет. В выключенном состоянии отличается от остальной поверхности зеркала. Зеркало оформлено как тонированное. Но это действительно дело привычки.
Хм, такой агрегат, причём его нужно снимать вечно, либо пионеры атакуют, такой, взамен штатного (имхо) намного лучше:
вот мне такой вариант как у вас больше нравится! 4.3" же? почем покупали?? есть ли обзор тут… хочу именно такое
нет, это 3,5 дюйма, то что 4,3 дешевле, но мне не нравится по причине того, что, в выключенном состоянии видно мониторчик, что немного обламывает, этот вариант устроил больше, монитор полностью незаметен, если не включена задняя скорость, обзора нет (ленюсь)
где покупали? ссылку не ебее дать можете? 3.5 хватает для парковки?
зы: давно покупали?? жалуются что дребезг пластиковых креплений появляется? у вас норм?
зы столько вопросов понаписал))))))
Покупал друг, я ему просто помог с выбором и покупкой кроме него купили ещё достаточно много человек (форумчане с одного из автофорумов), косяк был только у одного: сломалось соединение «шар-зеркало» (там ситуация тёмная, возможно и не китайцев косяк). Все покупали у этого продавца, но на данный момент он взвинтил цены. Есть дешевле у другого, но сам не проверял, была краткая беседа с продом, он заверил, что зеркало именно такое, какое на фото. Там есть одна заморочка, при заказе нужно указывать (а лучше прислать фото своего кронштейна)
Второй прод, с более адекватной ценой ВОТ
Прямо сейчас чатюсь с хозяином зеркала (на этом форуме его нет), никакого дребезга нет. Он прислал ссыль на его блог на Драйве, вот Вам и миниобзор=)
Нифига себе, взвинтил цены. Вдвое почти. Во, китаец!
П.С. на ФФ 2 точно есть кронштейн, с Солярисом было сложнее, у китайской Верны он немного другой.
ага! увидел! спс за ссыль
сейчас буду уламывать продавца принять платеж палкой)))
вообщем заказал у него! продавец сговорчивый, согласился принять палку! СПС еще раз)))
ужасный продавец оказался
динамил две недели
сегодня в итоге написал, что зеркала нету в наличии, и будет только после нг
ладно хоть деньги сразу вернул
вообщем — не советую
решил не парить мозг, и брать dod))
  • ugh
  • 05 ноября 2012, 11:35
Да, было бы здорово ссылочку и обзор. Или хоть отзыв краткий… Заранее спасибо!
  • vintus
  • 05 ноября 2012, 12:11
посмотрите на томтоп, там и палка и цены ниже в 2 раза
Нет там ничего подобного, одни накладки, а бутерброд иметь на зеркале (имхо) не айс
  • unkn0wn
  • 05 ноября 2012, 13:47
о!!! такое зеркало поприятней, чем сэндвич с ушами размером с пол окна у ТС.
правда и ценник уже другой.
  • abatsk
  • 05 ноября 2012, 13:30
Брал года 4 назад такой с парктроником. Классная вещь. До сих пор работает, правда уже без парктроника, так как оставил его в той машинке, для которой собственно тогда брал. Тем не менее уже 4 года служит верой и правдой. Сзади автомобили, при езде с дальшим светом нен слепят абсолютно, видно в зеркало замечательно, даже то, что твориться сзади в салоне. Что делаешь ребенок, так сказать. В общем вещь хорошая.
Лично мое мнение — 7 дюймов для зеркала уж очень много. 4,3 смотрится элегантнее и в глаза не бросается. Ну и немного смутил пучок проводов за зеркалом, но это легко убирается. За ознакомление — спасибо.
Аппетит приходит во время еды. Мне тоже не нравится большой размерчик. Однако есть возможность вывести на этот экран что-нибудь развлекательное для себя или детей, пока ждешь где-нибудь кого-нибудь. Вот мне интересно, как эти зеркала насчет мороза? ЖК замерзают при 0 гр С примерно. Эти так же себя ведут? У бати в гараже, да еще и установлен только весной — не тестился как следует насчет мороза.
Думаю, ему греться надо будет при минусе. Только каждый раз такую бандуру не поснимаешь на ночь. Еще интересно, не влияет на обзор такое увеличенное зеркало. Мне порой и стандартное мешает.
Конечно, мешает.
А когда на дальняк собрался — так и вообще: видеорег, навигатор, радар-детектор… :) Передние стойки, опять же часто бесят. Все бы это повстраивать напрочь, но нужна куча бабок и свободного времени.
  • Dee63
  • 09 ноября 2012, 14:45
Был у меня такой.
Сломался через 3 месяца. диагноз проц сдох. в утиль
  • NTFS
  • 24 декабря 2012, 00:00
А противный писк при повороте ключа есть?
Продавец сказал что отключить в моем экземпляре нельзя.
Пришлось разбирать и капать клей в пищалку, звук стал еле заметным.
  • Gulnar
  • 01 декабря 2013, 19:17
купила себе такую же. Все прекрасно работает, за исключением воспроизведения звука. Подключаю на определенную волну (то что настроена в аппарате) в радио. и звук все равно выходит не четкий, больше слышно шипения чем сами слова песен или слова из кинофильма. И приходится все время пытаться перезагружать и в общем колдовать чтоб заиграла нормально. и только из 10 попыток у меня один раз играет нормально. но при зажигании авто повторно через некоторое время начинается обратно — борьба с поиском нужной волны
  • StasBars
  • 27 августа 2020, 21:34
А у меня 2 провода выходят из него один как у автора а второй непонятно для чего… может знает кто что за шнурок второй?