Квантовый Энергетический Нано Браслет

Украшение заказала подруга, которой понравился дизайн и наличие «чудодейственных способностей». Что было дальше, вы узнаете прочитав обзор полностью…

Пришла вещица довольно быстро, благо упросил менеджеров магазина отправить почтой Сингапура. Так что спустя 14 дней, браслет красовался в руках на кисти владелицы.

Фотографии

Браслет находился в оригинальной упаковке с надписью Quantum Science (Квантовая Наука). Коробка изготовлена отлично, что прибавляет пару баллов к подарочным качествам, открывая ее загораешься надеждой на то что внутри будет как минимум электронный анигилятор субатомных частиц, а не вполне «земная» белая штуковина.

«Квантовую энергию» обеспечивают 4 магнита расположенные на нескольких секциях.

Материал секций — нечто похожее на фарфор или особый сплав пластика.

Соединены секции материалом подобным рыболовной леске.

А теперь обратимся к описанию, которое я поверхностно привел в читаемый вид
Чудодейственные свойства
Доступно к покупке два цвета: белый и кофейный!

— Улучшает циркуляцию крови, обмен веществ:
— Он будет способствовать передаче питательных вещества и кислорода к клеткам и выводить токсины в нашем организме, людям больше не придется мерзнуть в руки и ноги
— Она обеспечит энергией частицы крови и низкую вязкость, затем уменьшит шансы получить сердечно-сосудистые заболевания, болезни сердца и инсульт.
— Улучшит обмен веществ и детоксикации, сохранит худое тело.
— Выведит из тела боль, сделает мышцы жесткими.
— Предотвратит умственную усталость, успокоить ум:
— Улучшение качества спальные
— Повысит умственную концентрацию, чтобы вы имели хорошую производительность на работе, чтобы студенты держали голову на экзаменах, уменьшить тревогу и улучшить внимание при учебе.
— Заставит людей чувствовать себя свежее при поездках за рулем на длинные расстояния или частых поездках за рулем.
— Обновит наш баланса и силу, способствуют гибкости тела:
— Поможет пристарелым людям соблюдать баланс, не допустить возникновении боли
— Для спортсменов, как игроки в гольф, он может усилить физическуе выносливость и силу, с хорошей производительностью.
— Повысит физическую работоспособность, сохранит здоровье с большей энергией:
— Укрепит человеческое тело BIO энергетическим полем, предотвратит воздействие вредных электромагнитных волн.
— Защитите нас от электромагнитных волн компьютеров, мобильных телефонов, электроприборов, телекоммуникаций и так далее, восстановит баланс нашего тела и координацию.
Стабилизирует подачу кислорода в кровь, активизируют кровяные тельца
Ионный баланс:
— Отрицательные ионы является основным элементом для поддержания хорошего здоровья. Он может нейтрализовать окисленные вещества. Способствует восстановлению клеток и усовершенствует иммунитет человеческого организма.
— Обеспечит облегчение от аллергии и респираторных заболеваний.
— Нормализирует гормональный дисбаланс.
— Снизит вялость и депрессию.
— Повысит концентрацию и продуктивность.
— Облегчит боли в теле.

Размеры: диаметр 6 см

Характеристики:
Вес упаковки:90 г
Размер упаковки: 9,5 * 9,5 *3 см

В свое время мой дедушка интересовался подобной медицинской практикой, помню у него были подобно устроенные чудодейственные магнитные клипсы на уши, которые по идее лечили от многих недугов: головные боли – насморк. Так ли это на самом деле, затрудняюсь ответить.

Понимаю что вы хотите услышать от меня утверждающий ответ по поводу работы сего устройства… банально, но не знаю! Хотя многие люди верят в силу нетрадиционной медицины(аккупунктуру, диагностику ауры и тд) Мне кажется для них данный браслет будет замечательным подарком. Могу дать 100% гарантию, на таких людей сей девайс отлично подействует уже в первые 5 минут после одевания))))

Плюсы:
— Интересный дизайн
— Приятная увесистость
— Невысокая цена
— Куча лечебных свойств

Минусы:
— Сомнительная польза

P.S.: после 3х дневного ношения за девушкой особого прибавления в энергии не заметил. Правда она уверена, с браслетом жить стало куда комфортнее и он отлично будет гармонировать с другими украшениями.

Желаю вам здоровья, а все остальное прийдет со временем)
  • 31 октября 2012, 12:05
Деньги на ветер китайцам.
  • 31 октября 2012, 12:07
Вы думаете кто то верит про написанное в описании?))) Покупалось как прикольная бижутерия.
  • 31 октября 2012, 12:10
Почти 5 баксов за пластик на леске? Это нужно сильно любить такие вещи.
  • 31 октября 2012, 12:11
Материал похож на керамику)
  • 31 октября 2012, 12:22
Это совсем другое дело!
Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс! гораздо более ценный мех!" ⓒ
  • spam00
  • 31 октября 2012, 12:51
*зевая* сходите что ль в мегу, подойдите к лоткам с бижутерией и за 5 баксов вам предложат вырезанный из пластиковых бутылок браслет с заусеницами. трех видов. на хбнитке.
  • Vlad2
  • 31 октября 2012, 16:36
Плюсую, обзор хороший!
Вещь реально отпугивает злых духов, улучшает карму и исправляет ауру! Реально через 5 минут после того как я увидел фотографию сего чуда, мне позвонили с прачечной и сказали, что стирка готова, чего не наблюдалось ни вчера, ни позавчера. А после того как я приложил мобилку к фотографии на мониторе, позвонила девушка и сказала, что ждет на борщ!
Это же праздник какой-то!
А «минусователи» просто обзавидовались и сейчас льют крокодиловы цлезы от сознания того, что такой ВЕЩИ у них еще нет!
  • 31 октября 2012, 16:40
хах… после ваших слов на сайте появится OUT OF STOCK
  • Vlad2
  • 31 октября 2012, 16:54
Тогда надо будет открыть обзор в другом браузере и совместить так, чтобы фотка была точно под надписью, и все сразу наладиться!
  • zaycen
  • 02 ноября 2012, 01:06
«взял себе, понравилось. потом друг увидел, тоже купил. мама, папа, бабушка тоже носят. рекомендую» © bic
  • qqwert2
  • 31 октября 2012, 12:06
facepalm. дожили. сами себе уже впариваем…
  • 31 октября 2012, 12:09
Можете посмеяться, но в некоторых городах-селах горе нетрадиционные лекари или экстресенсы парят подобные «лекарства» в тридорога. И люди берут)))На всю семью
  • 31 октября 2012, 12:10
От этого не смеяться, плакать -надо :(
Я пойму в недоразвитых странах, где не только образования, там и писать не все умеют.
  • spam00
  • 31 октября 2012, 12:55
в недоразвитых странах авторитет настоящего доктора с таблетками очень высок.
а денег нет — идут к шаману.
в развитых, где докторов много, а шаманов мало — все наоборот.
нелогичная скотинка человек, ой нелогичная.
так и же и в приделах одной страны: в китае основные потребители толченого рога носорога, сушеных жаб — пекин и шанхай.
а в провинциях сушеных жаб едят только если не смогли попасть к настоящему доктору.
Понимаешь какое дело понять премудрости медицинской науки — требует нехилых затрат времени и ресурсов.
А послушать сообщение врача клиники ОБС (одна бабка сказала) ума много не надо. Ну и люди ведутся.

А с учетом того что лечение у врача как правило вещь не дешевая, и еще с кучей противопоказаний к врачу пойдут только понимающие.

А здесь одел браслетик — и тебе геморрой с импотенцией вылечили и венец безбрачия сняли. А главное ни каких побочных эффектов.

ЗЫ Жаль что приступы идиотизма купировать можно только эвтаназепамом.
  • 31 октября 2012, 12:26
Просто прелесть какая гадость…
  • 31 октября 2012, 12:58
Прежде чем минусить то хоть прочтите обзор, никто не ждал что 4 магнита от всего вылечат))))
  • 31 октября 2012, 13:01
С каждым днем все тошнотнее постить здесь. Такое ощущение что половина так и ждут новую тему дабы зайти и обо… Никто не засставляет покупать.Цените людей что тратят свое время, даже обозревая малоценные вещи.
  • 31 октября 2012, 13:14
Как можно сравнивать «ЭТО» с акупунктурой?..
  • aeva
  • 31 октября 2012, 21:29
В обоих случаях господствующей в науке точкой зрения является мнение, что в основе действия лежит эффект плацебо. Поэтому сравнение совершенно естественно.
  • Viper
  • 31 октября 2012, 13:18
Вот и подобрался комплект к силиконовым браслетам на пальцы ног…
Собравший полный сэт познает все тайны мироздание, к гадалке не ходи =)))
  • 31 октября 2012, 13:20
Кстати силиконовые браслеты на пальцы ног один из самых продаваемых товаров на тайнидил) Прочтите отзывы. Думаю процентов 50 написали что начали худеть)Самовнушение — сильная штука)
  • 31 октября 2012, 13:26
Думаю процентов 50 написали что начали худеть)
Здается мне здесь дело не в психологии, а в экономике :)
Что-то типа такого:
  • Raziel
  • 31 октября 2012, 13:27
Для более эффективного похудения нужен силиконовый браслет на горло.
  • 31 октября 2012, 13:36
А еще лучше магнитный намордник с навесным замком))))))))
  • Vano
  • 31 октября 2012, 15:49
Там даже писали что позвоночник и голова стали болеть от этих тайнибраслетов(( (или скобки в другую сторону уместнее)))
  • quantum
  • 31 октября 2012, 14:27
Китайцам бы в рекламу и инструкцию добавить, что браслет заряжен в Большом Андронном Коллайдере — бизнес бы пошел значительно резвее :)
Автор молодец, что не струсил выложить. Крепкие нервы ).
  • 31 октября 2012, 14:44
Мда, 2 раза тема уходила в никуда от минусов(((
  • Ezheg
  • 31 октября 2012, 14:57
Ты же понимаешь, что минусуют не обзор, а вещь обозреваемую… А зря, обзор написан хорошо, грамотно, в общем, толково! ;).

Хотя да, характеристики конечно бредовые :).
  • 31 октября 2012, 15:05
Я не понимаю… Если бы написал: «С ней на руке я смог летать и поднимать 300 кг штангу» тогда полностью понятна критика и негодование. А так, написан обзор на то что никто не покупал, но вероятно что когда нибудь может заказать. К примеру меня утомили обзоры плееров по 3 у е, но не минусую ведь))))
  • Vano
  • 31 октября 2012, 15:55
А может народу не хватает «фоток на теле» ?))
Причем тело желательно топлес.
  • quantum
  • 31 октября 2012, 15:06
Уверен, что вы и такой вариант заранее предполагали. Я и сам, в принципе, зашел в обзор большей частью для того, чтобы почитать комментарии. В обзорах такого специфического товара они, нередко, бывают гораздо интереснее самого описания. Ну а вам, следуя канонам жанра, следовало написать про наличие и опытное подтверждение чудодейственных свойств браслета. И тогда высокий рейтинг и 100+ комментариев были бы гарантированны :).
Разучились шутки понимать. Зато напишешь честно и откровенно — начинают визжать «тролль!».
название как из фильма про Джеймса Бонда..)
Quantum of Solace? ну да, почти похоже.
  • 31 октября 2012, 17:17
Если верить врачам что большинство болезней — «от нервов», то браслет вполне может реально помогать тем кто в это верит…
  • 31 октября 2012, 17:25
Огласите весь список тех кто в это верит пожалуйста
  • TnTvlLkc
  • 31 октября 2012, 23:13
— Куча лечебных свойств
Поразительно… Надеюсь вы хоть в МММ деньги все не уволокли в ожидании чуда.
  • aponya
  • 31 октября 2012, 23:57
Чудо из той же серии, как «академик» Петрик с кремлевскими господами НАНОлохофильтры толкал за счет бюджета через бывшего министра МЧС.
За такие деньги разве что эффект плацебо придет.