WM68 Vogue Shoulder-length Straight Bobo Style Synthetic Fiber Women's Wig with Full Bangs (Silvery White)

Привет!
Сегодня представляю Вам обзор весьма интересной вещицы )))
Почему именно этот товар прикупила? Просто было интересно на себя посмотреть с такой стрижкой и в этом цвете. Забегу вперед и сообщу – такую стрижку и цвет волос теперь точно делать не буду )))
Теперь непосредственно к обзору.

Упаковано все было стандартненько. И довольно аккуратно.

Парик выглядит достойно, на все 100% соответствует фото с сайта, но, все же, отличить от натуральных волос его не составит особого труда. Да, и цвет у него совершенно неестественный какой-то…
Мне с трудом удалось запихнуть в него все свои волосы. Волосы у меня не слишком то густые, но и не «жидкие». А длинна — чуть ниже плеч. Из-за большого объема волос складывалось впечатление, что парик не совсем хорошо прилегает и даже способен покинуть мою голову.
На следующем фото вид изнутри. На фото видно 2 небольшие застежки, с помощью, которых можно регулировать степень стягивания парика на голове. Я затянула на самые последние петельки.

Издалека смотрится немного интереснее…

И на последок пара фото в хорошем качестве. На них все четко и ясно.

Вид сверху сразу дает понять, что это парик. Потому что нет пробора, все волосы на макушке исходят из одной дырочки.

Мое резюме: для себя решила, что парик этот вряд ли куда одену, но исключительно потому, что мне не идет эта форма волос и цвет. Но в принципе, люблю меняться, немного даже эпатировать, потому с легкостью бы одела его для похода в клуб, на вечеринку с друзьями или еще куда-нибудь.

ПЫ.СЫ. Судя по последним обзорам в почете фото с котэ )))
Т.к. я люблю китайские вещички, у меня в квартире живет вот такой котэйка )))

• corei3
  • 28 октября 2012, 11:52
Для ролевых игр пойдет)
В каком то фильме такой look использовали.С Милой Евович вроде.
  • profiton
  • 28 октября 2012, 12:25
По-моему это из Пятого элемента)
  • Viper
  • 28 октября 2012, 12:50
Ближе к «Деревня проклятых»(Village of the Damned)
  • Direx
  • 29 октября 2012, 16:31
assuming direct control…
  • 28 октября 2012, 12:38
По моему фото сессия удалась!
  • 28 октября 2012, 12:55
За отсутствие в названии и первом абзаце слова «парик» хотел минусануть не читая. Остановили только «фото на теле», пришлось плюсануть.
Авторы обзоров, ну пишите вы русское название товара сразу, пожалуйста!!!
а я думал голову маникена купили. :(
  • 28 октября 2012, 15:01
  • loly
  • 28 октября 2012, 15:26
Пригодится то оно пригодится, но это, всё таки, русскоязычный сайт в русскоязычной зона(домен);)
  • 28 октября 2012, 15:35
  • 28 октября 2012, 16:54
И что дальше? Итальянский, Французский, немецкий, турецкий, албанский и пр. тоже учить в обязательном порядке? Туристы ведь не только из англоязычных стран бывают. И по поводу изучения иностранных языков как-то не парятся в основной массе. А если Вам вдруг турист из какой-нибудь Японии или Кореи попадется, Вы со стыда сгорите? Человеку в своей стране почему-то должно быть стыдно за незнание одного из сотен иностранных языков — что за бред Вы несете?
  • 28 октября 2012, 17:21
он намекает (я надеюсь), что англ.яз является общепринятым международным.
Именно его учат туристы италии, франции, германии, турции и албании:)
  • 29 октября 2012, 22:38
Английский язык — международный. Его везде предпочтительно учат с младшей школы. Если вы плохо его знаете — это вина чисто ваша — надо было меньше наташек за жопы хватать на уроках)
  • 28 октября 2012, 19:05
тут иногда и русский забывают, а ВЫ тут про английский возмущаетесь.
  • loly
  • 29 октября 2012, 22:12
омг, вы предлагаете все сайты в .ru Сделать на английском что ли? Что бы английский язык учили?
  • 29 октября 2012, 22:39
что-то вы совсем уже «не але», уж простите. Интересно, какой у вас шок вызывает инструкция к чему-либо, написанная на английском?)
  • 28 октября 2012, 17:24
Где сказано что он русскоязычный?
  • 28 октября 2012, 16:35
А фото на что?! По нему кажется не сложно догадаться, что это парик :)
И мне кажется по полному названию на английском легко будет найти на этом форуме интерисующий товар…
  • 28 октября 2012, 16:57
По поводу фото хороший коммент от metallsatanist. Обратите внимание на количество плюсиков…
  • 28 октября 2012, 17:02
как это — парик и фото на теле???
для чего парик?!
  • snigger
  • 28 октября 2012, 13:00
айфон фейк)
поищи «iphone Denis Simachev»
  • 28 октября 2012, 13:47
Айфон 4 джи, масса приложений для офиса, дома, развлечений и души)
  • braund
  • 28 октября 2012, 19:18
симафон стоит в районе 100 000 руб, это так, к сведению… с золотой рамкой
мне кажется вам хорошо =) Леди Гагу напомнили!
хорошо и леди Гага в одном предложении? :)
  • 28 октября 2012, 15:07
я понимаю что у вас сарказм, но:
По состоянию на октябрь 2011 года продажи синглов и альбомов Леди Гаги превысили 100 миллионов
общая сумма пожертвований (благотворительность), по словам певицы, составила более 500 тыс. долл.
  • 28 октября 2012, 17:27
Вы в каком смысле про Гагу?
  • 28 октября 2012, 19:06
Гаге явно парик пришелся не по вкусу)
  • 28 октября 2012, 21:49
Да уж ;)))
  • 28 октября 2012, 18:47
Да я уже стала сомневаться… Не так уж он мне не идет. Можно как-нибудь удивить друзей ;)
  • 28 октября 2012, 14:01
Почти 16 баксов чтобы узнать как будите выглядеть с данной прической? Смешно! Пару уроков в фотошопе и существенная экономия средств гарантирована)))
  • 28 октября 2012, 15:01
Фотошоп как бы денег стоит и совсем не 16 баксов)
  • 28 октября 2012, 15:03
Покажите мне тех людей у кого его нет на компе и кто заплатил за него реальную стоимость!
  • Viper
  • 28 октября 2012, 15:05
Они скрываются, им стыдно :(
  • 28 октября 2012, 15:08
у меня нет. Мне Paint нравится, искусство владения показывал в соседней теме.
  • 28 октября 2012, 15:33
покажите мне хотя бы одного человека, который примеряет вещи фотошопом. Может тогда и в путешествия не ездить — нафотошопить себя во всех городах мира и все?) Не жениться, а просто нафотошопить себе свадебных фотографий?)
  • 28 октября 2012, 16:36
При чем тут вещи! Автор же ясно пишет что купила парик, чтобы знать как будет выглядеть с такой прической! Тоже самое возможно и в фотошопе + многие парикхмахеры используют софт чтобы показать клиенту конечный результат. А всё остальное что вы написали ахинея!
  • IceArms
  • 28 октября 2012, 21:35
Многие уже давно так и делают. Смотрите на vk.com
;)
  • 28 октября 2012, 15:10
  • 28 октября 2012, 15:33
так законно триал работает только 30 дней, потом надо чистить реестр, рестартить счетчик. А это уже нелегальщина)
  • 28 октября 2012, 17:18
30дней хватит для небольшого обучения и редактирования фотографий для обзора
  • 28 октября 2012, 15:07
3ds Max тогда уж
  • HAPKO3
  • 28 октября 2012, 14:50
А по моемому, вполне мило! :)
  • 28 октября 2012, 16:34
Да ладно! Для причесок куча бесплатных программ есть!
  • 28 октября 2012, 17:07
Йолки-палки!
Я тоже угол между стен забыл затиркой замазать :)))

• 28 октября 2012, 18:41
Это вообщето специальный уголок или плинтус, не знаю как правильно, имитирующий мрамор. Он немного не подходит к плитке, темноват!
  • 28 октября 2012, 18:59
Вам белый нужно было. В цвет затирки. :)
Можно выломать старый. А новый, подрезав, приклеить.
А вот рекомендации по светильникам —
ru.dinodirect.com/lamps-ceiling-living-room-led-saving-energy.html
mySKU.me/blog/others/10717.html

PS: Да, и Вы хорошо выглядите в парике. Без него наверняка не хуже. :)
  • 28 октября 2012, 19:08
неее… пусть так пока побудет.
А к парику я все больше и больше привыкаю. Уже даже думаю куда бы его надеть )))
  • IceArms
  • 28 октября 2012, 21:40
Посмотрите лучше неплохой фильм Суррогаты. Там тоже, возможно, всё с париков начиналось… ;)
  • Ezheg
  • 29 октября 2012, 19:58
там вообще не с внешнего вида начиналось