поддельные Casio EF-550D-1AV c priceangels

На сайте уже присутствуют несколько обзоров часов Casio из данного магазина, все они сводятся к вопросу являются данные часы подделками или нет? На момент заказа конкретно данная модель позиционировалась на сайте как сток и имела незакрашенную символику Casio на циферблате.Вобщем сайт так и писал что дескать они закупили оптом стоковую партию касио и теперь могут предложить самую низкую цену.Начитавшись рассказов в интернете о неимоверной разнице в цене на касио у нас и у них часы были заказаны 09.04.12 в купе с ножиком викторинокс, который priceangels благополучно не положил и до настоящего времени деньги за него не вернул.Несмотря на то что на сайте висела информация об отмене ордера и выданный трек номер не трекался, через три недели пришло извещение с почты о посылке в которой и оказались данные часы.За время что часы ехали ко мне я натолкнулся на тему

и понял чего ожидать, мои подозрения усилились когда сайт затёр логотип на фото и убрал описание часов.Пришедшие часы ясное дело все ожидания оправдали и оказались фейком, во первых маленькая секундная стрелка при запуске тахометра не переходит в режим маятника, а продолжает вращаться по кругу.Механизм в часах установлен MIYOTA OS20 вместо MIYOTA OS22, резбы кривоваты и завинчивается крышка и заводная головка плохо, несмотря на тщательную упаковку часы имели повреждения краски корпуса прямо из коробки, некоторые надписи были нанесены неполсностью, светонакопитель зелёного цвета вместо синего, есть отличия в пряжке браслета.Добило то что китайцы на свою подделку поставили сапфировое стекло тогда как на оригинале стоит минеральное.Отдельного разговора заслуживает грубо скопированная упаковка склеенная третьекласниками на уроках труда.На упаковке отсутствует номер модели (он отсутствует и в документах и на бирках)а также знак повторной переработки, оклеена коробочка крайне криво, подушечка имеет отверстия перфорации в три раза больше по диаметру чем у оригинала.В общем не смотря на вышеперечисленные огрехи часы работают и довольно сносно, браслет не покитайски большой, я снимал четыре звена, волосы браслет также не счиплет, тахометр фурычит, ходят точно, опять же стекло сапфировое(вода абсолютно не растекается, стекло не смачивается даже под струёй воды).Вывод -часы не плохие если бы не подделка, напиши на них китайцы какую нибудь свою марку с древней французкой или английской историей было бы намного лучше, а так не покидает ощущение что ты хочешь кого то надуть секономив при этом небольшую в принципе сумму.

много фото и мелких деталей

• gibson
  • 25 октября 2012, 12:29
Копирастите с форума? Тогда хоть в порядок приведите…
  • Demonik
  • 25 октября 2012, 12:30
Криво выглядит и фото под кат, когда ссылки поправите.
  • 25 октября 2012, 13:34
первый обзор, фотки и ссылку спрятал под кат
  • 25 октября 2012, 15:15
текст и фото мои
  • 25 октября 2012, 15:29
удалите это сообщение
У меня такие-же, покупал там-же, полностью доволен! В месяц убегают меньше чем на минуту, про сапфировое стекло х.з. но раз 10 прошкрябывал об толстые железные петли на гараже и не единой царапинки! Вода по стеклу растекается! Часто по работе пачкаются, мою их раз в неделю щёткой с мылом, не протекают. Топил их в полной ванне с горячей водой часов 5, тоже не протекли! Упаковка склеена очень аккуратно!
  • 25 октября 2012, 15:47

у меня не растекается, три намокании стекло как бы начинает само высыхать и вод стягивается в каплю, тогда как на часах где стоит обычное стекло вода просто растекается и стекло становится равномерно мокрым( стекло тоже плоское)
Надпись на часах позабавила: «Тасчуметр».
За такие деньги качество не айс.
  • naval7
  • 25 октября 2012, 20:17
CASIO EDIFICE, подобные покупал весной(то же фейк). Только отстают они в месяц всего на пару секунд. После активного купания в море с тахиметре почти слезла краска(вот думаю как покрасить). Перед покупкой (92$ на ибее) спрашивал прода не фейк ли? Получил ответ, типа мамой клянусь, оригинал! Когда увидел, что маятника нет, написал ему, что буду вынужден написать плохой отзыв… На что прод сделал полный рефунд… и, закрыл магазин. Я даже фидбек не успел поставить. Халявными часами доволен, В море они плавании часов по 4 каждый день, за 10 дней.
  • SCUM
  • 27 октября 2012, 00:39
оригинально… видимо у него произошла какая то переоценка ценностей
зачем было делать рефунд непонятно
  • Lafania
  • 25 октября 2012, 20:19
Подскажите что делать. Сегодня пришли с БиКа механические часы с автозаводом Sinobi. Когда я достал из коробки, то они работали. Решил навести время — вытянул головку(часы перестали идти) — подвёл на нужное время часы и они не идут. Написал в Бик что не работают… не знаю что делать
  • 25 октября 2012, 20:50
бик обычно клиентов не обижает
  • Leonzo
  • 25 октября 2012, 23:13
Скажите, любители писать обзоры. В школе пропустили уроки, когда проходили правило, что
-то, -либо, -нибудь, -кое, -так, -ка пишутся через дефис? Что word не подчеркивает?
  • aeva
  • 26 октября 2012, 00:28
пишите в личку
  • 26 октября 2012, 01:51
Вы и сам, откровенно говоря, не образец грамотности
  • Leonzo
  • 26 октября 2012, 12:14
Минусуйте, я не против, обзоры не берусь писать, зная, что с русским не на ты.
Плюсую-то всегда, но вот объясните для чего это? На что влияет?
  • 28 октября 2012, 00:22
Я вас плюсанул случайно, так что мимо кассы.
  • 28 октября 2012, 00:22
плюсы влияют на рейтинг. если вашу карму загонят в минус, вы не сможете писать.
Покупал в илюле этого года такие же часы здесь aliexpress.com/item/Free-Shipping-Chronograph-Mens-Wrist-Watch-All-Steel-Case-Black-Face-Model-EF-550D-1AV/540153052.html Достались они мне за 45$. Сейчас товар поставляется через ЕМС с наценкой. Что сказать? Возможно у меня такой же фейк, но качество просто отменное, ни разу с руки не снял за все это время, так привык к ним. Ни одной царапины потертости и прочих негативных факторов, ходят идеально ни разу не подводил, и не замечал отставаний. Эти часы за такую цену просто сказка, и выглядят очень и весьма солидно на руке!!!
  • fx76
  • 29 октября 2012, 08:23
Скажите пожалуйста, из чего изготовлен чёрный ободок?