France Pasha Hide The Blemish Creamy Concealer Stick

Корректирующий карандаш. Заказывался вместе с подводкой, так сказать в довесок.
Привлекла копеечная цена, и куча положительных отзывов.

Я уже немножко его поэксплуатировала, вот так карандаш выглядит:

Карандашик не большой, оттенок выбрать нельзя. Я не знаю как точно описать этот цвет, с каким-то розовато-желтоватым отливом. вот как он выглядит на руке:

но он неплохо тушуется:

Но на лице он виден, особенно при попытке замаскировать синяки под глазами.
Плохо маскирует синяки, совсем не скрывает покраснения.
  • Arkanum
  • 24 октября 2012, 10:23
А по комментам на сайте магазина всё хорошо скрывает. Странно, ведь часто оставляются плохие отзывы. :)
  • 24 октября 2012, 10:27
не знаю, видимо мне есть с чем сравнить.
да и на БиКе, отзывы в основном для coins делаются((
  • Monita
  • 24 октября 2012, 13:57
Он совсем плох?)
  • 24 октября 2012, 14:39
мне не понравился, хотя на бике множество положительных отзывов
синяки под глазами корректируют фиолетовым консилером, а не желтым)конечно, он не уберет так, как надо. плюс еще тоналку сверху и ниче не будет видно)
Ну не только фиолетовым, это от «цвета синевы» под глазами зависит — у кого-то желтоватый, а вот у тех, у кого синие (от близко расположенных вен) — тем фиолетовый нарисует здоровенные фингалы. А этот, к слову, не желтый, розовый — по идее для области под глазами должен был бы подойти.
автору обзора +1 за честность. Я БИКовские отзывы сразу после первой своей посылки читать перестала — если один правдивый на десять «продажных» попадется — уже хорошо) Кака редкостная, и, кстати, закос под Риммелевский консиллер-стик — поставила их рядом и перепутать можно если не приглядываться. Только, что Риммель, что эта штука — фигня, и пусть в меня бросят камень те, кто с чистой совестью могут сказать, что это стоящая штуковина.
  • whimmmm
  • 17 декабря 2012, 09:44
Таким если только прыщики маскировать вобще то. Высветливает, далее немного припудрить, потом тональник, и уже пудра на всё лицо
  • 02 февраля 2013, 14:17
его и под тонаком, с пудрой видно))