5.5cm Medium Size Soft Lifelike Frog Fishing Bait Lure with Hook (Green)

Доброго всем вечера.
Этот обзор скорее всего будет интересен рыбаловам.
Вот приобрел не так давно данное чудо. Блесна не зацепляйка (лягуха).

Всё пришло как всегда отлично упакованным, во время, но сама упаковка товара была поистрепана, но не столь суть важно.главное товар цел.
Данная примана нужна на щуку, окуня, сомика. материал мягкии больше похож на резину, крючок мощный. Но единственное без зацепа на кончике, что будет видно на фото. Испытать сие чюдо еще не удалось. Ну, а так на ощупь и вид штука интересная, для пробы советую приобрести в колекцию рыболова.
фото сие чуда:
примана2121
примана21212
  • DoSs
  • 14 октября 2012, 22:45
так она еще получается незацеплкйка. Интересно…
Но за 5 долларов имхо дорого за китайский воблер. Попадались подобные примерно за 2.5-3. Только все никак не соберусь и не закажу. Теперь наверное к следующему сезону.
Это птичка?
это лягуха
  • abyrvalG
  • 15 октября 2012, 20:47
Неведома зверушка.
Эта приманка для ловли типа Catch&Release (поймал-отпустил). Крючки безбородые для того, что бы не травмировать лишний раз рыбу.
ИМХо — дорого.
Покупайте на www.wlure.com или в их магазине на алиэкспрессе (на али дешевле).
Вот тут полно лягушек и мышей от $1.99.
Заказал себе вот таких зверей у них:

ну и другие… как приедут, напишу отчет. По ценам — очень даже демократично, главное чтобы воблеры работали аналогично.
  • Floppy
  • 14 октября 2012, 23:24
А я думал это шалтай-болтай :D
Классная вещь! Помню у моего отца было много разных примочек для рыбалки и блесна и крючки и еще много чего, помню как радостно бежала рассматривать когда он новые блесна покупал. Я тоже люблю порыбачить, но только не в зимний период.
  • Sloon
  • 15 октября 2012, 16:52
Вообще, конечно, выглядят китайские воблеры и приманки порой очень интересно (почти как оригинальные). Единственный минус — часто попадаются воблеры, которые играют не так, как нравится рыбе, либо не играют в воде вовсе :)
  • balamut
  • 15 октября 2012, 09:43
к сожалению, с главной страницы непонятно о чем речь идет — фигня какая-то зеленая на английском языке и обзор читать сразу не интересно. поправь название и напиши вступление перед катом. и прогони текст на ошибки, плиз!
Есть такая же. Пыталася несколько раз её использовать, но так и не смог разловить, там где работали другие лягушка молчала. Оказался я недавно на водоеме 30см-120см глубиной, в котором щука до кило просто бурлила. Нас было пятеро. На каждой второй проводке или рыба или сход.Были моменты когда одновременно тащили в троем. 90% рыбы было отпущено. Так вот, поставил я эту лягушку кинул 15 раз, 8 раз щука уже реально тащила лягушку (не просто удар), но ни за что не хотела цепляться, причем реально её можно тащить там где у других реально зацепы полные травы… Так и лежит лягушка у меня в коробке для красоты.
и еще забыл.
Кто то сылается на магазин www.wlure.com/, так вот он же на али торгует дешевле
www.aliexpress.com/store/812483.
Там и брал этого лягушонка
Здравствуйте!
Как лягуха показала себя в деле?