Рейтинг

+110.91
голосов:

Блог Магазины Китая

У меня много разных девайсов, которые я часто вожу с собой в машине. Часть из них можно заряжать от usb порта, и для этого у меня есть адаптер в прикуриватель. Но некоторые девайсы от usb зарядить нельзя. Поэтому приходится покупать для них отдельные адаптеры для прикуривателя. Это в основном рации, ноутбук, зарядные для аккумуляторов фотоаппарата, видеокамеры.
Но есть еще один вариант, который я сегодня расскажу. Покупка недорогого авто инвертора.
С его помощью можно в автомобиле использовать зарядные устройства, предназначенные для розеток 220в.
читать дальше
Что можно сказать в качестве предисловия, да по сути очень немного, еще один ТВ бокс, со своими особенностями и своим «характером».
Обзор сегодня будет не очень длинным, так как вряд ли я смогу сказать что-то новое, но разборка будет как всегда.
читать дальше
  • Цена: $19.99 (по купону $12,99)
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о компактном фонаре Convoy S2+ на УФ светодиоде Nichia с длиной волны 365-380нм, позволяющем выявлять некоторые поддельные денежные банкноты, «следы» от домашних животных или ускорять полимеризацию различных лаков. В обзоре будет небольшой экскурс по конструкции, сравнение с аналогами и демонстрация работы, поэтому если интересно, милости прошу под кат.
  • Цена: 9.99$, на момент заказа 10.39 $
Сумка — вещь нужная, особенно если она многофункциональная.
читать дальше
Приветствую уважаемых читателей. Давно хотел себе квадрокоптер, мальчику всего тридцать, так что мой мир открыт для познаний. Хотелось квадрокоптер именно для новичка, но не такой, чтоб на ладошке умещался, да летать по спальне. Что-то нужно было неубиваемое, с камерой и внушительное по размерам. На данный квадрокоптер обзоров было много. Вплоть до разборок и доработок. Мне же он понравился хорошим видео(достойным для цены и вполне хватит для полетов новичка), неубиваемостью (условно, уж много он прощает) и просто невероятной резвостью. Если вы тоже рассматриваете недорогой выносливый коптер для начальных полетов, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Здравствуйте все, в последнее время появляется все больше различных игрушек ( магнитные конструкторы, 3D ручки, парфюмерные заводы, алхимические лаборатории) призванных так или иначе развить у ребенка мелкую моторику, пространственное воображение, мышление и прочие, такие необходимые для нормальной жизнедеятельности качества…
читать дальше
В сегодняшнем обзоре я расскажу о SSD KingSpec P240. Если у вас есть "не очень свежий ноутбук", то самым простым решением для его апгрейда будет поменять обычный жесткий диск на SSD, также будет нелишним увеличить и оперативную память, но это уже зависит от Ваших финансовых возможностей.

Выбор данной модели SSD был по принципу — самый большой из доступных.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Цена: $29.23 с купоном
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня экспресс-обзор спортивной кофты.
читать дальше
В этом обзоре я расскажу про одни из самых распространенных светодиодных ламп с естественным воздушным охлаждением. В данном случае лампы имеют цоколь H4. Предполагаю, что данную модель выбирают за компактность и отсутствие вентилятора, к тому же светодиоды по габаритам близки к габаритам галогенной лампы. И если уж вы решились на покупку светодиодных ламп, то покупать эту модель или подобрать другую, я надеюсь, вам поможет мой обзор.
  • Цена: порядка 100$
В и без того толкающийся локтями междусобойчик фонарных производителей решил вклиниться еще один новичок, основанный выходцами из Fenix, Jetbeam и Klarus. Ко мне в руки попала пара их дебютных моделей, приглашаю посмотреть, тем там Фиторч планирует завоёвывать рынок.