Рейтинг

+106.11
голосов:

Блог Магазины Китая

В ожидании снятия сезонного запрета продолжаю рассказывать о содержимом посылки с рыболовными принадлежностями из Китая. В этот раз речь пойдет о воблерах и мягких приманках.
читать дальше
  • Цена: $7.55 (брал за 0.83$)
Многие из муськовчан успели урвать себе флисовый шарф-бафф по распродаже за 1 бакс. Была тут новость. И я тоже не остался в стороне. Заказал 1 серый. С поинтами вышло 0.83 доллара. Что очень неплохо для подобной вещи.
Сегодня получил посылку. Спустя 23 дня.
Решил рассказать и показать.
читать дальше
  • Цена: 19,49$ (с купоном 15.59)
Всем привет! Сегодня на обзоре вторая версия беспроводной мыши от Xiaomi. Она является упрощенной модификацией, т.к в ней отсутствует bluetooth, а корпус выполнен полностью из ABS пластика. Изменениям подвергся и внешний вид устройства, теперь корпус стал более эргономичный, а дизайн более лаконичный.

читать дальше
В уже третий или четвертый раз я попытался пересадить дорогого (ввиду цены пачки и в буквальном смысле) себе человека на цифровой никотин. Попытка, как и предыдущие, провалилась. Тем не менее, я решил попробовать сделать обзор всей той кучи жиж, которые я заказал.
читать дальше
Больше года назад Oukitel представили на рынок смарт K6000, со средними характеристиками, но ёмкой аккумуляторной батареей. До лидера К10000 далеко в плане ёмкости, но и этой ёмкости хватало на 2-4 дня работы без подзарядки. Но в нашем мире, где электроника устаревает быстрее, чем доезжает к покупателю, продаж на смартфоне, выпущенном год назад не сделать. Поэтому производитель выпускает новую модель с индексом Plus, познакомится с которой более детально, приглашаю далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

читать дальше
Ради компактности в ноутбуках используются комплектующие довольно специфичных форм-факторов, которые при этом теряют совместимость с обычными ПК, но необходимость подключать их туда иногда всё-таки возникает.
Сегодня мы рассмотрим адаптер. позволяющий установить miniPCIe устройство в обычный PCIe разъём.
читать дальше
Мини обзор зубной пасты. Здесь уже есть обзоры черных зубных паст из Китая, вот и я решил заказать на пробу, было интересно попробовать.
Хочу поделится своими впечатлениями. Подробности под катом
читать дальше
  • Цена: 32,99 (минус купон 4 у.е.)
Я подозревал, что мне понравится погонять радиоуправляемую лодку, но данная моделька даже немного превзошла.

Несмотря на невысокую цену и не слишком выдающий потолок скорости (20 км/ч), катер имеет ряд плюшек. Например, к нему дают пульт с дисплеем и с 4-мя каналами. Присутствует водяное охлаждение мотора. А ещё тут есть звуковое/световое оповещение, которое сигнализирует, что батарея лодки садится.

Не знаю, насколько интересна модель матёрым состоятельным пользователям, а новичкам для знакомства с RС-лодками – катер Skytech H100 будет подходящим вариантом.

Много фоток. Есть видео с покатушками.
читать дальше
Небольшой легкий мод со стандартным китом и дополнительными проблемами (возможно, только у меня).
читать дальше
  • Цена: 19.99 $ ( с купоном - $18.39)
Всем привет. Сегодня на обзоре набор из восьми «кавайных булочек».
Посылка дошла за три недели. Игрушки помимо обычного чёрного почтового пакета упакована в прозрачный пакет