Рейтинг

+101.57
голосов:

Блог Магазины Китая

Сегодня в обзоре неплохой смартфон Oukitel U15 pro. Телефон имеет дисплей 5.5", 3GB оперативной памяти, 32GB накопитель, процессор MTK 6753 и алюминиевый корпус.
За подробностями прошу под кат.
  • Цена: US$ 19.99
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом маленький обзор маленькой RC машинки.
читать дальше
ГБ решил пойти по пути банггуда, который успешно клепает фонарики в сотрудничестве с манкером (сначала для форума, потом для широкой продажи). Это известные многим astrolux.
И вот ГБ тоже попробовали сделать свой фонарик. Что из этого получилось (а получилось достаточно противоречиво) — под катом.

читать дальше
Данный инструмент занимает второе место по дешевизне в разделе товаров подобного рода. Цена не кусается, но вот о товаре такого не скажешь.
+ обслуживаем необслуживаемое (электронные сигареты).
читать дальше
И снова, Всем привет! Сегодня речь пойдет о втором мини баке от компании Coil Art. Производитель не стал менять название бака, оставив слово Mage, но изменил приставку на GTA (Genesis Tank Atomizer) и сам конструктив подвергся переработке. Ранее очень похожее устройство выпустила компания Digiflavor под названием Fuji GTA, но тот имел большие размеры. Кому интересна новинка, а также люди причастные к парению, прошу пожаловать под кат.

читать дальше
Здравствуйте. Ну вот я и в Китае. Моё очередное утро в съёмной квартире в одном из гарденов Шэньчжэня началось не со звонка будильника. Меня разбудило музыкой интернет-радио Xiaomi, на котором играло музыкальное радио номер один в Китае – CRI HIT FM, которое «крутит» только англоязычную музыку. Правда с утра ди-джеи слишком много п говорят. В остальное время – музыка идет практически нон-стоп. И в сегодняшнем обзоре я расскажу вам, что же представляет собой интернет-радио Xiaomi. Добро пожаловать под кат.
читать дальше
Критично осматриваем и методично топим iMan Victor.
Что за в общем то не низкую цену покажет смартфон с интересным набором характеристик?
IP67, металлический каркас, Gorilla Glass 4, NFC и 4800 мАч в комплекте.

Много фото! Утопление на видео.
Приветствую всех

Давно уже собирался дополнить свой домашний зоопарк измерительных приборов, каким-нибудь недорогим осциллографом. Конечно самые недорогие варианты это из раздела «сделай сам», конструкторы, но я, зная себя, понимал, что такой конструктор имеет все шансы провалятся эдак с полгодика, пока у меня дойдут до него руки. Именно поэтому я остановился на довольно популярной и ходовой модели DS201. Хотя обзоров про него вполне достаточно, но свой вклад я тоже хочу внести. Интересующихся — прошу читать далее.
читать дальше
Здравствуйте, в этот раз рассмотрим качественные и относительно не дорогие антенны на 5.8Ghz с усилением 3dBi
Все таки я удостоверился что качество картинки зависит от хорошо настроенных антенн.
читать дальше
  • Цена: $329.99 (с купоном $321.99)
Компания Xiaomi обновила свою флагманскую модель и теперь к названию mi 5 добавилась буква S. Но это не просто рестайлинг старой модели, как может показаться на первый взгляд. Это совершенно другой телефон! У него не осталось почти ничего общего с предшественником. К тому же это и не один телефон, а линейка. Различаются они не только вариантами расцветки, но и размерами, а также аппаратной частью. Немного сложно и запутанно все в этой линейке, но мы с этим разберемся далее…