Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

Лодочный сезон нужно заканчивать правильно! Поэтому на закуску у меня остался катамаран от Volantex, тот же производитель, что изготавливает и аппаратуры. В момент сбора информации о данном катамаране, он ушел на дно и достать его не получилось. Выявились дефекты, которые не продумали ребята в Volantex. А вот как уберечь V795 от своих болячек будет в конце обзоре. Поэтому милости просим!
  • Цена: 23.79$ брал за 20.90$
Наткнулся на недорогую камеру на всем известном чипсете Allwinner V3, камера ничем особым не примечательна, пожалуй только ценой. Кто ищет не дорогую вполне приличную камеру, вам сюда:
читать дальше
Я внимательно слежу за всеми новинками от китайских друзей из TFZ, поскольку мне импонирует их подход к разработке, да и просто нравится их продукция. Считаю, ребята делают довольно классные наушники, не хуже чем «матёрые» аудио-бренды, по вполне привлекательной цене.
По этой причине, я не мог пройти мимо их дебютной модели, в новом для них форм факторе, поскольку они в основном специализируются на внутриканальных «затычках».
Давайте рассмотрим их подробнее, и я поделюсь с вами своими мыслями после довольно продолжительного прослушивания.
  • Цена: US$ 15.99 + US$ 16.99
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о двух лазерных модулях для гравёра с потребляемой мощностью 1 и 1,5 Ватт. Я планировал сделать апгрейд своего лазерного гравёра, обзор на который был опубликован мной здесь ранее. Но не всё оказалось так однозначно. И создание обзора вызвало больше вопросов, чем ответов на них. Поэтому надеюсь на ваши советы в комментариях. Добро пожаловать под кат.
читать дальше
На улице начинает холодать и самое время укутаться в теплый и пушистый плед. Год назад для меня стали открытием покрывала из материала coral fleece. Легкие и теплые, мне действительно нравятся.
В этом обзоре не будет ничего нового об использовании. Просто расскажу о новой расцветке.
  • Цена: US$ 24.99
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о зарядном устройстве Dodocool DA102. Оно имеет пять обычных независимых портов USB и один порт USB с поддержкой технологии Quick Charge 3.0. Этот порт хорош не только для устройств поддерживающих эту технологию, но и для обычных потребителей. Вы увидите это в обзоре. И конечно же не обойдётся без расчленёнки. ))) Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
  • Цена: $22.50 брал за 16.66
Каждый электронщик с опытом понимает что паять на столе/газете/доске для выжигания/ ламинате/коврике для выпечки и прочих подобных поверхностях не очень удобно. Особенно когда это хобби постепенно приносящее все больше денег. Сегодня речь пойдет о более продвинутой версии коврика для выпечки. Заранее прошу не пинать за мой первый обзор.
читать дальше
Наигравшись с классическим квадрокоптером Skytech TK110HW, сын захотел чего-то оригинального. Эта модель понравилась не только своей двойной функциональностью – квадрик может не только летать, но и ездить, но и дизайном – сын как раз увлекся WoT. К сожалению, в июле, когда мы увидели его в магазине, заказать квадрик не удалось – не было на складе. Я думал, что это увлечение забудется, но сын мониторил ситуацию и настоял на заказе, когда ему пришло уведомление.

Такова предыстория появления этого обзора. Теперь что касается самого квадрика:
читать дальше
Известная своими поперечнополосатыми уродцами фирма Everrich выпустила классический шеф нож.
И сразу с претензией на роскошь – клинок из стали VG-10 с обкладками из нержавеющей дамасской стали. Красивая деревянная рукоятка.
В итоге, по внешнему виду и эргономике все получилось очень хорошо. А вот насколько этот нож долговечен, покажет время.
Никакой информации про этот нож в интернете найти не удалось.
Получается, мой обзор своего рода эксклюзив ;)
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим популярный (если не сказать народный) фонарик с необычной стороны.