Рейтинг

+102.70
голосов:

Блог Магазины Китая

Дрипка, RDA (rebuildable dripping atomiser) — обслуживаемый атомайзер для парения так называемым «дрипом». Название от английского глагола to drip — капать. Название отражает конструктивную особенность: в атомайзере отсутствует резервуар для жидкости. Жидкость капается непосредственно на ватку с фитилем. Так как объём этой жидкости невелик — возникает необходимость часто пополнять её запас путём «докапывания» на фитиль.
Приветствую друзья

Мой сегодняшний обзор будет посвящен powerbank Itian A1 с заявленной емкостью 15000 mAh и поддержкой технологии QuickCharge 3.0 на входе и выходе устройства. Тестирование, проверка заявленных характеристик реальным — прошу читать далее в моем обзоре.
читать дальше
  • Цена: $ 74.99 (с учетом купона на 13$)
Я планировал назвать этот обзор совсем иначе, что то типа «THL T9 Plus – в полку лопат прибыло», однако, после тестирования смартфона, одна из его фишек настолько меня поразила, что концепция обзора и соответственно его название кардинально поменялись. Но обо всем по порядку…
читать дальше
  • Цена: $66.99 (покупал за $47)
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о скоростном SSD диске Netac N530S емкостью 240 Гб. Кому интересно, как диск показал себя в работе, милости прошу под кат.
читать дальше
Всем привет. Сегодня на обзоре набор масляной пастели корейской компании Mungyo.Так же в обзоре будет много фото работ с использованием её.Осторожно — траффик.
  • Цена: US$ 25.42
Обзор мощного 400W 24V импульсного блока питания в алюминиевом профилированном корпусе cо степенью защиты IP65 и универсальным входным напряжением 170В-264В.
Позиционируется производителем как блок питания (led driver) для светодиодной ленты.

Описание, фотографии, тестирование и выводы читайте далее.

читать дальше
Здравствуйте. Обзор на этот блок питания (БП) я уже делал некоторое время назад, вот он. Блок питания лично у меня вызвал смешанные чувства, т.к. среди его плюсов есть и очень большие минусы. Но в комментариях к предыдущему обзору было высказано предположение, что этот БП не оригинал, а подделка. Вот я и решил попросить на обзор такой же БП, но с другого магазина, чтобы сравнить.
В общем, заинтересовавшихся прошу…
читать дальше
Всем привет! Сегодняшний обзор посвящается весенне — осенней женской обуви. Заказывала сапожки для повседневной носки на работу, давайте же посмотрим детали, плюсы и минусы.
читать дальше
Всем большой привет! Заказала платье для работы и просто повседневной носки зимой. Плюсы и минусы в обзоре.
читать дальше
как многим известно — я диагност и автоэлектрик. довольно часто приходится заниматься например поисками причины разряда аккумулятора. при этом нюанс заключается в том, что при измерении тока утечки нельзя разрывать цепь, то есть применение обычного амперметра — тот еще квест. ранее были куплены клещи mastech ms2108A, но они меня не совсем устроили — в частности, точностью на малых токах. несомненно, существует и масса других случаев, когда нужно быстро измерить ток не разрывая цепь. и ток этот — небольшой, десятки-сотни милиампер. и вот тут на помощь приходят данные клещи. их огромные плюсы — скромный размер, достаточно высокая точность, предел измерения 2000мА и главный чип dtm0660, который довольно широко изучен, и вполне успешно настраивается под собственные нужды (перепрограммированием eeprom 24c02) — а это действительно нужно в случае ut210e. из минусов можно назвать разве что малый максимальный предел по току (100А всего — но тут сложно обеспечить и 2А и 400А пределы, так что кому что, как говорится), ну и несколько тормознутый автовыбор. тем не менее, в данном ценовом диапазоне — альтернатив у UT210E с сопоставимыми возможностями по измерению малых токов просто нет.

под катом — подробности в больших количествах, много плохих фоток, а также руки без маникюра, немножко метрологии и рекомендации по доработке.