Рейтинг

+115.46
голосов:

Блог Магазины Китая

Здравствуйте. В этой статье я расскажу об автомобильном видеорегистраторе с функцией WiFi – DV198, который можно отнести к разряду бюджетных. К сожалению, китайский производитель данного устройства остался неизвестен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Зимним вечером я сидел за компом и листал Banggood в поисках блока питания на 12V по хорошей цене, когда увидел этот пылесос. Я бы прошел мимо, но цена заставила кликнуть на картинку — $19.99 это не привычная цена для таких устройств. Они обычно стоят в районе $150.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +22
  • Цена: US$ 54.13
Пришла зима, пора чистить дороги. Детская помощь дорожникам и что из этого получилось, смотрите ниже.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +8
  • Цена: $8.99 + $1.20 доставка
Всем привет ) Это мой первый обзор, прошу сильно не ругаться )

Так получилось, что мои урбанфаны немножко умерли, и я начал искать им замену. Сразу скажу — аудиофилом не являюсь, платить за наушники сотни нефти не имею ни желания, ни возможности. Купленные в ближайшем магазине затычки панасоники не давали ощущения внутренней гармонии. Решил заказать что-нибудь из Китая. После гуглежа решил брать сабж. Хорошие по отзывам, цена низкая, жаба спокойна.
читать дальше
Симпатичный забитый функционалом квадрик, который у меня не прошел проверку криворукостью.
Привет!

У вас не бывало такого, что берёшь что-то, а потом сидишь и думаешь, а куда же это применить, и зачем это мне вообще? вот точно так случилось со мной, но я всё таки нашла выход и нашла «волшебной руке» практическое применение!

читать дальше
Обзор очередной андоеровской новинки. Фирма звёзд не хватает, но зачастую их камеры (при условии адекватной цены) весьма неплохи. Предлагаю вашему вниманию AN100, благо как раз на нее устроили распродажу, что значит что цену можно еще уронить и пойнтами.
читать дальше
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о компактном карабине, выполненном из алюминиевого сплава и предназначенным для крепления различных приспособлений или инструментов в альпинизме, охоте/рыбалке, спелеологии, в домашнем хозяйстве. Карабин является вспомогательным и не предназначен для страховки людей. Кому интересно, милости прошу под кат…
читать дальше
Привет всем! Сяомимания продолжается. Встречайте новинку! Великолепный автоматический дозатор для жидкого мыла от всеми «любимой» компании. Вкратце: великолепная вещь на любой кухне или ванной. Позволяет экономить на мыле, так как использует мыло в пропорции 1 к 12. Прекрасно вспенивает мыльный раствор в плотную пену. Подает дозировано, что позволяет пользоваться даже маленьким детям от 3х лет. И чуть не забыл, он от Xiaomi. За подробностями добро пожаловать под кат.
читать дальше
Купил когда-то я себе цепную электропилу…