Цена на версию 3/16 114,74-золотой, 117,29-серый и 118,99-черный. Код купона 11bgnotex16.
Так же версия 3/32 тоже со скидкой. 126,15-золотой и 126,98-черный.
Сейчас на мой взгляд, это отличнейшее предложение. Как долго продлится акция и какое количество смартфонов не знаю, так что успевайте.
Перейти в магазин Комментировать
Ко мне обратился менеджер магазина Floveme после заказа чехла и сказал: «Псс, чувак, не хочешь сделать обзор на наш супер-комплект из твердого корпуса и зарядки магнитной для Айфона?». Я ответил: «дружище, у меня даже Айфона нет. Но если вы предлагаете, то сделаю обзор на телефоне приятеля».
Так я и стал обладателем этих двух аксессуаров. Стоит ли оно того? Давайте посмотрим.

читать дальше
Вслед за довольно популярным домашним помощником — роботом пылесосом, Сяомовцы решили выпустить к нему, если можно так сказать, дополнение. Так как пылесос не обладает (без лайфхаков) возможностью влажной уборки, то на помощь ему придет швабра-полотер. Особым умом она не обладает, карту помещения не строит, да и на зарядку сама не становиться, но со своей грязной работой справляется.
Более подробно посмотреть на новинку от Xiaomi — приглашаю далее…

18.* — Товар предоставлен магазином…

читать дальше
Привет. Продолжаем вчерашнюю тему купонов. Сегодня появились еще некоторые товары со скидками. Купоны проверил — работают. Например фонарик Cree XPE Q5 на 1хАА за $0,99. Mi Band 2 за $15,99 опять в наличии. Еще есть слайсер для овощей за $0,49 по флешсейлу. Всего 6 позиций…
___
UPD:

Добавлены флеш сейлы на Xiaomi Fast Charging Car за $6.59 и наушники Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers за 13,99
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон Ulefone T1, который попробует растопить сердца фанатов Xiaomi и Meizu) А если и не растопить, то хотя бы составить конкуренцию их девайсам. Смартфон стоил 200$ по акции, так что это уже не бюджетник и спрос с него серьезный за каждый потраченный доллар. Тем более, что компания не является А-брендом, нужно как-то выделяться среди конкурентов в лучшую сторону. Посмотрим, что Ulefone подготовила для потенциальных покупателей и попробуем прощупать слабые стороны аппарата.
читать дальше
В честь дня рождения BangGood.com дает скидку 29% на умный светильник Xiaomi MiJIA LED. Мой обзор на него тут.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: 18,79 usd
Всем доброго денечка!
Не дождалась я в этом году лета, поэтому поехала его искать! Нашла, погрелась, вам расскажу и немного покажу. Речь сегодня об обязательном атрибуте летнего отдыха, о купальнике с анималистическим принтом.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня поговорим о специализированном инструменте для сборки радиоуправляемых моделей. Смысл брать есть, но цена оправдана только со скидкой.
читать дальше
Отличная цена на домашнюю камеру видеонаблюдения / видеоняню

Обзор на камеру
Обсуждение на 4pda
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $12.94 ($10.38 с поинтами)
Видоискатель для тех кто молодец: купил камеру без экрана, купил стабилизатор Zhiyun и снимает вслепую :) Остальным оно вряд ли нужно.