Рейтинг

+284.77
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

• Цена: US $11.56
Всем привет! Для повседневной носки летом заказала комбинезон. Если интересно, прошу под кат.
Приветствую всех читателей!

В этом обзоре мы протестируем твердотельный диск на 120гб, а также я расскажу вам историю моей сборки ПК.

Кому интересно – добро пожаловать под кат :)
читать дальше
  • Цена: $7.51 (брал за 338,97 руб.)
Обзор на реле HUI KE HK19F HK19F-DC12V-SHG. Покупалось из-за названия и желтого цвета. Продают по 10 штук.
  • Цена: 27500 руб.
Добрый день!
Не представляю своей жизни без постоянного подключения к online, но и превращать свой автомобиль в берлогу таксиста не очень хотел…
Поэтому на всех своих автомобилях использовал штатные головные устройства (ГУ) на базе Android, так что первым делом после покупки начал подыскивать что-то подходящее для BMW X1 F48.
читать дальше
Лето, прогулки, еще месяц и набережная, все так и шепчет о покупке летнего платья.
Здравствуйте!
В этом обзоре я буду рассказывать про новую недорогую модель смарт-часов Floveme E6 (X6). После выпуска известными кампаниями таких гаджетов, как смарт-часы, китайские производители наполнили рынок недорогими аналогами умных часов, цены на которые в последнее время прилично упали (сейчас цена на некоторые модели упала чуть не до $10, например, на небезызвестную модель DZ09).
читать дальше
Здравствуйте. Обзор ножа, отдаленной копии Russian Dr.Death — совместной работы МБШ и американского мастера Тома Майо.
читать дальше
Сегодня расскажу вам об устройстве, которое позволит поднять гигиеничность мытья рук или посуды на высший уровень.
  • Цена: US $3.42 - US $3.49
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор очень тонкого чехла на айфон 7 фирмы Benks
Всем привет!

Не так давно я делал обзор на диски для Дремеля по камню и керамике, которые оказались очень даже годными в использовании. Одновременно с ними, в другом магазине, покупал отрезные, шлифовальные диски. Тоже для «бормашинки», но диски уже по металлу, т.к. часто ее использую, а родная расходка типа «Dremel speed click» стала уж очень небюджетной. Планировал протестировать и написать просто обзор на них, без всяких изысков, но тут (неожиданно) поступила «команда» по поводу того, что на даче нам просто необходим мольберт для подрастающего поколения. Ну раз партия сказала надо… надо, так надо…