Рейтинг

+300.78
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Всем привет!

Сегодня обзор сравнения. Уже многие заказывали и показывали данный товар – fly bra. Но мнения у всех расходятся. Мне, конечно, тоже было интересно протестировать. Давайте смотреть, что с этого получилось.
читать дальше
Отличная щетка с доставкой до двери с российского склада.
Внутри упаковки еще одна упаковка -а в ней щетка Pro-400, отличий вроде как нет от 450.
И цвет зачетный.
В отзывах на странице товара пишут что раньше даже за 1880р можно было ее взять.
на Маркете — от 2 890 до 5 099 руб.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
В каждый радиоэлектронщик рано или поздно наступает момент осознания, что без электронной нагрузки никуда.
читать дальше
Подходил к концу август. Я посмотрел на прогноз погоды, и увидел, что в Петербурге в сентябре ожидаются дожди. Наверно это осень наступает, подумалось мне. Надо что-то с этим делать.

Всем привет!
Сегодня у меня на обзоре wifi розетка или как некоторые еще называют, умная розетка от Ntonpower с дополнительным выходом USB для зарядки мобильных устройств.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор добротного сетевого удлинителя снабженного четырьмя портами usb для зарядки гаджетов.
читать дальше
В данном обзоре хочу поделиться с Вами опытом покупки и эксплуатации ТВ бокса X96 на базе процессора Amlogic S905X с Android 6.0.1 на борту. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Обзор на «приблуду» которая нужна далеко не всем. Но лучше знать врага в лицо.
В сантехнике дивертор — устройство, которым комплектуются смесители. Он представляет собой переключатель, заставляющий течь воду по той или иной трубе
[википедия].
И как это устройство только не обзывают (дайвертер; диветер; дивотер; дайвотер и т.д.) поэтому я ограничусь названием «дивертор».
читать дальше
Добрый вечер муськовчане. Сегодня у меня на обзоре электронная нагрузка на реальные 150Вт, но это далеко не её предел!
Подробно дальше…