Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1616]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $3.49 (куплен за 3.15)
Всех приветствую. Хочу поделиться с вами приобретением с торговой площадки али, которое меня заинтересовало. Метровый кабель, на котором есть (возле USB разъема) индикатор. На момент покупки было более 1 тысячи заказов этого кабеля с положительными отзывами. Давайте посмотрим и протестируем…
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор дешевую зарядку для поделок на одном литиевом аккумуляторе 3,7 В.

читать дальше
Попался на групповых закупках данный лот. Как мне кажется цена вполне адекватная $3.47 с беслпатной доставкой.
Дешевле не попадалось.
Решил поделиться. Может кому-то тоже нужно.

Всем удачных покупок.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $20$(брал за 10$)
Приветствую, сегодня опять расскажу муськовчанам о покупке китайских ювелирных украшений
читать дальше
Предыдущий мой обзор был посвящён покупкам бусин и фурнитуры длиною практически в год. Именно столько мне понадобилось, чтобы перейти от браслетов к колье, ну или бусам (колье звучит благороднее, как ни крути))). Новый этап, новые термины. За подробностями прошу под cut.
читать дальше
После того, как дети в очередной раз оторвали шнур от штекера наушников, а вместе с ними были испорчены и оба гнезда на лицевой панели компьютера, задумался о приобретении беспроводных наушников.
читать дальше
  • Цена: $18.69 (брал при $16.99 )
Вскрою ещё пару зарядных — и закругляюсь. На этот раз не повезло зарядному DE-5U. Qicent – бренд компании Orico, но нацеленный на американский рынок, так что устройство ожидаемо пришло с US вилкой. В магазине можно заказать чёрный и белый вариант устройства, я выбрал белый. Заявленная мощность в 39W для пяти портов позволит распределить на пять устройств ток по 1.56А. Но по опыту обзора его собратьев могу сказать, что выдаваемый устройством ток может быть значительно выше заявленного.
Всем привет.
Сегодня расскажу вам о покупке диспенсера для воды и сока. Для меня конечно в первую очередь для воды, так как постоянно покупаю бутилированную воду(по 5 литров). После недолгих поисков наткнулся на данное устройство, которое уже почти месяц трудится у меня дома.
читать дальше
Приветствую всех, когда заказывал браслет, еще не было ни одного обзора, только видео распаковок и примерок. После заказа появился обзор от Dimchek с заголовком «Выкинутые деньги». Конечно расстроился, но изменить уже ничего не мог — посылка была в пути и дошла довольно таки быстро, меньше чем за 2 недели(заказано 2, вручено 14, учитывая, что сначала пришло не в то отделение и было перенаправлено на верное).
Ну что сказать, пользовался неделю чтобы сделать честный обзор. Если вкратце — о покупке не пожалел. За подробностями под кат.
читать дальше
  • Цена: $2.95 (покупал за $2.40)
Отличный на мой взгляд держатель для телефона! Пользуюсь уже около полугода. Впечатления только положительные.