Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1409]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день!
Однажды, увидев видео магнитной мешалки в интернете, захотелось сделать свою. Изготовить её достаточно просто. Потребуется: блок питания от старого компьютера с вентилятором, переменный резистор на 10КОм и герой обзора — регулятор напряжения.
читать дальше
Приближается сезон летних выездов на природу, пора бы начать готовить снаряжение для быта и отдыха. Начал вспоминать, чего же мне не хватало или что же я хотел поменять.

Решил начать с света, в прошлом году, я брал с собой десяток вот таких светлячков. Пару вешал в палатке, остальные на веревку над столом. «Люстры» работают, каждая на трех ААА. Зарядка и перебор которых, занимает столько времени, что аж бесит.

В этом году решил взять пару аккумуляторов от кассовых аппаратов (типа как от ИБП, только меньше) и подключить к ним СОВ модули. Поиск на aliexpress выдал автомобильные ДХО (дневные ходовые огни), рассмотрим что же пришло!
читать дальше
  • Цена: $1.98 (брал за $0.09)
Всем привет. Сегодня хочу рассказать про набор столовых приборов для путешествия, пикника или похода. Заказывал его во время волны купонов $4 на алиэкспресс. Покупал вместе с еще одним товаром и за все отдал 9 центов. Прежде всего в этом лоте меня привлекли компактный размер, наличие контейнера и яркий цвет.
Купон $3 от $10 на все товары на AliExpress.com
Перейти в магазин читать дальше
На моём смартфоне нет светодиодной индикации заряда. И иногда сложно понять заряжается он там внутри или нет; приходится снимать с блокировки и убеждаться воочию. А это неудобно, потому что лень. Выйти из сложившейся ситуации можно несколькими способам и самый бюджетный из них описан ниже.
  • Цена: 56,66 руб.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать Вам о очередной своей покупке на площадке AliExpress — Автоматическом тонометре ETDER.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +4
  • Цена: 500 руб
Началось всё с того, что дети, увидев рекламу световых мечей, осознали, что это крайне необходимые вещи в хозяйстве! и для начала они попросили их на какой-то очередной праздник. Походив по магазинам, увидев цену в 1800 руб\шт, умножив её на два и прибавив стоимость батареек – я опешил самым нецензурным образом!

Далее всё было просто – погуглил в интернете кто как собирает световые мечи, выбрал несколько подходящих вариантов, проверил свои запасы радиодеталей и побежал в магазин за недостающим материалом. После проверил наличие на Муське обзоров световых мечей и решил, что мой DIY обзор лишним не будет!
читать дальше
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетных однодрайверных арматурных наушниках kinera Yt-Bas03. Кому интересны подробности прошу под кат.

• Цена: 463,4 руб за 5 штук
Привет друзья!
Муську читаю много лет, пришло время и самому что-то написать.
В этом микрообзоре я хотел бы показать вам, как сделать простой настенный ночник для ребёнка на основе микроконтроллера Ардуино.