Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1398]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $0.92 + $0.62 + $2.87 + $3.74
Я читал уже несколько здешних обзоров на эти и другие гель-флюсы, однако основные моменты для меня так и оставались не раскрытыми. Решил написать уже свой наглядный обзор. В довесок покажу иглы.
Много гифок, так что следим за трафиком.
Предметы обзора:
1) Гель-флюс RMA-223 (10cc) — 0.62$
2) Гель-флюс Kingbo RMA-218 (10cc) — 2.87$
3) Гель-флюс Amtech NC-559 ASM UV (TPF) (10cc) — 3.74$
4) Ёмкость 50мл + 11 сменных игл с разным диаметром — 0.90$
читать дальше
В последнее время в связи с частым использованием различных понижающих, повышающих, зарядно-контрольных модулей возникла надобность в термометре с обширным диапазоном измерений. Так как имевшийся в наличии мультиметр не имел функции измерения температуры, задумался о приобретении отдельного устройства. Погружные термометры отмел сразу – слишком инерционны. Пирометры, хоть и позволяют дистанционно измерять температуру, но отпугивают ценой и не блещут качеством. По крайней мере, те что попадались в руки не впечатлили.
  • Цена: $1.52+1.66+2.54...
Я думаю многие знают этого производителя вертушек. Были куплены несколько различных общей стоимостью $68.31+$11.60 ниже небольшой мультиобзор по ним
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет продолжением аквариумной темы — речь пойдет о магнитной щетке для чистки аквариумов, которая была приобретена мною на просторах Aliexpress.
читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Продолжаю серию обзоров по теме небольших полезностей (а если не бросаться сразу покупать, а некоторое время подумать, то и забавных бесполезностей), начатую в этих топиках:
mySKU.me/blog/aliexpress/48892.html — винный термометр
mySKU.me/blog/aliexpress/50120.html — многоразовая крышка
Сегодня на обзоре силиконовый скребок с возможностью «подключения» к емкости с жидкостью.
читать дальше
На даче я использую ноутбук Acer Extensa 5630g в качестве настольного компьютера, с внешним монитором и клавиатурой.

Штатного процессора Core2Duo T5800 и 3 гб памяти стало не хватать, практически на пределе комфортной работы.

Было решено провести радикальный апгрейд: поменять процессор, добавить памяти и заменить жесткий диск на SSD.

Биос-mod, SetFSB, TME-анлок, квады Q9xxx, степпинги, разгон, Throttlestop.

О тернистом пути и результатах читайте далее. Много фоток, много текста.
читать дальше
Тут Honor 6X отдают за $204(12 505). Цена ниже, чем во многих магазинах на али. Плюс, как я понял — сразу установлена Европейская прошивка.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Вашему вниманию предлагается обзор защиты шеи для мотоспорта. Основная ее задача уменьшить вероятность получения травм шейного отдела позвоночники при занятиях мотокроссом, эндуро, при большом желании можно использовать на дорогах общего пользования.
читать дальше
Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Решил немного рассказать вам об этом пылесосе, особо не вдаваясь в подробности, так как много уже что сказано и написано про китайские роботы, вообщем без расчленёнки.
Пылесос выбирал для дома. Главной причиной покупки именно этой модели стало то, что искал не просто электровеник, а полотер с функцией влажной уборки.Также подкупила цена и хорошие отзывы в интернете.
Магазин имеет склад в Москве. Поэтому доставка заняла не много времени, что-то около недели.
Здравствуйте друзья

Некоторое время назад, на ресурсах обзоров я поймал акцию на магнитные зарядные кабели — купи один, второй в подарок. Так как поглядеть что это такое мне хотелось давно, то тут сыграло во мне чувство жадности :) и я сделал заказ. Продавец не обманул — прислал два кабеля и свои впечатления о них я расскажу в этом обзоре.