Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1396]

Помощь по покупкам
О блоге
Хочу начать серию обзоров со всякими нужностями, которые стоят небольших денег, но иногда очень выручают.
Итак микрообзор будет посвящен звуковой карте за доллар, которая выручает, если у вас у компьютера совмещенный аудиовход/аудиовыход, а гарнитура имеет два провода (зеленый и розовый). Такого товара на али очень много, обзор будет посвящен проверенному образцу от неизвестной подвальной фирмы. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
читать дальше
  • Цена: $1.64 (Покупалась 1,6 с бесплатной доставкой)
Понадобился для детского творчества фотоштатив, но не простой…
читать дальше
В очередном путешествии мне очень сильно понравился немецкий рюкзак deuter моего товарища. Кто не в курсе про данную фирму – почитайте отзывы заядлых туристов.

Дополнено: Нашел еще дешевле! Скидка 48 % — 14. 33$

aliexpress.com/store/product/TOMSHOO-2016-Unisex-45-5L-Travel-Backpack-Knapsack-Outdoor-Sport-Hiking-Camping-Backpack-Mountaineering-Bag-Tactical/2092038_32685915916.html

читать дальше
В этом небольшом обзоре я хочу рассказать о покупке нескольких аксессуарах, которые могут преобразить ваш старый смартфон и помочь сэкономить деньги на покупке нового телефона. Как собственно и получилось у меня. Это:
1. Чехол Smart Touch View, который работает как фирменный S View Cover от Самсунг.
2. Задняя крышка из шлифованного металла.
3. Матовая пленка на экран.
4. «Оригинальный» аккумулятор с GearBest.
Ещё будет небольшая предыстория покупки, мои рассуждения о своём старом смартфоне и впечатления от покупки хорошего бюджетного китайского телефона.
читать дальше
Хочу поделиться с вами удачной покупкой из Китая. Я уже перепробовала множество форм для выпечки, но о такой я мечтала давно.
  • Цена: 14.95 USD
Началось всё с того, что через полгода очень умеренного использования внутри телефона Huawei Honor 3X G750-T00 умерла (перешла в режим только чтение) карточка по сути нонейм под кодовым названием XEDAIN MicroSDXC 64Gb
(крайне не рекомендую к покупке, продавец так и не откликнулся, вообще никак, ни словом ни пол-словом), но да ладно, не об этом речь.
Затем в местной торговой сети была куплена вполне себе именитая Transcend Premium x400 32Gb. И всё бы с ней хорошо на первый взгляд, скорость записи умеренная (до 15 мб/с), но телефон с ней не подружился. Он её распознавал, считывал-записывал, но напрочь отказался с ней… спать.
Не получилось у них любви, при засыпании карточка эта куда-то от него постоянно сбегала. И при просыпании телефон был уже не в настроении, жалуясь на потерянную карточку.
К счастью продавец принял её обратно. Пересмотрев отзывы о пачке других microsd, понял, что покупать там мне больше ничего не хочется. Ибо у всех были комментарии о сроке жизни от недели до двух месяцев. Жить в магазине, занимаясь написанием претензий и ожидания «экспертизы» мне тоже не хотелось.
Поэтому полез изучать али. Наткнулся как раз на тошибу. Отзывы вполне благосклонные, негатив в основном только про недоставку или повреждения при пересылке.

Всем привет.

Небольшой обзор на металлический Т — образный станок для бритья, фирмы BAILI

читать дальше
Простенькое зарядное устройство. Рассмотрим снаружи и изнутри вооружившись линейкой и вольт-ампертетром.
  • Цена: US $16.09
Всем привет!

Это обзор очень интересной, на мой взгляд, замене опасной бритвы.

читать дальше
2 модели кроссовок будут продавать по 20(вместо 40$)
3 модели по ультранизкой цене.
Ну и раздавать купоны и скидки.

Перейти в магазин читать дальше