Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1375]

Помощь по покупкам
О блоге
Приветик. Сегодня делюсь впечатлениями от покупки фитнес браслета. Браслет куплен дочке, дабы не тягала мой. Однажды, придя со школы, выгуляв мой браслетик no.1 f1, дочь выдала, что он, оказывается, огромный, да еще и какой-то безымянный. Вот, то-то Lenovo! С того момента и начались уговаривания, мол, есть необходимость в собственном аналогичном аксессуаре, причем озвученной ранее фирмы. Конкуренция, блин, страшная сила. Итак, как вы догадались, папа не устоял под натиском этих вопрошающих бездонных глаз и откровенных намеков и заказал-таки прославленный Lenovo. И сегодня, раз на то пошло, я попытаюсь сравнить эти два, на мой взгляд, браслета-конкурента.
  • Цена: US $81.99
Предыстория покупки это мультипликаторной катушки довольна обычная — захотелось новых ощущений, ибо долгие годы ловил обычными безынерционными катушками, или как их еще называют в народе — «мясорубками», перепробовал достаточно большое их количество, и в принципе все в них устраивало, однако, все время хотелось попробовать себя в кастинге. Небольшой, окончательной толчок (можно сказать пинок) к покупке дал мне мой товарищ, который давно и очень успешно ловит кастинговыми снастями. Он же мне и посоветовал приобрести именно эту новую модель фирмы Abu Garcia.
читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Еще одна хорошая и полезная штука, на этот раз определенно и без всякого сомнения :)
На обзоре карманная сумка-«авоська» для переноски… всего чего угодно.
Прошу под кат.
читать дальше
Всем доброго времени! Устройство создавалось по материалам этого обзора: mySKU.me/blog/ebay/43282.html
Но ввиду того, что меня не устраивал функционал того устройства, было решено сделать устройство под свои «хотелки». Кому интересно прошу под кат
  • Цена: $9.09 покупал за 8,74
Наступает летний сезон и нужно обновлять «носимое » имущество. Моя старая сумка/органайзер уже порядком истрепалась и нужно было найти замену. Приобрёл это произведение соседей-умельцев на Али. Резюме — годно.
читать дальше
Все люди во все времена жаждали научиться летать, но не у всех получалось удачно приземляться, вот так и я с детства хотел научиться летать, осознав утопичность данного желания я стал наслаждаться тем, как летают самолёты и иногда в них летаю я. Всё это так или иначе связано с данным обзором =)))

читать дальше
Купил как то безделушку на подарки знакомым…
читать дальше
Всем привет, сегодня хочу сделать обзор недорогих китайских часов Tevise, которые мне были бесплатно предоставлены магазином. Это мой первый обзор по п.18, поэтому прошу не судить строго, а я постараюсь его сделать максимально объективным.
читать дальше
Наткнулся на интересное предложение на колебалки, в других магазинах цена от 210 рублей + доставка. Вес 3.5 г, длинна 32 мм, 6 штук, цвета на фото. Продавец совсем не «топовый», возможно так набивает себе рейтинг, возможно не отправит. Заказал 2 набора на пробу.

Обзор

Продавец таким образом накручивал заказы, в черный список его
Перейти в магазин Комментировать
Все время человечество старалось использовать в благих целях солнечную энергию. Какие приборы для этого существуют сегодня…