Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1343]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 1,76/1,95$ (1.5/2 метра)
Всем привет!
У меня в комплекте с телефоном идет кабель длиною в 1 метр и часто этого не хватает. Да и еще стал плохо заряжать. Решил заказать новые кабели. Выбор пал на бренд orico, тем более цена очень привлекательна. Заявлен ток до 3 ампер, но у меня бп только на 2 ампера, это и проверим.
Обзор краткий, только пару фото и результаты измерений, кабель резать не буду.
Кратко по кабелю — однозначно брать!
читать дальше
Пару лет назад обзавелся Паркером из этого поста mySKU.me/blog/ebay/51830.html, но после месяца использования у него лопнул пластиковый держатель пера, а пожизненная гарантия распространяется только на само перо. А совсем недавно наткнулся на продавца который продает копию этой ручки за смешные 1,24 доллара, и сегодня я ее получил. Что же из этого вышло читайте дальше.
читать дальше
На этот хитрый инструмент ещё не было полноценных обзоров, были только лишь хвалебные отзывы к лотам на алиэкспрессе, посему стало интересно попробовать его в работе. Его ещё также называют «инструмент для снятия микросхем», «прихватка», «держатель», «когтевой захват», «четырёхпалый захват», «prong holder», «граббер» или просто «паук». Перечислил все названия на всякий случай, чтобы было легче наткнуться на этот обзор и разобраться в нужности этого инструмента.
читать дальше
Несколько дней назад, я представил на суд Муськовчан, самодельный Лабораторный линейный блок питания… Не смотря на то, что Китайцы продают подобный набор, я решил продолжить тематику самодельного блока питания, надо же хоть что-то сделать лучше, чем китайская поделка… Поскольку блок — Линейный, значит, он переводит всю «лишнюю» нагрузку в тепловую энергию… Да, за всё хорошее надо платить… Потому рассмотрим в данном обзоре автоматический блок переключения обмоток трансформатора, который позволит наш Линейный БП не превращать в печку… А для данной конструкции необходимы подстроечные резисторы на разное сопротивление… В оффайне каждый многооборотный потенциометр стоит совсем не гуманную сумму денег (по крайней мере в Алматы), потому лучше купить assorted kit в Китае… Если Вы занимаетесь радиотехникой, то Вам много где еще пригодятся данные потенциометры… Всем кому интересно добро пожаловать под Кат…
  • Цена: US $4.32 + доставка US $3.92
Я как то давно покупал электронные часы с сайта jd.ru по акции за 1цент использовав купон 10$ от 10.1$ Эти часы имели много минусов: когда садились батареи часы отставали, плохие углы обзора. И так сегодня у нас на обзоре обновлённая версия этих часов, посмотрим и рассмотрим что изменилось, что исправили, что добавили.
Часы представляют из себя куб Размер: 7.9x7.9x7.9 см. Вес 150гр.
Показывает время, температуру, календарь, будильник, 8 мелодий и подсветка из 7ми цветов.
читать дальше
Пазл для начинающих (купился на внешнюю простоту)- рассказ как можно собрать не то что было на фото продавца ;)
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня будет не большой обзор подставки Benks под планшет, телефон или даже под книги

Подставка продаётся в красивой упаковке в 4х цветах: розовый, белый, зелёный и черный. Я заказал чёрный, так как белого не было в наличии, брал подставку для белого планшета китайской фирмы Teclast.
читать дальше
  • Цена: $21.45 (брал за 18.88)
Давно заглядывался на подобные, но останавливала возможность ошибиться с размером (был печальный опыт покупки джинсов и куртки). После долгих поисков таки решился, купил две модели, одна – дешевле, вторая – дороже. Возможно, кому-то поможет с выбором.
читать дальше
  • Цена: $3.99 (покупал за 1$)
Небольшой отзыв о пластиковых подставках Floveme для смартфонов и планшетов.