Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1320]

Помощь по покупкам
О блоге
хорошая цена на отличный квадрик. Мониторил на него цены- дешевле 200 не встречал
Цена на про версию тоже хороша- 253
вроде как обновленная версия- в отзывах есть фото, где дрон запакован в картон. S версия паковалась в пластик

разница между H501S и обновленная версия H501SS pls нажмите:https://youtu.be/K2u09f1z7ro
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Товар по п.18 Поэтому если Вам не нужен просьба не минусить сильно, хотя кому я все пишу? Вы ведь и так наминусите- потому что вы можете © Ну ладно, шутки шутками, а отработать надо:)
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор вспомогательного прибора для металлодетекторного поиска — пинпоинтера. Вперед за кладами!

читать дальше
И снова здравствуйте! Это вторая футболка, из тех которые я заказал. На этот раз это просто обычная футболка для повседневной носки от китайского бренда RFBear.
читать дальше
Всем хорошего дня! Сегодня я сделаю два небольших обзора-фотоотчета о футболках из Китая. Два потому что от разных продавцов. А где-то еще и третья ползет. В общем, захотелось мне прикупить немного футболок разных на алиекспрессе. Мои любимые the mountain сейчас как-то дорого по одной штучке стало заказывать с amazon, а на большую партию я не созрел еще ). Можно было и здесь взять, но там интересней и дешевле выходит.
читать дальше
  • Цена: $19.00 ($18 с учетом купона)
Всем привет!
Сегодня снова речь пойдет о внешнем аккумуляторе от компании Besiter. Модель K1Q относится так же к новинкам, была выпущена на рынок в конце 2016 года и обладает следующими особенностями: емкость 10000мАч, два выхода юсб для зарядки прочих устройств, поддержка современных протоколов быстрой зарядки — QC3.0, MTK-PE, FCP, Apple2.4A, а так же быстрая зарядка на вход для зарядки самого аккумулятора и сенсорная кнопка питания. Внешний вид, тесты и разборка, далее в обзоре.
читать дальше
Долго хотел посмотреть что это за штука такая — светящийся кабель и вот решил купить себе маленький подарочек.
Выбор пал на данного продавца совершенно случайно. Искал совершенно другой товар, наткнулся на этот кабель и вспомнил, что решил прикупить аналогичный.
Продавец предлагает его в четырех исполнениях — синий, золотой, зеленый и красный. Выбрал синий и быстро заказал пока не передумал в очередной раз.
читать дальше
  • Цена: $39 (цена только машинки $20)
Всем привет,

Как гласит народная мудрость: «инструмента много не бывает...», поэтому задумал я себе приобрести еще одну «бор-машинку» на дачу. У меня уже есть оригинальный дремель, но таскать его на дачу и обратно совсем не удобно, а т.к. к инструментам «дышу не ровно», решил сразу заказать комплект с кучей насадок (написано, что в комплекте 140шт. компонентов :). Под катом большой обзор — много фото, видео и тесты.
Привет всем.
Сегодня будет мини обзорчик на маленький диффузор. Вещь относительно дорогая и относительно полезная )
Доставка 3 дня!
В общем кому интересно идем под кат.
читать дальше
Провод зарядки телефона. Казалось бы, ну что тут можно еще улучшить? Кусок кабеля, два штекера и все. Ну, жилки потолще, изоляцию помягче, да чтоб у разъемов не трескался со временем. Все? Нет, не все. Перед нами последнее достижение науки и техники кабелестроения.