Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1319]

Помощь по покупкам
О блоге
Сегодня обзор на футболку, в которой приятно заниматься. Все подробности внутри
Приветствую уважаемых муськовчан!
Сегодня поговорим о рации WLN KD-C1. Обзора ее не будет, все украдено до нас поскольку она уже не раз тут рассматривалась. Я же расскажу немного о другом.
Итак, начнем.
читать дальше
Всем привет! После прочтения заголовка вы наверное подумаете, зачем вам чехол на какую-то устаревшую модель телефона. Поэтому спешу сообщить, что в магазине у продавца большой выбор таких чехлов на различные модели.
  • Цена: $3.00 +доставка
задумал я собрать милиомметр. а что нам нужно для правильно милиомметра? правильно, 4-проводное подключение. а для 4-проводного подключения нам нужны зажимы Кельвина. и вот, открыв алиэкспресс я долго и вдумчиво выбирал где купить пару-тройку Кельвинов чтоб и качество более-менее и цена не особо большая. выбрал. а заказали потом не то. перепутал сылку мало-мало.

то что пришло — это нечто. не брать ни в коем случае! подробности под катом
Добрый день.
Героем моего обзора будет корпус Thin Mini-ITX формфактора из поднебесной и мой практический опыт сборки миниатюрного ПК в этом корпусе.
UPD: Доставка в РФ: $17

Сразу сообщу, что корпус брался с осознанием риска, что ничего не поместится. Забегая наперед спешу сообщить, что покупка понравилась. Цель обзора — дать понимание физических размеров корпуса для желающих собрать аналогичную конструкцию.
читать дальше
Бюджетный мини робот-пылесос, без базы, виртуальных стен и прочего.
Что представляет из себя?
читать дальше
Всем привет, сегодня я хочу рассказать о автомобильном USB зарядном устройстве Chuwi. Покупка была не запланированная, в машине постоянно валялось подобное зарядное устройство, однако в один прекрасный момент оно просто пропало. Либо я его кому-то дал попользоваться, и забыл об этом, либо просто потерял. Но суть не в этом, решил присмотреть для себя более-менее неплохое зарядное устройство, уже практически решился купить Xiaomi, однако наткнулся на аналогичное устройство от фирмы Chuwi (их подозрительное внешнее сходство наталкивает на мысль, что делаются они одним производителем на одном заводе, только этикетки разные). Так вот, на момент покупки данное зарядное устройство стоило всего 6.99$, что практически вдвое дешевле, чем Xiaomi. Я думаю мой выбор вполне очевиден и понятен.
читать дальше
Здравствуйте! В этом обзоре речь пойдёт о довольно качественном наборе отвёрток.
читать дальше
В этом обзоре расскажу про интересный осветительный прибор. Я долго думал как же было бы правильно его назвать. Надпись на его верхней крышке Vehicle travel light гуглом переводится как «световой индикатор движения транспортного средства», далее в обзоре я этот осветительный прибор буду звать просто лампой или светильником.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Доброго Всем времени суток. Сегодня речь пойдет об автомобильном зарядном устройстве с двумя USB входами.