Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1311]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $54.15 (около 3000 рублей)
Вот, решился на еще один обзор на Муське. Сразу хочу предупредить — того продавца, у которого я заказывал — уже почему-то нет, хотя с момента заказа прошло всего полтора месяца; но практически по той же цене, если применить купон — есть у другого.

Да, этот квадрокоптер уже неоднократно обозревался — и на той же Муське, но то все были обзоры 18-му пункту, и от профессионалов своего дела — а тут, можно сказать, взгляд простого обывателя; мое личное мнение. А потому — больше обзоров хороших и разных!

читать дальше
Скидка, конечно, так себе, но я вот давно уже вожделенно поглядываю на этот наборчик, ожидая какой-нибудь акции-скидки. И вот сейчас, ценник в мобильном приложении, с применением 2$ спецкупона Алиэкспресс (за 20 монеток), составляет 13.44$ (787р.), что даже меньше ценника на geekbuing (14.99$). Обзор набора тут.

UPD У продавца еще есть купон 1/9$, так что до 12.44$ можно скинуть.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $4.78 (280,21 - 300,73 руб. в зависимости от цвета) за 10шт на момент покупки
На страйкболе часто пользуемся ХИС-ами, как правило зелеными или красными.

Давным давно встречал их по 23р.\шт в «Перекрестке», с тех пор дешевле 50р. не встречал.
По ссылке выходили по 30р. Заказал себе около месяца назад, Надо следить за магазином несколько раз пока посылка была в пути, видел изменение цены от ~ 300р. за 10шт, до ~ 600р.

Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
  • Цена: $22.49 ($19.49 с учетом купона продавца)
Всем привет!
Продолжаю изучать новинки на рынке портативных зарядных устройств и сегодня очередная такая модель от компании Romoss DP10. Ее основные особенности: емкость 10000 мАч, наличие двух выходов usb для одновременно зарядки устройств, поддержка двусторонней быстрой зарядки от Qualcomm (QC3.0/2.0), протокола быстрой зарядки для устройство с процессорами MediaTek (MTK-PE), FCP (быстрая зарядка для Huawei), возможность заряжать планшеты от Apple максимальным для них током до 2.4А (Apple2.4A), а так же информативный LED-дисплей.
читать дальше
Магазин с прибамбасами для мотоциклистов и автомобилистов. Купон позволяет приобрести за 5 руб набор светодиодных индикаторов с креплением под гайку. Я взял дымчатую затемняющую пленку 30х60см, за 35 руб с купоном.
Купон берем в разделе «Мобильные бонусы» — «обмен на купоны» — вкладка «Авто запасные части» — магазин «Top Store ACE»
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
После неожиданного фэйла с предыдущей покупкой этой карты решил таки попытать счастья еще раз, но с проверенным продавцом. Тут как раз удачно вписался спецкупончик на 2$ и по итогу ценник вышел вполне оукейный — 762р.
читать дальше
Муська привет. На ваше внимание микрообзочик.
Сегодня пришла очередная посылка, из разряда — «Смотри что у меня есть».
Это ручка-гравер, игрушка, двухбаксовая безделушка, но в целом прикольная вещица.
Подробности ниже.
читать дальше
Отзыв о Bluetooth-адаптере, который поможет подключить к настольному ПК или ноутбуку различные беспроводные устройства.
читать дальше
Я периодически покупаю всякую странную фигню, которая приглянется внешне и при этом кажется полезной. Эта обжимка для витой пары примерно из таких. Купился на кажущуюся компактность. Ожидания, в принципе, оправдались, но не так сильно, как казалось перед покупкой.
читать дальше
Обзор программируемого DC-DC модуля DPH3205: это не только понижающий и стабилизирующий контроллер для лабораторного блока питания, но и повышающий (buck-boost) модуль до 32В (Выход) при входном напряжении от 6В.