Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1310]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет!
Сегодня делюсь кратким обзором позитивной покупки. Я заказала тапочки для дома, но не обычные, а в форме человеческой стопы. Как по мне очень забавно смотрятся.
читать дальше
Как многие уже могли заметить — Oukitel продолжает обновлять прошлогодние модели смартфонов всех основных своих линеек. Я уже пользовался K4000 Pro (2016 года) и стоит сказать, что особо хороших впечатлений он на меня не произвёл. В основном из-за несоответствия цены в 140 долларов и получаемых характеристик, когда модели серии K4000 считаются у Oukitel обычными «середнячками». Сегодня же у меня на руках модель 2017 года с приставкой «Plus» в названии и, наконец, имеющая вполне соответствующую ценовую категорию — 90 долларов. В принципе, какая обычно бывает ситуация с обновлёнными смартфонами? Установили другую версию процессора, обновили экран, добавили памяти и на продажу. Всё в точности могло быть и тут. Но нет — Oukitel пошли дальше и помимо некоторых улучшений оснастили смартфон собственным лаунчером с уклоном на безопасность данных пользователя. Назвали это Oukitel OS 1.0 (на основе Android 6.0). Кому интересно, что вышло —
Всем привет!
Сумок, как и обуви, много не бывает! Сумки, наверное, самый необходимый аксессуар для каждой девушки. Я не любитель ходить с большими сумками, с которыми ходят многие девушки, но это дело вкуса.
  • Цена: US $13.69
Привет, многие наверно видели футболки такого типа на Alliexpress и в других интернет магазинах, популярность и огромные продажи the mountain не оставили равнодушными многие магазины и те стали клепать их одну за другой какие только рисунки не используя, в свое время тоже хотел заказать подобную но всегда смущало что цвета на фото у продавца были ярче чем отзывы реальных покупателей, да и рисунок выглядел просто напечатанным на футболке, и когда магазин предложил выбрать товар интерес взял свое.
читать дальше
  • Цена: 286,76 - 408,82 руб.
Вот такая интересная игрушка пришла ко мне из Китая:
Планирую купить +9 Добавить в избранное +11
  • Цена: $7.30 (1m), $7.58 (1.5m)
Как и у многих людей в наше время у меня иногда возникает необходимость покупки кабелей USB-microUSB для зарядки устройств. Зайдя на али с мыслями о заказе очередной партии кабелей ORICO, увидел на главной акцию нового бренда GCR и решил попробовать их продукцию, особенно учитывая их заверения в описании о поддержке тока зарядки в 2А, мягкости кабеля, быстрой доставке из России. А цена по акции чуть больше 100 рублей за комплект из 2 кабелей стала последним аргументом для заказа.

В общем, кому интересны подробности, прошу под кат.
читать дальше
Встречайте! Мороженка — забавный органайзер для кабеля с функцией защиты штекера от излома и загрязнения. Проверим в деле, так ли уж всё хорошо?
читать дальше
Эту манжету заказал на замену вышедшей из строя у тонометра A&D. У нас в городе они намного дороже.
читать дальше
Здравствуйте! Хочу рассказать об очень необычном устройстве, состоящем из пружины, болта, пластиковой гайки и шайбы. С первого взгляда достаточно сложно определить предназначение оного, однако это банальный орехокол. За кажущейся простотой конструкции скрывается очень технологичное устройство, обладающее огромными плюсами в своём сегменте.
Надеюсь заинтересовал? Прошу…
Go with Naipo
Всем привет!
Массажная подушка доя дома и путешествий.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0