Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1308]

Помощь по покупкам
О блоге
Понадобилось мне заменить свою «диванную» мышку. Стал подыскивать недорогой вариант, без изысков, но чтоб: беспроводная, лазерная и с доп.кнопками.
Ясное дело на алиэкспрессе таких полно. Я остановился на этой.
Кому интересно, велком подКАТ ノ( º _ ºノ)
читать дальше
В мобильном приложении надо зайти в мобильные бонусы / обмен на купоны / мобильные аксессуары и запчасти. Немного листаем (6-7свайпов) и находим магазин Surge Pro Factory Store. В магазине под купон продаются всеми любимые халявные кабеля ( $ 0.07 после применения купона) и еще кое-какая мелочевка. Купоны в наличии пока есть, количество не знаю как посмотреть.
Перейти в магазин Комментировать
Я тоже задался целью запитать мультиметр от Lion, но «малой кровью».

читать дальше
Привет! Пришла интересная вещица, а именно автомагнитола со встроенными (!!!) динамиками. Фирма HoXiao модель AV252B. Аппарат для тех, кто не хочет вести проводку под динамики, резать обшивку и т.д., как вариант в служебную машину или тому подобное. Покупалось не себе, поэтому фото установки пока нет. Однако работоспособность проверена на трех литиевых аккумулятора общим напряжением 12 вольт. Как ловит радио не проверял, только воспроизведение с микросд карты.
  • Цена: 3$ (2шт.)
В моём случае это абсолютный рекордсмен по скорости доставки — около 5 месяцев беспечного блуждания непонятно где. Несмотря на чудовищную задержку по времени, пакет я всё-таки получил, чему несказанно рад, не взирая на недочёты, о коих поведаю ниже. Поскольку у меня весьма плохая память, то нужно было объединить найденную полезную информацию где-то в одном месте в виде памятки, собирать её по крупицам в разных закоулках сети оказалось делом нетривиальным, поэтому оформлю всё это отдельным постом.
USB ISP — самый дешёвый программатор контроллеров AVR, что можно найти в продаже, брался для расширения кругозора и более углубленного изучения AVR.
Обзор в себя включает: описание программатора, как его подключить к чипу, настройку его работы в программах AvrDude Prog, Khazama, Atmel Studio 7, и не только это.
читать дальше
Берем за монетки купон $1 от 1.01$ магазина QQPOW Store в разделе «Мобильные аксессуары и запчасти» и покупаем на них 2 шт. переходников для зарядки Айфонов MicroUSB-кабелем, на общую сумму 18 центов.
Вот магазин. Вот товар.
Перейти в магазин читать дальше
Данный карман приобретался для резервных копий файлов на PC. Я очень долго выбирал какой выбрать, но остановился на этом так как меня устраивала цена и поддержка USB 3.0.
читать дальше
В начале 2017 г. компания VORKE анонсировала новую модель ТВ-бокса с волнующими характеристиками: 4Гб оперативки, 32 Гб встроенной памяти, порты USB 2.0, USB 3.0, USB Type-C, SATA, да еще и слот под карту MicroSD и всем этим добром заправляет процессор Rockchip RK3399. В продажу он поступил только в мае. Сегодня я вместе с вами распечатаю посылку с этим ТВ-боксом. Самые терпеливые найдут в конце обзора инструкцию по получению 7% скидки
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет. Сегодня будет очень небольшой пост опять о футболке ). Кто в комментариях к предыдущим обзорам, написал, что мне надо какие-то более веселые принты к моему имиджу). И я таки согласен с этим, такие футболки у меня есть, и во еще одну заказал себе в веселой расцветке.