Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1306]

Помощь по покупкам
О блоге
20 июня в 10:00 (МСК) в Молле на aliexpress вновь распродажа на данную кофемашину. Чуть дороже чем по предыдущей акции, но все равно выгодно (средняя цена на Ямаркете — 34 000 руб.)

По прошлой акции успел купить — быстро доставили, кофе варит прекрасный (тем более за такую стоимость)))

P.S. Первый раз публикую запись на данном ресурсе — если где ошибся, отпишитесь в ЛС — исправлю
Перейти в магазин Комментировать
Продолжаю обживать бэушный ноутбук с ебэя. USB3 я для него уже приобрёл, а теперь вот и аккумулятор приехал взамен полудохлого родного.
  • Цена: $199.90 - 206.10
И снова мульт и снова все о нем… На этот раз Daiwa tatula sv tw новая модель 2017 года… Производитель обещал в этой модели воплотить все свои самые удачные разработки и новые концепции, за весьма вменяемые для катушек этой фирмы деньги. Давайте вместе попробуем разобраться, так ли это? И вообще, бывают ли мультипликаторы которые позволяют начинающим рыболовом успешно ловить мультипликатором «с чистого листа» без тренировок и нецензурной лексики?
читать дальше
История о моем первом обзоре, который скорее всего закидают палками и тапкам любители золота, общественного мнения, а также человеки со стереотипами В целом я к этому готов и принимаю ответственность игнорировать негативные комментарии. Обзор скорее всего будет короткий, фотографий мало и они под спойлером. Продолжение под катом
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор простенького мультитула, перочинного ножа с дополнительными инструментами.
читать дальше
Всем привет, давненько не писал на mysku) ну пожалуй начнем…
Изначально задался целью найти достойные наушники за небольшие деньги (до 10$),
Начитался обзоров на «великие» VE MONK за 5 баксов, но их внешний вид… мягко говоря не внушал доверия) уж слишком просто они смотрелись. Облазил форум audiofight, наткнулся на симпатичные наушники от теперь уже любимой мной никому неизвестной фирмы.

Кратко: отличные вкладыши за свои деньги, аналог монков.
А всем кому интересно подробнее, прошу под кат.
читать дальше
В мае 2017 г. компания VORKE выпустила в продажу новый ТВ бокс под названием Z3. На форуме 4pda уже появилось несколько обзоров этой модели. Я не буду дублировать здесь многочисленные тесты и фото его внутренностей, а постараюсь подтвердить или опровергнуть мнение о слабом блоке питания и плохой терморегуляции, проведя несколько экспериментов. В конце обзора будет инструкция по получению скидки от магазина
читать дальше
«Классный тактический школьный пенал для студентов» ©
Прошу вашего внимания
Обзор от владельца устройства, а не от «Техногика» или «обзорщика», создан с целью выразить свое мнение о своем новом устройстве.

Предыстория
Пришла нужна в обновлении своего смартфона (Samsung galaxy s3), так как подвернулась удачная возможность его «слить». Бюджет был ограниченный, а именно что-то в районе 110$. Плюс минус 10-15$.
Телефон нужен был с хорошей автономностью(чтобы хватал хотя бы на день спокойно), Экран не менее 5 дюймов, с достаточной производительностью для моих задач(по роду своей деятельности мне нужен постоянно включенный интернет, нахождение в соц сетях — инстаграмм, вк), камера чуть лучше кулькуляторной, быстрый и адекватно работающий GPS, красив. Как видно требования самые обычные, ничего выдающегося. Если еще интересно то прошу под кат:)