Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1079]

Помощь по покупкам
О блоге
Привет всем.
Сегодня я покажу вам немного моделей авто с сайта алиэкспресс.
6 моделей из-за бугра и одна купленная тут, все они примерно в одном ценовом диапазоне, но все такие разные =)
Все подробности под катом

читать дальше
Понадобилось решение для более удобного использования старых 2,5" дисков от ноутбуков. Основная проблема с ними в том, что они маленькие и медленные. Но зато их довольно много, потому хотелось заиметь внешнюю коробку на несколько дисков, которая бы могла объединять медленные диски в RAID0 для увеличения скорости работы.
Надежность меня в данном случае мало интересовала, хранить информацию на этих дисках я не намеревался — нужна была просто более-менее шустрая файлопомойка, которая будет занимать один USB-порт.
К сожалению, максимум, что получилось найти — это устройства на два диска. Для 3,5" есть и на 8 дисков, но для 2,5" такого не нашел.
Конечно, можно было бы взять какой-нибудь SATA-разветвитель и попытаться на его базе изобразить самодельную конструкцию на нужное количество дисков, но я человек ленивый, плюс руки у меня кривые. :)
Так что пока просто взял двухдисковый вариант — на первое время хватит, а потом придумаю что-нибудь. Может всё же лень переборю или найду вариант на большее количество дисков.
  • Цена: $0.60 (за пару)
Всем здравствуйте,

Как часто мы ищем пульты от телевизора, кондиционера, ТВ-бокса и прочих девайсов… иногда они находятся в самых неожиданных местах, но бывает, что и исчезают без следа… Решение есть — крючки :)
  • Цена: 2.99$ за 2шт.
Всем привет! Сегодня расскажу о такой полезной вещи для каждого, как наголовное крепление фонарика, в фонарёвочном мире именуемое стрингами. Краткий обзор и замеры ниже.
Салют!
Обзорчик велоджерси.
Велосипедисты и остальные желающие, прошу под кат.
  • Цена: 3797,57 руб.
Еще одно удилище с отправкой из России. К сожалению без проб на воде, не сезон.

Продавец отправил комплект двумя посылками почтовой службой IML express, имхо, пока что самая оперативная доставка по России. Удилище упаковано в ПВХ трубу, т.е. за сохранность можно не переживать. Катушка же просто в картонной коробке, и вот это было довольно опасно, хотя дошло в целости.
читать дальше
Борьба на рынке портативных зарядных устройств или как их еще называют в народе, повербанков, «банок силы», не то что бы продолжается, она идет полным ходом. Кто — то стремиться завоевать любовь клиента привлекательной ценой, доступной каждому, а кто-то внедряет современные технологии и предлагает топовые, мощные модели. Этот год начался с того, что теперь производители стали активнее внедрять и рекламировать свои новинки с поддержкой целого ряда различных протоколов зарядки. А когда-то наличие хотя бы одного из них в новинке делало ее покупку намного привлекательнее, по сравнению с другими, но времена идут и прогресс не стоит на месте. Первой такой моделью, которая попала мне в руки стала модель от Blitzwolf BW-PF2 10000mAh c поддержкой сразу семи типов зарядки. О ней я уже рассказывал в одном из своих прошлых обзоров. Сегодня же речь пойдет, можно сказать о конкуренте, который так же заявил наличие семи протоколов зарядки — это вариант от Orico — K10000 (QC3.0, QC2.0, AFC, FCP, Apple2.4A, BC1.2, MTK) с двумя стандартными выходами USB и двусторонним USB-C.
читать дальше
Всем привет! В продолжении темы к смарт часам хотел бы написать коротенький обзор о защитных стеклах для данных устройств.
Всем привет,

С 28.02 по 6.03 магазин «народных дремелей» BDCAT проводит распродажу на три своих самых популярных товара.
Перейти в магазин читать дальше
Пока вы тут обсуждаете всякие стильные, элегантные, надежные, недорогие, хорошие, смарт и запредельные часы, некоторые несознательные личности вроде меня вовсю предаются ренегатству и приобретают заведомо отсталую технику. А все почему? Обычные часы, на мой взгляд, не слишком-то хорошо передают течение времени, когда очень хочется его наглядно показать.
Итак, как видите, решение я знал. Была только одна проблема: песочные часы обычно делают из стекла, что меня совсем не устраивало. Мои были нужны небьющиеся ни при каких обстоятельствах. Поэтому я обрадовался, когда нашел, как казалось, подходящие, даже со словом plastic в описании. Обрадовался настолько, что даже, как обычно в таком состоянии, не стал читать полное описание.
Поэтому крошечный текст из категории [просто посмотреть], если кого-то увлекают песочные часы, конечно.