Тапки, еще чуть чуть и будет nike.

Доброго дня еще раз, посылка за номером три. Кроссовки очень похожие на Nike Free

Начну с того что я фанат Nike Free 3.0, и ношу их столько, сколько позволяет погода, а потом еще чуть чуть. Сносив очередную пару в этом сезоне, я двинул в магазин за новыми. Но с приходом в магазин меня ждал очередной сюрприз, в виде очередного повышения цены. Жаба взвыла от негодования, и дурным голосом стала орать, что первую пару я брал за 1750, вторую за 2500, третью за 3500, а сейчас от меня хотят уже 4500. «Хватит это терпеть !» — согласился я с жабой, и рассудив что сезон кончился, и до весны вернуться я успею, я отправился посмотреть что мне готовы предложить братья китайцы.

Достаточно быстро нашел кроссовки подходящее по цене и устраивающие с виду. Было опасение не попадания в размер, но оказались напрасными. Не очень гуд то что у настоящего найка есть размер 11.5, у китайцев его нет, пришлось взять 11.

Примечательно то что на фотографиях продавца нигде не фигурируют надписи найк, я думал что такие и придут, но пришли в коробке найк и с нашлепками на кросах )

Пришло за 26 дней в Питер.

Тут очевидно молодой Роберто Карлос бил штрафной…

Внешний вид.

Много фоток в разных ракурсах.

тест в реальной жизни.

Одев кросы котэ не только уверенно побеждает, но становится не уловим для камер.

резюме:
1. Запах присутсвует, хотя не очень сильный думаю скоро выветрится.
2. Подошва уже чем на оригинальных, хотя это может быть из за того что это копия немножко другой модели )
3. Качество на высоте, проблем не выявлено.
4. От настоящих никто кроме специалиста не отличит.

Заменят ли они мне настоящие? мой ответ нет, буду брать фирменные. НО кросы мне очень понравились, буду брать вторые, синие ) Так же такие буду покупать отцу на лето.
  • redmug
  • 18 сентября 2012, 19:44
Спасибо за обзор. Еще ни разу обувь в Китае не покупал. Теперь буду думать
  • VJet
  • 18 сентября 2012, 19:57
глянул на ebay и действительно все nike free подорожали, может подождать рождественских распродаж?
  • Moby
  • 18 сентября 2012, 20:22
Naik-jast du it
  • GorBest
  • 18 сентября 2012, 20:25
  • Catdog
  • 18 сентября 2012, 20:40
брал такие же качествол вполне вменяемое за эти деньги носил все лето запах действительно выветрился
  • mob15a
  • 18 сентября 2012, 21:06
приходили фирменые (не найк) со штатовского магазина и тож был «китайский» запах слегка. Потом выветрилось.
  • kit99
  • 18 сентября 2012, 21:47
Спасибо за обзор. Не доверяю я али в плане одежды и обуви почему то. Я бы пожалуй лучше тут брал en.vancl.com/stylelist-483-1--1-0-0-0/trainers.html не nike конечно :)но за качество уверен.Хотя если важна сама надпись…
  • 18 сентября 2012, 22:07
не мне неважно, лучше б вообще без надписей )
  • 19 сентября 2012, 00:13
Спасибо за обзор! Взял бы дочерям такие — что там с размерной сеткой? Вы не могли бы сообщить Ваш размер и стельку померить?
Ах да, еще — они «потные» или действительно breathable?
  • 19 сентября 2012, 00:51
мой размер 44, стелька 29 см, мне в притык, это 11 размер, я обычно беру 11.5, вообще соответсвует найковским размерам.

да действительно breathable
  • artist
  • 19 сентября 2012, 06:34
а не лучше ли было взять оригинал на 6pm.com, раз уж так хочется именно Nike? там $50 баксов в среднем. даже если столько же за доставку через посредника, то все равно дешевле 4500 в оффлайне :) а если еще футболок накидать, то вообще нормально получится :)
  • Omni
  • 19 сентября 2012, 10:24
может и лучше, но невозможно — 403 Forbidden
  • 19 сентября 2012, 13:31
настоящие free 3.0 не стоят 50$ в среднем.
  • garrysun
  • 20 сентября 2012, 07:24
котяра — это пять. плюсанул.
  • Pash
  • 21 сентября 2012, 21:17
Что-то не втыкаю как там указать расцветку. Подскажите, плиз.
  • 22 сентября 2012, 11:47
в комментах при заказе ставте то, что на фото написано NF чего там