Чехол-крышка для HTC Amaze 4G и похожих

Несмотря на то, что крышка заявлена для HTC Amaze 4G, я покупал ее для ThL W1, который внешне представляет собой практически полную копию этого смартфона.

Как выяснилось, «практически полная» не означает полная. Отсюда вывод: для ThL W1 покупать не стоит.

Моя рышка белого цвета, другие варианты — на титульной картинке. Она довольно гибкая, полимер на ощупь напоминает бархатистый пластик (soft touch). Все необходимые вырезы присутствуют: зарядник, камера, динамик, громкость, фото и видео.

Упаковка — простой целлофановый пакетик без опознавательных знаков.

К моему несчастью, разъем зарядного устройства ThL W1 расположен в другом месте, поэтому физически не совпадает с вырезом в крышке. Кроме того, есть ощущение, что HTC Amaze 4G тоньше, потому что с W1 крышка немного «сползает».

Динамик звонка и громкой связи закрыт:

Вот тот самый вырез под зарядку:

Кнопки почти совпали, но чехол рассчитан на более тонкий телефон:

В целом, если бы у меня не было другого чехла, то пользоваться можно. Хотя, разумеется, снимать крышку для зарядки — это, все-таки извращение.

Что еще. Еще вместе с крышкой китайцы положили пленочку для экрана. Насколько она совпадает с моим телефоном, я выясню позже, поскольку его экран сейчас под «родной» пленкой, которую я пока не планирую менять.