Free shipping colorful Cowhide Leather card bag with 26 card guides

Всем не привет, так как мои обзоры не пользуются полулярностью, я думал писать о своих покупках или нет. В итоге решил писать вкраце не утруждая себя и не вдаваясь в подробности.

Итак пара слов про визитницу

Упаковка

Выбрал себе зелёный, потому что надоела серость.
Внешний вид

Внутри всё идеально, и пластиковые карточки не болтаются и визитки входят милитетр в милиметр
Внутри

Материал: кожа
Итог: на данный момент это моя самая лучшая покупка из Китая, иметь такую визитницу одно удовольствие. Все друзья захотели себе такие же.

p.s: внутри пласитковых прозрачных отделений очень много и они плотные и качественные, в 1000000 раз приятней в руке, чем тоненькие из плёнки.
  • moneag
  • 23 августа 2012, 12:03
симпатичная визитница.
кроме али нигде замечена не была?
  • spr204
tinydeal.com/faux-leather-business-card-holder-p-23464.html
очень хорошо сделан…
  • exo
  • 24 августа 2012, 07:35
тоже долго присматривался к таким, а в итоге по случаю купил
именно такую в местном мелком магазине за 130р
(сторговал со 150)
  • Monita
  • 23 августа 2012, 12:18
Вот вам плюсик, не расстраивайтесь и пишите еще :)
А визитница симпатичная, зеленый — успокаивающий цвет))
Я себе нетбук зеленый заказала)
  • Sentinel
  • 23 августа 2012, 12:20
так как мои обзоры не пользуются полулярностью
ВНЕЗАПНО!!!11
обзоры обыкновенных вещей не набрали по 9000 плюсов…

совет на будущее: чтобы обзоры обыкновенных вещей набирали плюсы, в них должны быть коты, сиськи и петросянство на грани идиотизма.

В итоге решил писать вкраце не утруждая себя
спасибо за одолжение
  • foxbat
  • 23 августа 2012, 15:29
ну и расчлененка :)))
За теже деньги, аналогичный товар, но в три раза больше)
aliexpress.com/product-fm/539338486-G1365-New-fashion-Kroea-velour-leather-tower-style-bank-credit-Card-team-holder-bag-case-membership-wholesalers.html
Взял себе этот лот, раздал семье, все довольны!)
  • leksal
  • 23 августа 2012, 13:55
Такую же заказал здесь:
aliexpress.com/store/product/New-leather-tower-style-bank-credit-Card-team-holder-bag-case-membership-card-bag-Free-Shipping/904360_595565179.html
Там еще у прода бумажники под levi's интересные
опять серость, а мне нужен цвет
  • free777a
  • 23 августа 2012, 13:01
Может фотки не прятать… тогда наверно обзор солидней будет выглядеть…
  • Vezan
  • 23 августа 2012, 13:15
так как мои обзоры не пользуются полулярностью
решил писать вкраце не утруждая себя и не вдаваясь в подробности.

Может быть поэтому и не пользуются популярностью?
Впечатление от обзора складывается из мелочей… Вы даже заголовок статьи не написали
по русски. Английский слабо знаю, поэтому пока не зашел, не понял, что это такое.
  • Monita
  • 23 августа 2012, 14:01
Кстати, вопросы по товару.
Сколько там визиток помещается?
Какие размеры визитницы?
Кожа на самом деле натуральная или ПУ?
И да, если вдруг решите подправить обзор — проверьте слова, в некоторых не хватает букв или они перепутаны, запятых в тексте также много не хватает)) Просто раз уж привлекли внимание, можно сделать обзорчик более качественным. Заголовок по-русски — это будет большм плюсом, как вам товарищ выше посоветовал.
  • Floppy
  • 23 августа 2012, 14:37
Бик… как всегда :)
с бика хорошая визитница, кожа натуральная, купила и не жалею))
  • maxim_bo
  • 30 августа 2012, 11:20
заказал 3 штуки!
даже на вид — дешёвка
мне вас жаль, если вы о вещи судите по цене, для таких как вы существуют оффлайн магазины с такими же визитницами по 500р, уж они то точно дешево выглядеть не будут
ты вообще видишь то что я тебе пишу? я же говорю, что она выглядит как дешовка, а это говорит о том, что я бы такую вещь и за 10 руб не стал покупать, а ты мне говоришь про какие то 500 р
Пфф… Что значит «так как мои обзоры не пользуются полулярностью» — это типа Вы для рейтинга пишите обзоры? Или думали с 4-х обзоров в топ попасть? А визитница — хорошая) спасибо)
  • edo
  • 23 августа 2012, 20:15
судя по фотографии, нет прорезей — доставать карты будет не очень удобно.
то есть банковские карты, скидочные карты с магнитной полосой и т.п. сюда класть особого смысла нет.

вот щёлкнул свою (купленную в обычном магазине, заявлено, что местного производства):

красными стрелками пометил прорези, которые существенно облегчают доставание карт…
  • k-jr
  • 25 августа 2012, 09:44
Присоединяюсь.
Такой конструктив делает использование на порядок удобнее.
Тоже покупал в местном магазине, в китайских не наталкивался.