Large Mountaineering Travel Backpack Shoulders Clutch Handbag Bag for Men - Мужской рюкзак-сумка

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор необычного рюкзака-сумки. Почему через дефис? Потому, что носить его можно как за плечами, в качестве рюкзака, так и на одном плече или в руке, в качестве сумки.

Подробности и фото ниже…
Покупался данный продукт в качестве подарка на день рождения сотруднику, но до дня рождения еще далеко (сильно быстро пришла посылка), поэтому понравится обрадателю или нет пока сказать не могу.
Посылка пришла всего за 20 дней, ниже фото:посылкаВнутри рюкзак в белом пакете из пористого материала (электронику в такие пакеты заворачивают):посылкарюкзакВ одном из карманов обнаружился наплечный ремень с карабинчиками на концах. Рюкзак оказался достаточно приличных размеров:рюкзакрюкзакКак видно из фото размер рюкзака 50х40см.
В заднем кармане прячутся наплечные лямки:рюкзакрюкзакЗадняя сторона рюкзака имеет мягкую прослойку, на ощупь тольщиной около 1см. Основное отделение достаточно вместительное, отрывается сбоку, если использовать в качестве рюкзака и сверху, если сумкой:рюкзакНа лицевой стороне расположены 2 кармана, молния верхнего защищена клапаном:рюкзакНижний карман совсем небольшой:рюкзак

Ещё несколько фото
рюкзакрюкзакрюкзакрюкзак

В заключении могу сказать, что качеством материала и пошива доволен. Единственный найденный минус: пластиковые а не металлические карабины на наплечном ремне.
К покупке рекомендую.

Удачи!!!
А что такое дефиЗ?
спасибо, исправил :)
Тогда ок)
Видимо не внимательно читали… Сотруднику на день рождения покупался :)
  • free777a
  • 11 августа 2012, 18:37
зачем вообще обзор писать кинул сборник фоток «я и кот» или "+100500 девушек" и сиди смотри как карма растет
но в данном случае автор выложил фото того как сумка портфель выгладит на человеческом детеныше, данные фото не мешают обзору…

• kisulya
  • 13 августа 2012, 12:53
Так и Вам никто не запрещает. У Вас тоже кошка присутствует!
  • free777a
  • 13 августа 2012, 13:15
Так я шутил, только смайлик… не поставил… и как видно не удачно.
  • pavelvk
  • 12 августа 2012, 13:06
Спасибо за обзор.
А как на самом деле качество?
На мой непрофессиональный взгляд, хорошее… :)
  • itask
  • 16 августа 2012, 07:27
Хочу себе подобный рюкзак ездить в командировки.
Смотрю, сравниваю и не могу понять чем данная модель отличается от тех что дороже: этой, этой или вот этой???
  • asdfg
  • 20 сентября 2012, 14:05
а внутри отделений нет? ищу рюкзак с отделениями. для нескльких девайсов, документов и других причиндалов. внешне понравился. думаю, брать или нет
Нет, внутри одно большое отделение