electric toothbrush heads - Сменные насадки на электрическую зубную щётку Oral-B

• Цена: $11.98 за лот из 8 шт.

Здравствуйте уважаемые обитатели MYSKU, а особенно обладатели моторизированных зубных щёток Oral-B Vitality! Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор сменных насадок на вышеуказанную зубную щётку.
Резюмируя: очень хорошее предложение по очень приятной цене.

Немного информации и фото ниже…
На странице товара нигде не написано, что эти насадки являются копией насадок Oral-B, но в личной переписке продавец уверил, что это точная их копия, и т.к. в обычных магазинах комплект из 2-х оригинальных насадок стоит около 500 рублей, то этот лот был заказан без каких-либо дальнейших раздумываний.
Посылка пришла достаточно быстро, немногим более чем за 2 недели. Ниже немного фото:
посылкапосылкаНемного информации с обратной стороны коробки:коробкаТеперь чуть ближе сама героиня обзора:насадканасадкаНу и в конце, дружба щётки и насадки!!! насадка
Выводы: Если забыть про отсутствие фирменной надписи на насадке «Oral-B», то отличить подделку от оригинала достаточно тяжело. Покупкой доволен на 100%, учитывая цену почти на порядок ниже, чем у оригинала. К покупке, естественно, рекомендую.

Удачи!!!
  • MeRealty
  • 08 августа 2012, 22:59
Тут вроде как $3.04 за лот из 4шт.
Да, по Вашей ссылке похоже полный аналог, даже с надписями :)
  • MeRealty
  • 08 августа 2012, 23:52
Кстати, есть и на DX. Вот детских не могу найти, а нужны именно они.
  • Jabbb
  • 09 августа 2012, 13:12
Тут — 2.59$ за 4 шт.
  • _Ti_
  • 09 августа 2012, 00:00
Ай, ну тут примерно как и на сменных кассетах для бритвенного станка экономить: себе дороже.
Хотя возможно я бы поменял свое мнение купив данный товар, но на фотках щетина уже кажется поюзанной, как будто ей кто-то уже чистил свои зубы.
  • dez
  • 09 августа 2012, 00:01
пользованая вроде теряет цвет на концах
  • alexsx06
  • 09 августа 2012, 06:11
не оригинал даже лучше жилета бывает. Хотя я себя приучил к небезопасной бритве типа скальпель
  • dez
  • 09 августа 2012, 00:02
а как щетина на ощупь, похожа на оригинал?
На ощупь не отличить от оригинала
на геймсэйлоре для oral b brown 4 штуки за 2,9
  • 09 августа 2012, 07:56
Брал я несколько раз и в упаковке как у топик-стартера, и в «оригинальной» упаковке… Либо они быстро разваливаются, либо плохо одеваются на щетку.
  • foxbat
  • 09 августа 2012, 09:34
Ну вообще то оригинал отбеливающий 310 ру за пару в Ашане, а не 500
  • Antaeus
  • 09 августа 2012, 10:01
брал россыпью (без упаковки) подделки с BICа кажется. Очень быстро ломается крепление головки, головка смещается в стороны и при нажатии практически не крутится. :( Сейчас взял похожие на настоящие с ebay. Возможно подделка, но пока все хорошо.
  • -danger-
  • 09 августа 2012, 20:59
аналогичная щетка oral-b. брали эти копии насадок: отваливаются резиновые части да и вообще головка щетки разваливается за полмесяца.
  • BIS
  • 11 августа 2012, 15:36
я мягко офигеваю — то наушники за 5 баксов у обзорщиков звучат не хуже чем etimotic то щетки «не отличить от оригинала»
Я купил точно такие же — небо и земля между этим отстоем и оригиналом: щетина совсем по другому ощущается, неприятно ими чистить (лично мне)
Вы сравните — почитсите сначала оригиналом потом «этим» (только сразу надо) — вопросв не возникнет.
Хотя если у Вас уши за 3 доллара, то убеждать Вас в том что эти щетки плохие нверное бесмыслеенно, так как стоимость отбивает попытки мыслить обьективно :)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ короче, я думаю на своих зубах не надо экономить и лучше 500 рэ заплатить раз в полгода чем отстоем зубы чистить
Зачем же так агрессивно-то? Ну высказали своё мнение и всё, зачем же на личности переходить?
  • BIS
  • 11 августа 2012, 19:55
извините если был резок, но никого обидеть не имел намерения. если обидел — каюсь, чесслово.
Но идея темы остается той же — щетки «овно» :)
  • -danger-
  • 12 августа 2012, 19:35
действительно, зубы чистить больно с этой щетиной. она слишком жёсткая.
через неделю разнашивается и уже нормальные ощущения.
А может просто организм привыкает? Я, например, уже обычной щёткой не могу чистить зубы, сильно мягкой кажется…