5 кейсов для различных карт памяти за $17.28 ($3.46 за штуку)

Современные устройства просто немыслимы без карт памяти различных форм, размеров и объемов. Цена на карты памяти снижается с каждым днём. Любителям фотоискусства иногда проще купить новую карту, чем «скидывать» фото с уже имеющейся. В результате зачастую этих карт накапливается большое количество и они начинают селиться в различных углах нашего жилища. Найти нужную бывает довольно проблематично. В качестве решения для себя я нашел на моём любимом АлиЭкспрессе вот такой вот кейс для хранения всех видов карт памяти. Доволен покупкой на 100%. Дополнительная информация далее…

Данный чехол продавец высылает лотами по 5 штук. Мои кейсы разлетелись по друзьям и знакомым в течении дня. Популярность была такова, что пришлось заказать ещё партию!

В заказе было 5 кейсов

И так я получил в одном пакете 5 кейсов серого цвета. На ощупь кейс довольно приятен, изготовлен из какой-то резины.

Внутри у кейса жетские стенки и листы для карт

Внутри у кейса жесткие стенки и 8 листов с клястерами под карты. Вставки довольно надежные. Всего в кейс можно поместить 4 карты размера ММС и 18 карт других форматов. Карты на вставках размещаются с одной стороны.

Карты надежно лежат в ячейках

Карты надежно и просто усаживаются в ячейки и легко извлекаются оттуда.

Кейс имеет небольшой размер

Кейс имеет небольшой размер, а крепко вшитая молния надежно закрывает его. Единственным недостатком данного кейса является то, что его потеря грозит потерей всех карт памяти, в остальном же рекомендую к приобретению.
Спасибо за обзор! Давно искал кейс для карт памяти, но жалко что продают только по 5 штук
  • Vezan
  • 21 июля 2012, 10:18
Если будут ненужны то друзья с руками отхватят! Уверяю! Кстати можно найти и 1, но тогда цена другая будет.
  • nickv
  • 21 июля 2012, 14:53
Вот по $2,99 за штуку, только материал немного другой.
  • Vezan
  • 21 июля 2012, 15:50
Да действительно выходит по 3 доллара. В следующий раз попробую такие заказать.