2007-2010 Skoda Fabia High quality stainless steel Scuff Plate/Door Sill Накладки на пороги для Skoda Fabia II

Здесь речь пойдёт о модных алюминиевых накладках на пороги автомобиля Skoda Fabia II.

Захотел мой отец себе модные нынче накладочки на пороги в свою фабию и уже было собрался купить оригинальные чёрные пластиковые накладки за 2000 руб., но не тут то было, я вовремя узнал о его затее и заказал ему из китая накладочки.
Сразу скажу, накладками я доволен, качество нормальное, мне понравились и отцу тоже. Функции свои выполняют отлично, а именно, хорошо смотрятся и отец теперь не парится по поводу царапин от ботинок на порогах.
Кстати, вместе с накладками я получил не большой бонус от китайцев )))
Вот коробка + накладки + бонус, а именно, я теперь стал обладателем не только накладок, но и куска ценного дерева (сосна) из китая ))) (доска там была для того что б не сломали коробку на почте, продуманы однако)

На накладках имеется защитная транспортировочная плёнка.

Сзади приклеено по две полоски двустороннего скотча на каждой накладке, якобы «3М», не уверен, но держит накладки отлично.

Текстура — полированный алюминий

По краю каждой накладки имеется ободок из резины, закрывает острые края металла.
Также имеется небольшой загиб за край порога, кстати, очень полезен, хотел заказать другие и вовремя увидел что на них нет этого загиба.

Вот так это выглядит на машине

Итог: отличные накладки, особенно в сравнении с оригиналом и ценой на оригинальные накладки.
  • zver18
  • 05 июля 2012, 16:46
модные, модные))))))
Здесь речь пойдёт о модных алюминиевых накладках...
Текстура — полированный алюминий
???
В названии вроде бы сталь заявлена:
2007-2010 Skoda Fabia High quality stainless steel Scuff Plate
  • 06 июля 2012, 08:47
ХЗ что это за нержавеющая сталь такая, по мне так это алюминий покрытый защитным слоем лака.
будет как на тойоте камри из известного ролика)))
  • metal
  • 05 июля 2012, 18:01
Угумс… накладки подешевели, но с доставкой чинапостом в россию стоят на данный момент $32.58
  • 06 июля 2012, 08:46
у меня цена написана вместе с доставкой уже.
думаю этот «китайский» брусок из ворованного российского леса
  • l2x2l
  • 05 июля 2012, 22:04
тоже искал подобное, но на лачетти хетч почему то нет
а не боится отец что проблема царапин может смениться проблемой затекания воды с последующим ржавением? или там кузов оцинкован?
  • 06 июля 2012, 08:43
Нет, не боится, да и кузов оцинкован.
Быстрее краска от наступания ногами на пороги сотрётся, чем заржавеет что то, так как он постоянно встаёт на пороги, что бы закрепить груз на рейлингах.
  • skifvv
  • 06 июля 2012, 15:31
Смотрится отлично! Искал себе на Опель астру H вот только не могу найти! Может кто то видел где?
а те которые без загиба — эти?
Выглядят посимпатичнее, думал их брать.
Хотя есть другой вариант защиты от обуви: друг работает в салоне, где обклеивают пленкой авто — говорит можно весь проём заклеить бронированной пленкой — она выдерживает даже женские шпильки, по его словам.
  • 07 июля 2012, 21:34
да, хотел такие взять.
В моём случае плёнка вообще не варик, долго не проживёт, а отдирать потом упаришся, я же говорю отец наступает ногами на порог, что бы закрепить груз на крыше автомобиля.