Wholesale 4pcs set Women Sexy Bikini Swimwear Swimsuit, women swimsuit free shipping,size M L XL SW40

• Цена: $19.99 покупал со скидкой по акции за 17.99

Подождём отпускников,
Чемодан уже готов!!!
Что берём? Наверно, «Колу»!!!
И купальник, магнитолу!!!
И матрасик надувной!!!
Вот поплаваем с тобой!!!
А ещё беру палатку,
Чтоб спалось в ней мягко, сладко!!!
Котелок и холодильник!!!
Обязательно — мобильник!!!
И очки, и крем, и шорты —
Покоряем мы курорты!!!
Тяжело мне с рюкзаком…
Поместила весь свой дом…

Итак Это на мой взгляд одна из самых моих удачных покупок в интернет магазинах.
Если очень кратко… Супер! Девушка в полном восторге!
Дальше чуточку слов и конечно фото.

Купальник состоящий из 4-х частей. Интересная идея как добраться до пляжа в одном купальнике, и при этом прилично выглядеть.
Качество просто высший класс. Все шовчики ровные Прошито хорошо почти ничего не торчит и точно не распускается.
Заказывал сюрпризом размер выбрал L и угадал точь в точь!
В первый же вечер покупки посетили пляж. Так-что испытания пройдены и если вам нравится такая модель то об остальном можете не переживать, этот товар стоит этих денег. И кстати если кому интересно то у этого продавца бесплатная доставка EMS, лично я выбрал обычную air mail (в нашей «деревне» нет офисов EMS а до ближайшего 40 км не стал рисковать) отгрузили очень быстро и доставка у меня в целом получилось 22 дня что для почты россии как мне кажется просто отлично.
В общем сплошной позитив, мы довольны и вам желаем жаркого лета, сладкого мороженного, и приятных впечатлений (приключений) этим летом.
Ниже будут фото:
Подетальные фото
Это маечка или как то-так.
Шнурок на поясе декоративный а внутри вшита резинка.

Вот если видно конечно швы поближе:

Это шортики, спереди подклад сзади чуток просвечивают но маечкой все прикрыто так-что это не суть.

Верх! По фотам все понятно!

Низ!

Это пакетик в комплекте:

В виду цензуры на сайте надел все на себя и запечатлел!
Слабонервным не смотреть ни в коем случае
;-P
Конечно же я пошутил дабы отпугнуть особо озабоченных!
На меня не налезет, а если и налезет эффект будет конечно не тот!
Красота ниже
Моя любимая обладательница нового купальника

Надеюсь вы улыбнулись! Лето на дворе чему я несказанно рад! И Вам этого желаю!

Волны плавно шелестят,
Навевает мой покой…
  • mofa
  • 15 июня 2012, 14:24
Александр Сергеевич, перелогинтесь))
заказывать не стал бы, щепетильно отношусь к выбору одежды, тут же неизвестно что придет. За смелость пятерку!
Ничего не понял! Я Александр но не Сергеевич! И зачем перелогинуться?
недогоняю…
  • mofa
  • 15 июня 2012, 14:34
Александр Сергеевич Пушкин.
Ваш К.О.
пардон но стих был скопипастен из недр нета…
Я кстати тоже стихи пишу но не для этого обзора гляжу на фото и мысли в строчки не ложаться! )))
  • XapoH
  • 15 июня 2012, 14:24
Классный обзор, с юмором и познавательный, побольше-б таких.
  • Sanyh
  • 15 июня 2012, 14:28
а как размер выбирали? по каким критериям?
Ну размеры своей супруги мне прекрасно знакомы, а на сайте есть сайзчарт или как-то так. Вот по нему и заказывал. Я долго не думал! Понравилось заказал! Цена смешная! Дешевле не искал! Все довольны!
  • Sanyh
  • 15 июня 2012, 14:50
таблица размеров у них соответствует?
думаю что соответствует, вообще L сел как влитой Еслиб заказал меньше неналез бы НИЗ!, точнее может и налезло но врезалось бы везде где только можно, а это не красота! размер по больше был бы моей супруге великоват СВЕРХУ а так он просто идеально подошел.
как по мне длинноват.

А купальник на девушке смотрится просто суперски)
И от меня значительная прибавка вам в репутацию, так как подали весьма хорошую идею для подарка) +за нестандартный обзор
Своевременный обзор! Спасибо за проверенного продавца, обязательно воспользуюсь!
))))))))))))))))))))))))))
Веско и ообоснованно.
Покажите вариант который хммм… не стремный чтоли?
  • DiMars
  • 15 июня 2012, 18:45
да ну тебя…
Луна в матроске )))
  • DiMars
  • 15 июня 2012, 18:42
ойёйоёёой… я слабонервный, посмотрел… что делать… плюсиком отделаюсь?
  • Monita
  • 15 июня 2012, 18:57
Ух! Купальник мне уже понравился — только по обзору :)
Фото на девушке чудесное, девушка чудесная!
Молодец, спасибо за обзор!
Самое главное забыл спросить — а где это вы уже купательный сезон открыли?
  • 1968
  • 16 июня 2012, 00:14
Конечно же я пошутил дабы отпугнуть особо озабоченных!
Конечно Вы отпугнули озабоченных.
Но извращенцев вы, наоборот, привлекли.
Господа, мы извращенцы…
Отличный (очень неожиданно) набор. Отличные швы, смотрится ярко и по летнему. И лиф очень толковый.
Да, вообще, супер.
Спасибо за обзор
А я только заказал у данного продавца, но он уже успел испортить настроение.
Прежде чем сделать покупку посмотрел на данный товар у других продавцов. Они продают дешевле, но в стоимость включена доставка только обычной почтой, а у данного продавца и EMS и DHL. Устал ждать посылки по минимум 30 дней и решил воспользоватся шансом и использовать DHL. Хоть и обещается доставка за 2-8 дней, но если он прийдёт за 14 дней — уже хорошо. Выбрал вариант доставки DHL — оплатил и думаю «вот как хорошо — заплатил больше, но зато быстрее получу данный заказ и сделаю одному человеку хороший подарок». На второй день приходит письмо на мыло о том, что заказ отправлен с помощью DHL HongKong Post Air Mail. Я на радостях в гневе пишу продавцу «почему не DHL?» и получаю ответ:
«because the DHL is not safe and high cost,it need to pay high custom fee,usually we free shipping the parcel to Russia via Hongkong post». Я то думал — почему DHL там много берёт за свою доставку, а оказывается всё просто — «DHL is not safe» О_о
И один вопрос: зачем вообще предлагать такие варианты доставки, которые всё равно не исполняются? И после этого продавец ещё пишет «looking forward to your good understanding ».

Так что вся эта история с возможностью «бесплатной доставки» с помощью EMS и DHL, по крайней мере в данном случае, сплошная липа маркетинговый ход, чтобы платили больше за тот же сервис, что и у других.
теперь продавец на странице товара указал, что бесплатно EMS и DHL только, если товар на сумму больше 300$
Вот ведь незадача! Я то по своим личным соображениям попросил HongKong Post Air Mail потому как мне товарищ заверил, что если в моем пригородном поселении нет этих контор то прийдется их выдергивать с главных офисов а мне это не самый ближний путь! Не знал что тут такая загвоздка, уж поверьте! И кстати, это мои первые заказы на Али и как искать подешевле конкретную вещь я не понял пока. Увидел, почитал рейтинги, понравилось заказал!