Наручные женские часы Sinobi

• Цена: $15.66 (брал за $8)

Брал на одной из распродаж с 50% скидкой за 8 баксов.
Часы качественные, своих денег стоят безусловно.

Отдельно хочу рассказать про упаковку. Я уже один раз заказывал женские часы на дилэкстриме, они пришли просто упакованные в конверте с пупырками, внутри был пакетик с часами, еще раз обернутый в пупырки. Браслет был металлический не расстегивающийся. При транспортировке его просто смяли. Фото к сожалению не осталось.

Держа в уме тот случай, попросил продавца упаковать понадежней. Результат превзошел все ожидания. Еще ни один продавец не отнесся с таким энтузиазмом к моей просьбе. :)

Можно смело спойлер пропустить, просто не мог не отметить.

Упаковка, заслуживающая внимания
Сначала я даже и не понял что это часы. Пришло много посылок в тот раз и я не заострял внимания на идентификации коробок на почте.

Размером с буханку хлеба, коробка была до верху наполнена синтепоновой ватой какой-то.

С опаской засунув руку в коробку, все мы помним Индиану Джонса и пауков, которые таятся во всяких углублениях и дырах ;), выудил пупырчатый пакет.

В котором был пластиковый пакет.

В котором опять-таки был пупырчатый пакет.

И вот в нем уже была упаковочка с часами.

Не хило так запаковали. Респект продавцу!

Итак, часы были в фирменной упаковочке с фирменной же биркой «Sinobi» и картоночкой на китайском.

Достав из пакетика, сразу же осмотрел на предмет качества белой краски. Браслет был в полиэтиленовом чехле, на отполированной до зеркального блеска тыльной крышечки — наклеена пленочка. Должен сказать, сколов, неровностей, пузырей и других дефектов не замечено. С изнанки браслета попробовал поскоблить ногтем, тоже нормально.

На колесике стандартная пластиковая распорочка, блокирующая запуск часов.

Под окошком имеются три дополнительных циферблата, естественно декоративные. Никакого мусора под стеклом нету, как было в предыдущих заказанных в Китае часах. Там были мелкие пылинки и следы клея. Циферблат смотрится гораздо богаче своей цены, стрелки достаточно крупные и выделяются отчетливо.
Общее качество сборки — прекрасное. Никаких зазоров, поскрипываний, следов проклейки. Все сидит на своих местах.

Звенья ремешка также выполнены качественно. Зазоров нет, неравномерной прокраски нет, штивты не выпадают и не выпирают. Потянул приложив чутка усилий, не порвался. Диаметр браслета около 20-22 см, очень не удобно было мерить линейкой :)

Задняя крышка фактически как зеркало. На ней выдавлена надпись, что часы влагозащитные (на сайте написано, что 10 м), но проверять естественно не рискнул. Вскрывать так же не рискнул, ибо не для своего пользования заказывал. Также имеется голографическая наклейка, что придает солидности часам, типа фирменные :)

Что можно сказать касательно работы часов? Около дней 5-ти они у меня поработали. Сколько-нибудь заметного отставания/впередибежания замечено не было. Работают бесшумно. Пока рано говорить о ресурсе, но часы безусловно стоят внимания.

Плюсы:
1. Качественная покраска и сборка.
2. Симпатичный дизайн.
3. Крепкий ремешок, подойдет на довольно полную руку (до 20 см).
4. Низкая стоимость.
5. Точные показания.
6. Стрелки не теряются на фоне декоративных циферблатиков.

Минусы:
1. Мелковатое колесико, но может женщине будет удобней.
2. Есть подозрения, что краска все же облезет (на кончике штырька защелки подтерлась немного).

Вывод: Если есть необходимость в недорогих часах или ищете немудреный подарок, то однозначно советую к приобретению.
Шикарный обзор!!!
Тем более в свете вышедших недавно «недообзоров».
Плюсую инста!!! Автору респект и уважуха!
Спасибо! Приятно слышать.
  • 1allen
  • 18 апреля 2012, 12:33
ох, сколько редиректов по ссылке «Перейти в магазин»…

шикарно упаковано)
Неужели авторы не смотрят на фото, перед тем как публиковать?
Видно же, что фото нечёткое, так почему не переснять? Плёнку же не требуется экономить!

Готов рассказать вслух как в фотоаппарате пользоваться режимом «съёмка макро объектов». ;-)
  • slartus
  • 18 апреля 2012, 14:38
у меня иногда фотоаппарат ни в какую не хочет фокусировать. тогда тоже выкладываю то, что получилось.лучше чем ничего
У меня нет фотоаппарата. Фотаю на телефон несколько кадров, выбираю самые удачные.
  • Ameno
  • 18 апреля 2012, 15:01
Часики очень похожи на эти, тоже по 8,- bit.ly/JfvVUE
Похожи, думаю это они и есть.
  • uut1
  • 18 апреля 2012, 16:09
ваще люди зажрались им фото кривое обзор шняжный :) цените то что есть
  • simon80
  • 18 апреля 2012, 16:53
Я жене белую керамику с сапфировым стеклом год назад за 34$ брал, ходят без замечаний, выглядят офигенно, а белая окраска под керамику -это пошлятина и очень сильно визуально от керамики отличается, хотя за 8 баксов сойдёт))))))
  • Totoro
  • 18 апреля 2012, 19:30
А что за часы брали такие? Дайте линк пожалуйста. Сам бы не прочь взять с сапфировым стеклом.
  • valh
  • 18 апреля 2012, 20:00
тоже, ну очень интересно, откуда за 34 USD такая модель
  • Trjam
  • 18 апреля 2012, 23:31
"три дополнительных циферблата, естественно декоративные" — это, на мой взгляд, пошлятина, мусор для глаза. Но — о вкусах не спорят, конечно.
Не я выбирал. Но о вкусах действительно не спорят. Хотя мне кажутся достаточно симпатичными.
  • simon80
  • Ruslik
  • 20 апреля 2012, 14:40
Заказывал тоже 3 разных модели Синоби, отзывы есть здесь:
Синоби — копия на шанель
и еще две модели синоби.
Как заказал ТС, я не стал покупать, все равно хронографы не работают, так что зачем нужен этот бестолковый понт