Ammoon Heavy Metal гитарная педаль

Гитарная педаль для металла, за недорого.

Очередная педаль от Ammoon. Из так называемой нано серии. Почему нано? Потому что размер у нее не обычный, даже не мини — размеры по сравнению с обычной педалью просто крошечные. Я, если честно, впервые такую держал в руках.
Материал: Алюминиевый сплав
Потребляемый ток: 31mA
Питание: 9 В (в комплект не входит)
Размеры педали: 7.5 * 3.5 * 2.5cm

Рядом с обычной педалью смотрится необычно. Позволяет отлично экономить место в педалборде

Питания от кроны не предусмотрено, только от блока питания. По бокам вход и выход

Регулировок не ахти — громкость, gain, tone. И переключатель режима Boost-Normal.

Внутри. Маркировка платы неопределенная, гугл также ничего не выдал.

Про педаль. Уровень гейна высокий, даже очень, очень звонкий, верхастый. Частенько с этой педалью стал подкручивать ручку тона на гитаре, чтобы подрезать высокие. Чувствуется как песочит на перегрузе. Почему то вспомнилась педаль металзона от Boss. Но в ней настроек эквалайзера было побольше, можно было хоть как то нарулить звук. Тут же такой возможности нет. Но и цена метал зоны в 6 раз больше. И это при том что ее не особо то и жалуют, хоть она и мега популярна. Бюджетненький такой металл для трэша, с кучей песка. Режимы нормал и буст довольно значимо отличаются, так и не определился какой же мне больше нравится. Мотайте видео на 01:31 — более мене звучание для оценки дабл треком с ударными. Звук — дело субъективное, мне не очень понравилось, при том что я как раз таки приверженец более тяжелого звука, а не всяких овердрайвов. Нет питания от кроны — для кого то минус, но тут дело в размерах, блок питания у меня всегда наготове. Тру байпас — как плюс. Вау-эффект был от размеров педали, звук же этим похвастаться не смог.
Тайм код видео:
00:00 — кручу гейн
01:02 — сравнение режима нормал и буст, моно
01:31 — сравнение режима нормал и буст, дабл трек + ударные

Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +30
Размеры действительно удивляют. В BOSS-овском Metal Zone 4 регулятора, 2 из которых сдвоенные. Здесь-же всего 3 регулятора. Разъёмы для джеков занимают 30% объёма в корпусе.
  • skif31
  • 19 июня 2018, 07:40
Это плохо?
Размеры действительно удивляют.
даже разъёмы разнесены.
Очередная песочница. Крайне рекомендую обходить стороной. Особенно касается начинающих музыкантов…
  • fatjoe
  • 19 июня 2018, 16:35
да ладно, что там еще за 20 баксов-то найдет? джойевский убогий клон амплага?

этот можно и продать за пол-цены без потери денег
Осталось от китайцев дождаться преампов за эти деньги.
да там вроде как есть же) Чуть дороже. Но толку — ноль.
Печаль, был бы рад реплике MXR или Sansamp для баса.
Я прикупил отечественный преамп amt r1 за 30 баксов, вполне нормально звучит
Был R1,M1 и P1.Последний очень хорош.
Да p1 хорош, но ценник в 2 раза выше)
Бюджетненький такой металл для трэша, с кучей песка.
Что-то типа этого? )))

Хоть и не очень разбираюсь в педалях, но обзор плюсанул. Нравится тяжелая музыка и творческие люди.
Тоже с удовольствием послушал, как автор играет :)