Mix Color LCD Counter Led Lights Power Ball With Retail Package,Wrist Ball,Powerball

• Цена: $12.78 - 16.99

Качественный тренажер PowerBall со счетчиком. В наших магазинах такой от 2000 рублей стоит. Качество превосходное, ничем не отличить от тех что за 2 тысячи рублей, я так понимаю это они и есть… Надпись на резинке можно попросить какую хотите PowerBall или WristBall, укажите в комментарии при заказе. Я покупал сразу 5 штук — получается намного дешевле — $12.78 за штуку,- всего на 150 рублей больше чем WristBall с БиКа, но качество намного выше и счетчик есть.
А Вы реально получили их? По указанной цене (не более 17$) ЕМСом, а то както слишком привлекательно, недорого да и шлют ЕМСом, аж даже подозрительно.
  • jarod
  • 02 июня 2011, 12:53
да, я их реально получил… только отправлены они были никаким не ЕМСом, а China Air Mail c трекинг номером, но дошло все нормально без каких-либо проблем за 15 дней.
  • cddrom
  • 02 июня 2011, 13:10
спасибо!
  • Shant
  • 02 июня 2011, 14:28
Да уж. Я когда не знал по DX, купил такой за 900р. =(
Огромное спасибо! Заказал на пробу один и пару дней назад получил. Я держал в руках оригинал и отличий, если честно, не нашел. Китайские клон-машины скоро всех победят ))
  • Zabei
  • 18 июля 2011, 18:01
а я купил на DX за 7.7… пару раз только с другом смогли завести…
надо было этот брать…
  • Zabei
  • 19 июля 2011, 00:45
приноровился)
вполне доволен)
но, думаю закажу другой, подороже… классная игрушка
  • sadstone
  • 11 сентября 2011, 12:47
Заказал себе такой. Классная штука. Доволен. От настоящего powerball слабо отличается, хотя оригинал в руках держал.
Скорее всего реплика не может такие же обороты держать, но я не ради спорта купил, а для развлекухи.
  • zaltic
  • 16 декабря 2011, 17:28
заказал этот. пришел за 4 недели. упакован товар был очень неважно, даже пупырчатой пленкой не обернули коробку. следствие где то в пути ударили и очень сильно, аж коробка деформировалась, в результате пришел с треснутым ротором. Пока работает но боюсь разлетится. Написал претензию в магазин. посмотрим что ответят.
А так выполнено качественно. Очень похоже на фирменный. Только вот пока с режимами работы счетчика не разобрался, выключается сам собой даже когда крутишь.
  • Uho
  • 06 января 2012, 16:51
Себе тоже заказал. Уже больше недели никак не вышлют. На письма не отвечают. Может кто подскажет другого продавца. Дешовый с пупырешками не хочется.
народ, приветствую!
подскажите, можно ли в китае (не нашел на Али, пробовал сёрчску) заказать счетчик новый к такому ???

Умер быстро! Не очень то нужен, но красиво блин, информация лишней не бывает! :)