Небольшой и недорогой бумажник

• Цена: 3.5 USD (брал за 210, доставка 0 руб.)

Хотел написать про простенький и недорогой бумажник, глянул на доставку за 181 руб плюсом к цене… Конечно уже не айс.

Как, наверное, и у большинства лиц мужского пола мой бумажник чаще обитает в кармане джинсов, нежели в сумке. И через непродолжительное время приобретает не очень презентабельный вид.
Типа такого
А так как до сей поры пользовался исключительно натуральной кожей, то вроде и выкинуть жалко (кожа!) и доставать в приличном месте не совсем удобно.
И вот решил — может попробовать вместо одного бумажника за тысячу (условно) купить пять, но по 200. И выкидывать без зазрения совести по мере износа.
Вот по этой причине заказал такой вот бумажник, правда стоил он тогда всего 210 руб.
Упаковка и сохранность содержимого не огорчили

Пришло в лучшем виде, несмотря на мягкий пакет.
Кожу, конечно, ожидать было глупо, да я и знал чего хотел (см.выше).
Реальность за эти деньги не подкачала. Приятный цвет, хорошие тактильные ощущения, немного бархатистый «теплый» материал, ровные швы.
Внутри всё стандартно: кармашки для карт, небольшое отделение для мелочи, один отсек для купюр. По нынешним временам — нормально, ведь уже не носим с собой пачку денег и горсть мелочи — все на картах.

Отсеки для купюр и карт изнутри проставлены материей

Язычок замка прикрыт клапаном, дабы не царапать внутрянку (толково!)

Сам кармашек для мелочи мелковат, конечно, монет на десяток этак.
Вот срез материала (ну уж как получилось)

Еще раз повторюсь бумажник приобретался не «навечно», а скорее для пробы — оправдается и окупится ли моя теория про 5, но маленьких, чем один, но большой (бумажник) :-))
Буду пользоваться, испытывать.
Всем спасибо.

Дополнено

Фото бумажника на 10.02.2019. Ежедневное использование. Лежит в основном в сумке, или кармане джинсов.
доставать в приличном месте не совсем удобно
Что за чушь? Другого стыдиться надо. А это ваше «непрезентабельный вид у кошелька» называется вещепоклонничеством.
Вид бумажника совсем ни при чем. Даже качественный растянется со временем. Важно что и сколько в нем лежит. Самый лучший бумажник — " котлета", перетянутая резинкой.
А мне зачем об этом писать? Я по этому поводу не комплексую.
Я, типа, поддержать мысль
называется вещепоклонничеством
Собственно этот сайт ему и посвящен и сделан для людей к нему склонным ))
  • Lvenok
  • 28 мая 2018, 17:57
Сколько максимум карточек можно в него затолкать?
  • UKN
  • 28 мая 2018, 18:19
оно ведь?
опездал, выше ссылка )))
Ой-ёй, не обзывайтесь!
Услуга карта в карте, есть у многих банков. Правда не у всех карт вкусные условия. Но сбер и кукуруза позволяют.
  • uric
  • 28 мая 2018, 21:12
«Но сбер и кукуруза позволяют.» а можно с этого места поподробней и в личку… дабы не засорять тему
Спасибо
  • kuzmy4
  • 28 мая 2018, 18:32
  • LiS92
  • 28 мая 2018, 19:20
Спасибо. Держите нас в курсе, это очень ценная информация для данного сообщества. Я надеюсь все запомнили что у kuzmy4 нет и никогда не было бумажника ?!
:-) Не торопитесь пожалуйста, мы записываем…
брал такой же на гирбесте за 265 на тот момент. Полгода полет нормальный, но маловат
  • UKN
  • 29 мая 2018, 16:25
большой как видите — есть. Хочу такой попробовать…
Как любитель носить деньги в заднем кармане джинс или шорт, после «бумажного» Tyvek кошелька не могу смотреть на другие, даже на дорогие, кожанные.
  • dansar
  • 28 мая 2018, 22:30
а ссылкой для примера не поделитесь?
Это что за кошелек такой? Можно ссылку?
Tyvek — полимерная бумага, которую запантовали DuPont
Она не мокнет, не рвется, на ощупь как бумага, не отличишь

Брал лет 5 назад на Али, тогда их было много, сейчас считанные единицы (например), такого богатства ассортимента уже нет. То ли народ зажрался и им подавай имиджевые портмоне, то ли еще что.

За 5 лет сидения и ерзания жоппкой на работе кошелек еще целый, я доволен как удав после кролика.

Обзоры в ютубе смотрите, тысячи их.

Есть даже микрообзор на mysku

P.S.
Хохо… нашел свой кошелек на Амазоне

Вот моя прелесть…
Странно, но на Амазоне Tyvek wallets куда как больше, чем на Али.
Проблема в том, что нормальные расцветки стоят заоблачных денег ebay.com/itm/183158455966
Поэтому о таком типе кошельков можно уже забыть.
Кроме «tyvek» еще ищутся по «dynomighty», «mighty wallet», на ebay очень много вариантов дизайна, но цена заметно выше, чем по Вашей ссылке на Али.
ebay.com/itm/153039250782
Сходил, глянул, ога — жесткая цена. Я в свое время за 234 руб брал свой.
Вот, гляньте, как Вам идея? По-моему, отвал башки.

Питер и Москва затарились бы
Почему у нас такое не делают?
На этой бумаге, кстати, печатают туристические карты и путеводители за 5-10 евро, а «бумаги» на них нужно намного больше, чем на кошелек. Видимо это такие «брендовые» американские кошельки, поэтому и ценообразование такое: mightywallet.shop/
  • greg_b
  • 28 мая 2018, 20:28
Эксплуатирую такой же уже пару месяцев. Коричневый. Состояние норм, потертостей от плутания между сумкой и карманами куртки/ветровки/джинсов пока нет. Маленький, но в принципе удобный: 6 карт, полтора десятка монет и разумную сумму вмещает без вопросов. На днях думал написать пост, но теперь нет смысла постить тоже самое.