Женское платье до пят. Мужской взгляд.

• Цена: 18.17$ (брал за 19,42$)

Всем привет! продолжаем рассказывать о женских платьях. На это раз платье до пят с принтом, напоминающим (отдаленно) что-то народное. Ожидающим зрелищ и открытостей, проходим мимо.

Обзор на женскую одежду должен быть таким :) ИМХО

Так как остальное никому не интересно, примерка

А теперь скукота...
Платье приходит за 3 недели, упаковано в несколько пакетов.

Платье сшито из нескольких кусков. Принт не везде совпадает хорошо.

Воротника нет, есть вырез у шеи

Косяков швов снаружи не видно

Платье выполнено, скорее всего, при помощи машинной тоненькой вязки. Точно сказать не могу. хлопок или нет, но на странице товара значится вязаный хлопок.
Структура ткани, как будто рельефная

Рукава до локтя

Есть пришитый ярлычок с «любимым» всеми словом FASHION, Указан размер XL

Молния дает ощущение качественной, замок металлический

Узор оригинальный

Швы ровные
почему-то петельки для пояса пришиты выше талии. Есть несоответствие с фото на странице товара. Там пояс на талии

Платье немного просвечивает свет лампы, но никакого белья сквозь не видно будет.

Вывод от супруги: Платье мне понравилось, очень приятная к телу ткань, летом в нем комфортно, платье не особо легкое, но при этом дает ощущение полета на ветру. Принт оригинальный, яркий, контрастный. Не мнется абсолютно, глажки не требует. Платье очень длинное, даже при росте 170, оно достает до пола. И линия талии расположена прямо под грудью, а на фото со страницы товара она на талии. Пошив качественный. При размере 44-46 заказали размер XL.

Вывод мой: платье, длинное, воздушное. Принт яркий. Материал очень приятный. Почему талия под грудью??? непонятно.
  • Golem
  • 15 мая 2018, 10:02
Лиса Алиса:) Платье действительно очень идет.
Отлично
Спасибо, я даже удивлен :)
Чем?
Ну от вас обычно какой нибудь гадости ждешь. На это как бы намекает ваша премодерация комментов
  • resana
  • 15 мая 2018, 10:23
Хорошо!
Селянка… Есть женщины в русских селениях…
  • skif31
  • 15 мая 2018, 19:27
Коня на скаку остановит…
  • apex65
  • 15 мая 2018, 10:33
что же Вы к этому дому прилипли… вот на фоне березки или пруда было бы замечательно
Это мой дом :) хотим прилипаем :) а березки у нас на севере пока не красивые, без листьев.
немного попозже будут более красивые фото в плане фона
  • 15 мая 2018, 11:23
Не шути с фантазией!

• 15 мая 2018, 11:25
Бездушная. У рыжих нет души ©
Если вы полагаете, что присказка «у рыжих нет души» дошла до нас из глубин Средневековья, то вы глубоко заблуждаетесь. Впервые эту фразу произнес герой самого неполиткорректного мультипликационного сериала «Саус Парк» Эрик Картман чтобы поиздеваться над рыжеволосым евреем Кайлом Брофловски. Шляпа короче.
  • 15 мая 2018, 11:37
Спасибо, я в курсе )
  • fatjoe
  • 15 мая 2018, 11:08
модель хороша

организация обзора — именно такая, какая и должна быть.
  • Arian
  • 15 мая 2018, 11:12
Почему талия под грудью??? непонятно.
Бывает на женских нарядах завышенная талия и я никогда не понимал на кой фиг. Но шьют так и не только китайцы…

Зы. Я так понял, состав ткани остался за кадром? Жарко небось будет летом в средней полосе…
завышенная талия пузо прятать
Наверное за границами Российской Империи, не в ходу слово сарафан и нет понятия что это такое. У сарафана как раз «талия» под грудью.
Боюсь, дружище, вы напутали. Русский сарафан — это «платье без рукавов». А под ним — рубашка. Платье с талией под грудью представляю собой детище эпохи «ампир» и конкретно в Российскую Империю это веяние занесли после временного примирения с Наполеоном.
Вполне.
Сарафаны тоже разные, у швей фантазия летает

Подвяжем поясок под грудью и будет завышенная талия «Ампир»
Фантазии-то хватает, но это не меняет того факта что сарафан — это только красная часть наряда. Под ней — рубашка)
И опять же поясок могли повязывать как угодно. Как и ходить вовсе без него. Т.е. в принципе некорректно сказать что высокая талия характерна для русского-народного костюма)
Я жеж не спорю :)
Это называется «Ампир». Просвещайтесь, сударь))
Это платье ей ОЧЕНЬ идет и к лицу хорошо. И модель хороша платье сильно украшает.
Стихи!.. )))
Зачем точка в середине?!..
  • 15 мая 2018, 11:36
Наконец-то нормальные обзоры с нормальными моделями. Еще бы @besalisa вернулась — было бы вообще отлично )
Так загнобили :) контингент-с
  • 15 мая 2018, 13:43
Сашу-то загнобишь, ага )
Лена просто много где постит, а тут нет. Кефир Инна тоже
  • 15 мая 2018, 14:13
И няшка тоже. И это хорошо.
Ленаигорь отдыхает, без вариантов. Текила нервничает )
  • bdos
  • 15 мая 2018, 12:58
А как же ведущая бьюти блога катрин дресс?
В точку. Тоже об этом подумал.
П.С. судя по комментам к «женским» обзорам с этого аккаунта она сама и пишет.
новая звезда муськи. огненная красавица
  • Dfcz22
  • 15 мая 2018, 15:21
СуперПуперЛетнийОбзор плюс однозначно!
  • bacs2
  • 15 мая 2018, 15:24
Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей,
Рыжая, рыжая, не своди с ума парней.
А блондиночки да брюнеточки хороши пока юны,
А состарятся, ох состарятся, так и черту не нужны…
  • vadwen
  • 15 мая 2018, 16:01
Ах красавица!!! )))) Платье к лицу. Плюс! ))
  • skif31
  • 15 мая 2018, 19:31
Особенно на последней фотке
Платье к лицу, это главное. Пошито тоже, вроде, неплохо.
Не мнется абсолютно, глажки не требует.
Вот это плохо. Даже мерсеризованный хлопок мнётся, хотя реклама и утверждает обратное. Летом к синтетике необходимо относится очень осторожно.
Есть один нормальный состав ткани, который почти полностью натуральный и мало мнётся: вискоза и эластан (лайкра и спандекс). Но его очень легко отличить на ощуп.
Со слов супруги… Платье из вязаного хлопка, потому и не мнется.
Ужасное платье! Такое длинное — даже в страшном сне не привидится! А модель — хороша!
Такое длинное
Просто у вас не было высокой девушки.
Это правда. Не было :(
  • zabx2
  • 15 мая 2018, 21:58
Рыжик :)
Очаровательная барышня!
  • bleed
  • 17 мая 2018, 07:04
было не сложно и без «зрелищ и открытостей»
  • Sayuri
  • 20 мая 2018, 12:18
Соглашусь с автором, линию талии бы пониже и было бы замечательно, а так весьма оригинально и смотрится очень неплохо. И подчеркну один из комментариев выше, на рыженькой девушке смотрится лучше, так что поздравляю вас с что у вас такая супруга.