Игровая гарнитура Sades Bpower.

О компании Sades вы наверняка слышали если часто посещаете Aliexpress, компания не сильно большая, но судя по отзывам выпускает неплохие гарнитуры, а главное недорогие, за счет чего многие их и покупают. Одну из таких моделей магазин предоставил для обзора, Sades Bpower это игровая гарнитура для компьютера, и игровых приставок Ps4, и Xbox ONE.

Характеристики
Активное шумоподавление: Да
Регулятор Громкости: Да
Разъёмы:3,5 мм

Упаковка.

Наушники поставляются в картонной коробке с названием модели, и техническими характеристиками на обратной стороне.

Снизу гарантийный талон.

Внутри помимо наушников лежала инструкция, и Y-образный переходник для двух разъемов.

Внешний вид

Наушники выполнены из матового пластика, на ощупь довольно прочного, от нажатий не сгибаются, и не скрипит. Сделаны довольно аккуратно, без косяков в покраске, торчащих ниток на амбрюшурах и т.д Не буду писать что в руках эта гарнитура ощущается как дорогие модели, в внешнем виде прослеживаются руки Китайских дизайнеров, и даже был удивлен отсутствию подсветки, но в целом на вид, и по качеству наушники нормальные.

Ободок сделан из плотной резины, за счет чего может немного сгибаться.

На обратной стороне находятся три подушечки из дерматина.

Регулировка размера.

С левой стороны на сгибаемым кабеле расположился микрофон, при использовании держится плотно, не уходя самопроизвольно вниз, или другие стороны.

Амбюшуры дерматиновые, мягкие, и главное не потеют уши.

Кабель.
2-х метровый кабель на удивление без оплетки как в остальных моделях Sades, на ощупь плотный.

По середине находится пульт управления с возможностью отключения, и включение микрофона, и колесико регулировки громкости. Пульт свои функции выполняет хорошо, но из-за по мне неудачной формы постоянно цепляется за край стола.

Снизу расположились два 3.5 мини джека для подключения, что тоже довольно редкость для Sades активно использующих USB, один джек подключается в разъем для аудио, другой для микрофона.

Удобство

На голове гарнитура сидит удобно, не давит, при длительном использовании голова не болит. Амбушюры крупные, закрывают все ухо, окружающих звуков не слышно. Больше 2х часов в наушниках не сидел, но за это время проблем не было, уши сухие, дискомфорта нет, с головы не слезают.
Вес 250 грамм.

Звук.

При первом подключении, кстати которое происходит без проблем, сразу включил музыку, и если честно был не впечатлен, верха и середина никакие, низы еще более менее, бас отыгрывают не плохо. В общем для прослушивания музыки лучше поискать что то другое. Посторонних шумов нет, играют довольно чисто без хрипов. Запас громкости большой, для себя больше середины не поднимаю.

Включаем то для чего гарнитура предназначена.

Тут уже ситуация намного лучше, не могу сказать что разница с обычными наушниками колоссальна, но она есть, выстрелы, взрывы и другие эффекты звучат хорошо.

Микрофон не плох, чувствительность приличная, что бы тебя хорошо слышали не нужно подносить прямо ко рту, кристальной чистоты записи конечно нет, но для скайпа или для оскорбления мамки союзника в Dote пойдет).

Xbox One у меня нет, а из плоек пока только третия, поэтому проверить не могу.

Мнение

Любителем игровых гарнитур не являюсь, по мне в наушниках главное отыгрывание музыки, что у них, как и в частности этой модели, получается не очень. В играх же Bpower звучит хорошо, а это для них в приоритете. Что очень понравилось это удобство, после тугих Akg в них чувствуешь себя намного комфортнее. В целом если нужна недорогая, и удобная гарнитура, с более менее приличным звуком посоветовать Bpower я могу, альтернатив на рынке конечно не мало, но в своей ценовой категории они смотрятся хорошим выбором.

• IDmON
  • 06 апреля 2018, 07:44
ждать подсветки от 3,5 разъемов и не стоило.
микрофон это жесть))
10 бакинских им цена, не более
  • xxx_xxx
  • 06 апреля 2018, 09:24
п.18 — отработан
  • 06 апреля 2018, 10:25
Прочитал обзор два раза, но так и не понял Вашего коммента, обзор как обзор, фоток наклепали быстренько и все. Даже на ошибки не проверено, хотя текст короткий.
  • xxx_xxx
  • 06 апреля 2018, 20:54
фига себе… читал ...2 раза
да вы серьезны как не я
тут одних буков на 2 страницы 12 кеглем — это раз в несколько более, чем сабж заслуживает, уж если честно :)
  • 07 апреля 2018, 21:40
Кирич, повторю: Отработан только п.18. Обзора просто нет.
Нет вскрытия с фото звуковых излучателей, без которых это не обзор.
Нет никаких характеристик звука, хотя в стрелялках ОЧЕНЬ важно разделение звука по каналам. Как-то предлагали «игровые» наушники, в которых был моно звук.
Так что:
Обзора нет. Только п.18 отработан.
  • zoioz
  • 06 апреля 2018, 09:41
череп жмёт мама не горюй, звук посредственный, мембраны вылетают с пластика на ура, бояться падений, провод г**но.
скорее всего все китайские игровые наушники этой ценовой категории делаются на одной и той же элементной базе, у меня клон Сайберии Стилсериес, в музыке гавно гавном, но в играх слышимость хорошая за эти деньги.
  • Astat
  • 06 апреля 2018, 12:30
Люди добрые подскажите что на замену ​SOMIC E95 купить можно? Но по несчастному стечению обстоятельств, мне их сломали. Теперь не знаю что на замену брать.
HyperX Cloud?
  • 07 апреля 2018, 21:43
Да, согласен.
Есть еще Razer Kraken Pro. Но HyperX Cloud не хуже.
  • 07 апреля 2018, 21:48
Как написал выше, это не обзор.
Да и не наушники описаны, а дешевка для глухих. Даже USB подсветки нет! А как играть без подсветки на наушниках?(сарказм)
Ребятки, не все наушники должны быть дорогими. Но не надо пользоваться совсем уж полным отстоем!
Купите за эти деньги Sennheiser PC 8. И сразу будет понятна разница между игровыми наушниками и этими китайскими поделиями.