Недорогой бампер на HUAWEI P9 Lite

Привет всем обитателям MySKU!

Предлагаю взглянуть на один бамперок для Huawei P9 Lite с Али.

Такие дела..
Однажды в 2014 г. купил себе Huawei honor 6.
Замечательный, скажу я вам, китайский зверек… для тех лет…
сейчас звери с Поднебесной куда интересней, мощней и шустрее, и многое умеют, по сравнению с моим, НО!
Он работает исправно, не глючит, все обновки на него прилетели, батарея с утра и до отбоя держит в интенсивном режиме, карту памяти 128Гб хавает — мне хватает. Все что мне нужно от смартфона — в нем устраивает, и менять нет желания.
Но, спустя 4 года мы вынуждены сталкиваться с жестокими реалиями нашего времени — все очень быстро устаревает, и сейчас столкнулся вот с какой проблемой — по сути на него толком ничего из расходников/аксессуаров сегодня не найти (батареи, чехлы, бампера, стекла защитные и т.д.).
(Нет, я конечно же не ретроград, понимаю, что прогресс на месте не стоит и надо идти в ногу со временем, но не в этом конкретном случае, когда не найдя нужного аксессуара идешь менять гаджет. «Это же не наш метод, Шурик!» ©)

В 2016м году на новый год подарил супруге Huawei P9 Lite, и, из этих соображений купил ей «про запас» этот бампер.
По сабжу — обозревать особ нечего, пластик — он и в Африке пластик.
Подошел на смарт можно сказать идеально, сидит в нем плотно, без скрипов и люфтов, все отверстия совпадают идеально.
Будем посмотреть как он будет выполнять свою прямую функцию — защищать.

Плюсы:
— пластик в меру жесткий, на ощупь приятный, не скользкий
— удобный
— функциональная складывающаяся подставка, очень удобно, и опять экономия от отсутствия необходимости в покупке отдельной подставки))

ИМХО, дело вкуса, фломастеры разные и пр...:
— дизайн. Мне нравится. жене понравился, но на мой взгляд немного брутален для дам.

Особых недостатков не замечено, но:
— увеличивает габариты девайса,
— особо не искал, может где и есть, но есть модели этого смартфона 2016г.в и 2017г.в, визуально отличающиеся между собой формой сканера отпечатка пальца. В модели 2016г.в. он квадратный, а в модели 2017г.в. он круглый, но этот нюанс вряд ли можно отнести к недостаткам этого бампера, который с отверстием под сканер отпечатка пальца квадратной формы.

Считаю, что обозреваемый сабж своих небольших, но честно заработанных денег стоит.
Полностью соответствует описанию продавца.
Выбор цветов и моделей достаточен.
Продавец отправил быстро.
Звезды сошлись удачно, и доехал до меня быстро:

не много фото

• Xiiz
  • 24 марта 2018, 14:22
Весь обзор в спойлер? Зачем?
  • tick
  • 24 марта 2018, 14:27
Так получилось, извините пжлст
  • gaga45
  • 24 марта 2018, 14:47
Инженеры старались, уплотняли компоновку, а вы за 3 доллара увеличили телефон в 2 раза по объему))
  • tick
  • 24 марта 2018, 14:56
Как бы они, эти самые инженеры, ненауплотняли, дешевле от этого аппарат не стал, а с появлением таких больших экранов стал еще и уязвимее, язви ее в корень, растудыть…
И нет прискорбнее звука хруста, из заднего кармана, когда из-за науплотненных этими самыми инженерами девайсов, ты совершенно его не чувствуя там, к примеру садишься в автомобиль! ;)
У меня Хонор 6 был, погнулась рамка по периметру, начало отклеиватьс стекло. Как не ровнял, не мог выровнять.
  • MishaD
  • 24 марта 2018, 15:25
Сомнительная покупка. Для телефона, удобно лежащего в руке, покупать чехол, в два раза увеличивающий толщину. А вообще кто-нибудь встречал, неплотно прилегающие чехлы, чтобы можно было туда впихнуть вот такую штуку — aliexpress.com/item/HAOHAN-Hybrid-Double-Dual-SIM-Card-Micro-SD-Adapter-for-Android-Extender-2-Nano-Micro-SIM/32800557467.html
Ничего сомнительного. Самое то для вылазок на природу и тд)
а может человек работает на производстве и дополнительная защита не помешает.
Как обладатель такого чехла скажу: чем толще, тем увереннее хват)
  • Slasher
  • 24 марта 2018, 21:55
Нацепил примерно такой на свой смарт. Думал привыкну. Нет. В отличии от относительно тоненьких из TPU или силикона ощущается как нечто совсем инородное, пожалуй лучше всего передаёт ощущения от подобного выражение «как корове седло».