Женские кроссовки для танцев XGLLA

1. Вступление.

Эти кроссовки я обменяла на бонусные монеты, заплатив 0,1$ на Aliexpress.
Пишу отзыв впервые, поэтому не судите строго.

2. Размеры и доставка

Нужный мне размер подобрала по размерной сетке. Доступные размеры этих кроссовок были с 6 по 7,5, и я выбрала самый большой. Переживала, подойдут ли, но они оказались мне впору.
Доставили в обычном почтовом пакете, а сами кроссовки были упакованы дополнительно в пупырчатый полиэтилен. Внутри каждого были вложены пенопластовые распорки от деформации.

3. Внешний вид

По внешнему виду полностью соответствуют описанию и фото, предоставленными продавцом. Ровно обрезанные края кожи, аккуратно прошито (торчащих ниток нет). Неприятного запаха тоже нет. На пятке и язычке выбит логотип и название бренда красным цветом. С двух сторон по бокам пришиты по две красные лаковые полоски (были еще с золотыми, но мне эти больше приглянулись). Дополнительный ремешок на липучке позволяет удобнее закрепить кроссовки на ноге.

Стельки качественные: материал прочный, на пятке, с тыльной стороны, есть дополнительно мягкая подушечка, на логотипе была защитная наклейка.

Внутри тоже все качественно сделано.

На язычке таблица с размером.

Подошва плотная, со встроенной воздушной подушкой, которая прекрасно амортизирует при ходьбе.

4.Итоги

Кроссовки очень достойные. Качество, внешний вид, удобность — все на высоте. Продавец общительный и внимательный. Рекомендую.
  • madobad
  • 18 марта 2018, 21:42
ищет в обзоре слово «Примерка»
  • JVS
  • 18 марта 2018, 21:50
Соответствует ли стелька размерной сетке?
А какой алгоритм «обмена» кроссовок на бонусные монеты?
  • 18 марта 2018, 21:56
Соответствует. Каждый день, в 10:00 накопленные монеты можно обменять на предложенные товары.Главное успеть первым.
  • JVS
  • 18 марта 2018, 22:05
А сколько монет надо накопить на такие кроссовки? Их всегда предлагают?
  • 18 марта 2018, 22:09
Точно не помню, но вроде 1998 монет. А товары каждый день разные. Это в мобильном приложении Али.
  • spo
  • 18 марта 2018, 22:37
25cm длина стельки? А сколько ваша нога в см?
  • 18 марта 2018, 23:24
25 см
  • Arian
  • 18 марта 2018, 22:26
Ну ежели за эту цену там действительно натуральная кожа и неплохое качество изготовления, то получается весьма достойно.
  • 18 марта 2018, 22:33
Не могу поручиться, что натуральная, но качество действительно неплохое
Нет на али натуральной кожи, ни в обуви, ни в сумках, нигде :)
А материал этих кроссовок и снаружи и внутри как в кроссовках BONA.
кроссовки для танцев? такой формы? вывод: я ничего не понимаю танцах…
  • Arian
  • 18 марта 2018, 22:37
вывод: я ничего не понимаю танцах…
Очень ценные сведения для всех посетителей муськи ;)
извините, музыка навеяла…
  • Skiff
  • 19 марта 2018, 00:51
Это для танцев в сельской местности. В огороде
  • boutko
  • 19 марта 2018, 05:09
Таки да, не понимаете: раз, два.
Размерная сетка у обозреваемых, по-моему, мужская.
  • oboltus
  • 18 марта 2018, 23:10
Я хоть и повторюсь — а танцы то где??? Понятно что обзор первый, но тех кто не танцует, интересует как это происходит.
  • bulbula
  • 18 марта 2018, 23:43
Качество, внешний вид, удобность — все на высоте.
Что на высоте? Качество?
Если производитель решил, что надпись на подошве — не так уж важно, боюсь представить, что они ещё в этой модели сочли неважным… И хватит кормит себя и людей байками, что китайская обувь за 18 баксов может быть качественной, то китайское, что действительно качественное — стоит практически столько же, сколько стоит качественное европейское или американское, за минусом наценки за бренд.
  • qivvv
  • 19 марта 2018, 00:54
Да не знал что теперь можно определить качество по нечего незначащей надписи и не беря в руки (по фото) увидев ценник. Ну и по поводу цены, на распродажах бренды также стоят.
Вангую скользкую подошву
  • Megapey
  • 19 марта 2018, 12:47
вангуйте еще полиуретан как материал верха.

Недообзор без танцев; непонятно, насколько же кроссовки годны для использования.
продолжая ванговать, предположу, что кроссовки или развалятся, и нифига там окажется не «прочно», а как обычно и тяп-ляп,
или нога танцора будет уставать и потеть в этой синтетической скорлупе, и танцору мешать.
Кроссы скорее всего прочные, но нога в них как в целлофане, это да.
фото на теле, в деле?
  • Dfcz22
  • 19 марта 2018, 15:53
Без примерки еле уговорил себя поставить плюс.