Качественный тонкий кошелек Bison Denim

Обзор качественного изделия от производителя Bison Denim.

Недавно, мой кошелек пришел в негодность, и возникла необходимость в покупке нового. Главными критериями при выборе были: компактный размер, отсутствие отдела для мелочи и исполнение изделия из натуральной кожи. С этими критериями я отправился на aliexpress, выбирать то, что мне необходимо. И вот, спустя пару дней я нашел то, что искал, именно об этом кошельке и будет данный обзор.

Производитель данного кошелька Bison Denim, изделия которого не однократно уже обозревались на данном сайте. В момент покупки в отзывах о товаре не было ни одной фотографии, что немного смущало, т.к. я привык, что обычно товар на картинках выглядит в разы лучше, чем в реальности, но забегая наперед, напишу, что как оказалось — не в этот раз.

Заказ был сделан 26.01 и уже на следующий день я получил трек номер, доставка до Украины почтой ePacke. Спустя две недели, я уже смог забрать посылку. Поскольку обзор писать изначально я не планировал, из процесса вскрытие будет только его описание: посылка была в обычном пакете, кошелек был упакован в пупырчатую пленку, внутри которого было пару карточек с рекламой производителя и твердый картон для предания кошельку жесткости в процессе доставки. Уже в процессе написания обзора, я увидел несколько недавних отзывов с фотографиями на странице товара, в которых было видно, что продавец так же отправляет кошельки в коробках. Видимо отсутствие коробки в моем случае, связанно непосредственно с выбором почты, ну да ладно, все равно я бы ее выкинул через пару минут после вскрытия.

Кошелек выполнен из двух кусков кожи, которые сшиты между собой плотной нитью (шов аккуратный и ровный), внутри со стороны карманов для карт имеется подкладка синего цвета. Присутствовал небольшой запах, который достаточно быстро выветрился.

В правом нижнем углу на лицевой части имеется выдавленная надпись, расшифровать которую я так и не смог. Так же на фото можно увидеть, что края кошелька обработаны специальной краской.

С обратной стороны надписи отсутствуют.

Внутри кошелька имеется 6 карманов для карт, и одно отделение для купюр. В нижней правой части кошелька имеется логотип производителя

На фото ниже, видно подкладку внутри кошелька.

Под спойлером будут фотографии размеров, проверка кожи каплей водой (сразу, как капнул на кошелек водой и через 5 минут), а так же как выглядит кошелек с деньгами и картами.
Дополнительные фотографии кошелька

Вывод. Кошелек мне понравился, он имеет достаточно компактные размеры и при этом довольно вместительный. Выполнен качественно, и на сколько я могу судить, действительно из натуральной кожи.
По традиции сайта

• Karies
  • 11 февраля 2018, 16:18
Действительно похоже на кожу. И тест водой пройден. Настораживает обработка торцов, так обычно кожзам маскируют.
  • u3712
  • 11 февраля 2018, 16:20
В нутрии кошелька имеется 6 карманов для карт, и одно отделение для купюр.
Бобрика жалко.
  • Kiogo
  • 11 февраля 2018, 16:26
Спасибо, исправил.
  • Gektor
  • 11 февраля 2018, 17:26
Бобрика жалко.
Нутрии это водяные крысы, из них даже тушняк делают, вкусно как кроличек!
  • asdfgh
  • 11 февраля 2018, 17:52
Папа-норка, мама-бобер ©
  • aviasmi
  • 11 февраля 2018, 22:40
— Милая, а чего это у тебя вся шуба в дырках?
— Это не дырки, это норки!
  • kote
  • 11 февраля 2018, 16:36
Скорее из отходов натуральньой кожи.
Спилок на котором воссоздали рисунок кожи. Это скорее полунатуральная кожа из-за слоя химии.
  • muaythai
  • 11 февраля 2018, 16:39
Торцы и правда смущают
  • babin
  • 11 февраля 2018, 16:40
Кто-нибудь встречал тонкие кошельки с вот таким расположением карт? Мне кажется это был бы самый тонкий вариант, где карты друг на друга не накладываются.
  • pigeon40
  • 11 февраля 2018, 18:08
  • Vadko
  • 12 февраля 2018, 03:52
формат конечно не али, но еще меньше — handwers.com/en/catalog/wallets/ambit/
очень долго искал чтот мелкое и уже больше двух лет юзаю, в шикарном состоянии
  • kit99
  • 12 февраля 2018, 00:09
а вы, извиняюсь, в кошелёк деньги класть не планируете?) На мой взгляд, на степень раздутости кошелька влияют не столько «правильно» расположенные две карточки, сколько количество купюр!))
  • Svetogor
  • 11 февраля 2018, 16:51
Там написано Bisondenim (Bison Denim), нахренабылотакписать непонятно )))
  • Procop
  • 11 февраля 2018, 18:28
Первой отлетит краска с торцов кошеля, ну а сам-то должОн жить долго.
  • ChatBot
  • 11 февраля 2018, 18:34
У меня в позапрошлом бумажнике, в котором карты располагались вертикально, слоты под них настолько «расслабились», что в один прекрасный день половина карт бесследно высыпалась нафиг.
С тех пор покупаю только те, в котором места для карт направлены не вверх, а внутрь бумажника.
Зачем внутри кармана одна сторона якобы кожаная, а вторая закрыта подкладкой? Зачем она там нужна, если все натуральное? Странновато… еще и края обработаны резиной…
  • CasmSar
  • 11 февраля 2018, 19:14
… В правом нижнем углу на лицевой части имеется выдавленная надпись, расшифровать которую я так и не смог.
Bisondenim слитно.
  • Hrenoff
  • 11 февраля 2018, 20:21
действительно из натуральной кожи
Нет, не действительно, это имитация. Даже само название говорит о том, какая это кожа… Buffalo cotton, Cow silk и т.д.
  • rlmf
  • 11 февраля 2018, 20:38
Постоянно заказываю вот у этих господ у них там кожа и модели свои, которые отличаются от того что обычно вываливается на али по запросу бумажник.
  • Tumakov
  • 11 февраля 2018, 21:53
черный цвет есть?
Искал себе маленький кожаный кошелек, чтобы таскать в переднем кармане джинс и чтобы при этом купюры нормальным образом убирались.
Купил вот такой. Влезают 5 карт, 4 внутри, одна снаружи. Еще карманы с двух сторон, тоже можно положить. По высоте 5т впритык влезает. Таскаю уже год. Никаких видимых изменений нет. Я доволен.
До этого таскал такой же, но из материала типа пленочной бумаги. Вот он вообще сам никакой толщины не имел. Но как то не солидно выглядел :).
  • kit99
  • 12 февраля 2018, 00:20
не попадались ли кому короткие бумажники из кожи с тиснением и цветным рисунком, типа таких?

на али только длинные (
  • Bal-lek
  • 26 февраля 2018, 00:28
Закажите на ярмарке мастеров короткие. Livemater точка ру
Или etsy точка com
Это ручное тиснение, поэтому часто с мастером можно обсудить рисунок и цвета.