Женский кошелёк для карточек и не только

Когда накопилась критическая масса скидочных и бонусных карт, задумались о покупке хранилища для оных.

18 кармашков.

Обычная покупка, понадобилась — купили.

Товар приходит упакованным в три пакета. Вид не подарочный, но добротный. Есть подозрение, что коробка была, но китайцы её убрали перед отправкой. Уж больно компактно, по-прямоугольному запакован (был, пока я не вскрыл) кошелёк. В комплекте два центовых брелка-сувенира из пластика. Очевидно, что входят в цену.

Материал стандартный за такую цену — полиуретан. Запах есть, но быстро выветривается.

К качеству изготовления вопросов нет. Всё аккуратно.

В кошельке 18 кармашков:
3 с сеточкой, для карточек;
6 без сеточки, для карточек;
7 внутренних кармашков для чего угодно — карточек, бумажек, чеков, билетов и т.д.;
1 широкий, для купюр;
1 с молнией, для монет.

В кармашках с сеточкой карточка при желании проваливается полностью, в кармашках для карточек над сеточкой — остаётся верхушка.

Из монетного отдела доставать не особо удобно, но брошенный туда неодимовый магнит от жёсткого диска всё исправляет.

Набитый карточками кошелёк выглядит внушительно. Лучше бы, конечно, выглядел скромнее, но с деньгами…

Масштабное фото:

Подытожим.

Плюсы.
Хорошее хранилище для скидочных карт всех мастей, монет и даже купюр. Сколько проживёт — не знаю, но за это время может быть удастся найти такой же женский яркий кожаный кошелёк. В любом случае владелица кошелька довольна.

Минусы.
На картинке продавца на 1 кармашек для карточек больше. Вместо побрякушек лучше цену скинули бы.

Тем, кому нужна такая штука — рекомендую )
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • grechin
  • 02 февраля 2018, 22:35
Заказал такой же, только розовый.
Жена ходит с ним уже год, каждый день. Немного потёрся и испачкался, а в остальном как новый.
Похоже женский от мужского у них отличает лишь цвет и материал. Уже год хожу с таким же но тёмно-коричневым. Мест под карточки завались, а вот одного отделения для купюр мне мало.
  • orca
  • 03 февраля 2018, 00:13
Giant Trance 27.5 3 — это такая модель велосипеда ))

вот собственно и он — market.yandex.ru/product--giant-trance-275-3-2016/13363613
Тем, кому нужна такая штука — рекомендую )
это вы про кусок ПУ или лисапед? как то неожиданно!
Про кошелёк… только кожа, только хардкор!!! а это никому бы не порекомендовал… хотя нет, наверное найдутся такие))))
Ну нафиг кожу… из кордуры лучше
  • orca
  • 03 февраля 2018, 01:32
из кожи амараканского рюкзака??))))
  • dimuha55
  • 03 февраля 2018, 07:52
А после вброса магнита карточкам с магнитной полосой кирдык пришёл?