Нарядные гелевые ручки F1. 12 шт.

Отличительная черта этих ручек — эффектный внешний вид. Так ли они хорошо пишут, как выглядят? Проверим…

Еще держа коробку в руках, я сказал себе: «вряд ли такие бы выбрал...» Продавец их прислал без всякого предупреждения, поставив меня перед фактом. Типа, что я тебе прислал — то и описывай). И самое занятное, что это выяснилось спустя несколько недель после получения посылки. Я уже успел эти ручки раздарить (думал подарок прислали на НГ). С одной стороны это внесло сложности в написание обзора, с другой — ручки побывали в реальной эксплуатации, и успели себя проявить.

Коробка сделана из прозрачного материала, ни при пересылке, ни позже — никак не пострадала. Она достаточно жесткая, и подходит не только для транспортировки, но и для хранения. Внутри нее ручки нацеплены на прозрачный кусок пластика, и держаться «обоймой». У продавца на фото совсем другая упаковка. Там ручки просто насыпаны в непрозрачную картонную коробку. В моем случае упаковка выглядит интереснее.

Если рассмотреть ручку поближе, то заметно, что кончик стержня защищен насадкой. Перед использованием не забудьте ее удалить.

Ручки гелевые, цвет гелевого состава — светло-синий. На мелованной бумаге он высыхает небыстро, спустя 5 секунд все еще смазывается. Толщина линии 0.5 мм.

Стержни «толстенькие», но и стенки у них тоже не тонкие. Длина стержня 11 см. В российских оффлайн магазинах канцтоваров подобные стержни встречаются повсеместно.

Внутреннее содержание и стержня и ручки просвечивается через корпус. По моему мнению это выглядит эффектно.

С практической точки зрения, из полезных наворотов — только мягкая накладка под пальцы с футуристическими вырезами.

Длина ручки 14,7 см, максимальная толщина в месте хвата около 1 см. Ручка легкая, разбирается хорошо и быстро, поэтому не стоит ее давать маленьким детям ;).

По отзывам знакомых можно судить, что ручка скорее понравилась, чем нет. Из всех, кому она была подарена, никто не положил ее в стол. Все пользуются. Особенно она пришлась по вкусу женской половине. Кто бы сомневался).

Пишем и рисуем

Наверное стоит сказать про доставку. Она не очень долгая. 2 недели, как мне кажется, это быстро. У этого продавца все посылки отслеживаются, и имеют международный треккинг номер.

И еще. На фото в магазине они 4-х цветов: синий, светло-синий, красный и черный, но при покупке можно выбрать только из 3-х. Думаю, при заказе ручки синего цвета, лучше уточнить, какой из синих продавец отправит. Светло-синие ручки, как у меня, для рисования не очень подходят ни цветом пасты, ни формой корпуса. Они для письма. Судя по названию — для скоростного.

Спасибо за внимание, и удачных покупок!
Музыка страшная для спорта

• 03 февраля 2018, 00:59
закрываем муську
  • xpm
  • 03 февраля 2018, 10:28
Ждем обзор трусов от интернет шопоманов :)
Упс. Я труселя как раз на али заказываю.
  • Gektor
  • 03 февраля 2018, 13:42
Ручки можно и в магазине купить
Но правда ведь нарядные, красивые ;)))
  • Frumas
  • 03 февраля 2018, 00:58
Остались только черные
  • Saygon
  • 03 февраля 2018, 01:12
28 рубликов за штуку — отличная цена., кмк.
  • foto1965
  • 03 февраля 2018, 04:03
В фикспрайсе целая упаковка гелевых ручек продается за 51 руб
  • haos
  • 03 февраля 2018, 07:59
Не у всех под боком есть фикспрайс и IKEA, в моем случае, ближайшие в 800 км.
  • skif31
  • 03 февраля 2018, 10:47
тем более магазина канцтоваров
И магазина канцтоваров нет? Даже союзпечати? Даже почтового отделения?
  • haos
  • 03 февраля 2018, 13:36
Странные какие то вопросы, ясен пень что есть, только цены там на подобные ручки не 357 р за 12 шт.
Ну конечно не за 357р.
С учетом что там подобные ручки 14-25р, то за 12 шт. будет от 168р до 300р.
  • demon11
  • 03 февраля 2018, 14:15
Цены в городах разные и часто дешевле купить в интернет магазине.
Нуу, с учетом того, что мой родной Хабаровск успешно бъётся за звание самого дорогого города России, занимая в этой номинации 1-2 места, то да, я соглашусь что в других городах цены скорее всего отличаются… Там они еще ниже.
Охотно соглашусь (особенно с учетом моего города) что в интернете цены можно найти дешевле. Но не в конкретном случае этих конкретных ручек.
  • demon11
  • 03 февраля 2018, 14:40
Даже в конкретном случае, если сравнить цены например в том же Николаевске на Амуре и Хабаровске, хотя бы на те же канцелярские товары, Вы сильно удивитесь.
Я занимаюсь торговлей, наши точки есть и в Николаевске, поэтому я нисколько не удивлюсь ихним ценам.
Я удивлюсь если вы найдете Фикспрайс и ИКЕА в радиусе 800км от Николаевска, иль даже в радиусе пары тыщ км. Ближайшие в штатах и японии.
А чел жаловался, что у него ИКЕА ажна в 800км.

Я уже говорил, что если что-то дорого у нас, то можно заказать это и в интернете.
А там хоть в Николаевск, хоть в Анадырь, хоть в любую другую жопу мира почта доставит. Но брать не втридорога у этого продавца, а в магазине с адекватной ценой.
  • Gektor
  • 03 февраля 2018, 13:43
От меня 800м, но я туда не хожу, почему-то…
  • bazis13
  • 03 февраля 2018, 13:06
они там поганейшего качества. Половина у меня потекла во время хранения. Стержни тончайшие, заканчиваются очень быстро.
  • vovka036
  • 03 февраля 2018, 08:54
Упаковка — это много для одного.
А продавец может отправить половину синих, половину черных?
  • skif31
  • 03 февраля 2018, 10:47
может
А где тест с обгрызанным колпачком???
  • bolt869
  • 03 февраля 2018, 09:06
может так
ebay.com/itm/282780576019:g:YucAAOSwLjxacWnP
  • m13ale
  • 03 февраля 2018, 10:52
может, но голыми стержнями писать неудобно…
  • bolt869
  • 03 февраля 2018, 11:06