Женские кроссовки Adidas

Потребовалось обновление парка обуви для занятий в спортивном зале у моей второй половины. Походили по брендовым магазинам, цены там «интересные», но есть предложения со скидками на старые коллекции и в интернет магазине и увидели кроссовки которые продаются на TMALL. На китайской площадке цена оказалась значительно ниже и решено было заказывать…

Моя супруга примеряла данную модель год назад и она ей понравилась, но цена была более 6000 руб. TMALL заявляет, что у них только оригинальная продукция с доставкой из России. Стоимость на сайте Adidas со скидкой 3390 руб., на TMALL со скидкой 2245 руб. В период ожидания посылки цена снижалась на 2 дня до 1775 руб., нужно мониторить.
Отправка на второй день после заказа, доставка за неделю до дверей.
С подбором размера долго не заморачивались, а померили более новую модель в магазине и заказали такой же размер. Интересно, что размер не совпал с кроссовками в которых супруга занимается сейчас и они тоже этой марки, носит она наш 39 размер.
Ну и сами кроссовки…

Стелька мягкая…

Подошва с «вентиляцией»

Язычок прошит, что по некоторым отзывам, доставляет дискомфорт хозяйкам с высоким подъемом ноги

Ну и фирменная коробка

Сели кроссовки идеально, в оригинальности сомнений нет. К покупке однозначно рекомендуем.
Алиса опять спала
  • 18 января 2018, 13:35
Опачки. И носки не нужны — выгодное приобретение)))
  • Procop
  • 18 января 2018, 14:00
«И носки не нужны „
Точно — носки нынче не в тренде!
Да-да, даже на красных ковровых дорожках Европы мужики уже без носков ходят:
  • 18 января 2018, 17:37
Где вы мужика увидели?
  • albus
  • 18 января 2018, 14:06
Да, adidas- уже не торт, хотя это про любые кроссовки сказать можно. Купил себе перед праздниками две пары в аутлете, раньше были какие то технологи, сейчас гортекс сверху и кониненталь с низу. Про ориджинал ничего не говорю, все оптимизировано под дешовое производство.
Где неубиваемые синие кросы с темя полосками и с белой подошвой с лотосом?
  • Alex_74
  • 18 января 2018, 14:21
Он жив :-)
  • albus
  • 18 января 2018, 14:58
Я про эти.
Так их все в 90-х по снимали.
Лежали у меня в гараже несколько лет такие, в свое время чет не подошли, забросил. Решил одеть гараж покрасить. Хожу крашу и чувствую, что как-то жестковато, поднимаю ногу, а подошвы нет… рассыпалась, пока ходил вокруг гаража.
  • Nfc
  • 18 января 2018, 15:41
Не-е, нас не проведешь.
Вы на надписи-то посмотрите.
На настоящих должно быть Mobern!
  • 18 января 2018, 16:57
Мода не стоит на месте, теперь Fashion
«Сели кроссовки идеально, в оригинальности сомнений нет.» Железобетонная логика
  • 18 января 2018, 15:39
Ох, какой вы умный, установили взаимосвязь…
Сомнений в оригинальности нет, т.к. их нет, а не из-за того, что они сели хорошо. Хотя в том, что сели хорошо и оригинальностью есть определенная связь ;)
Сели, сели. Раньше сядешь, раньше выйдешь. У нас таким хламом " в сеточку" тоже год назад все магазы полны были. Где-то Nike, где-то Adidas стояло. Значения не имеет.
  • Creo
  • 18 января 2018, 15:52
«Кто носит фирму Adidas, тот завтра родину продаст» :)
  • 18 января 2018, 17:05
Дак вот, оказывается, в чем дело.
Пользуйтесь резинками фирмы «Адидас».
Выглядят очень даже неплохо. Если со скидкой, то вообще отлично.
  • 18 января 2018, 16:29
Сделайте пометку в заголовке, что это не чистый Али, а именно МОЛЛ. Кроме России, эта покупка неактульна больше ни для кого.
TMALL = МОЛЛ. Так, что все в первом абзаце указано.
К тому же тех которые "кроме России", здесь гораздо больше, чем тех которые " больше ни для кого". )
  • 18 января 2018, 18:24
Да ладно! Даже то, что сайт сделан в Украине вас не смущает? Тут и из Казахстана много и Беларуси.
Какая разница где он «сделан»? Вы еще вспомните про «американский интернет». )) Да и откуда вам это известно, где он «сделан»? Сайт на «великом и могучем». И его оф язык — государственный язык РФ. А заметьте, не украинский, казахский или белорусский. При всем уважении. И то, что здесь много из соседних стран, не отменяет его нацеленности на определенную аудиторию, а только подчеркивает его популярность не только в РФ, но и у соседей,
  • 18 января 2018, 21:00
Нажмите пару кнопок и вы увидите, что он сделан в Хмельницком. А по остальному спитчу я Вашу извилину понял. Вопрос закрыт.
Да мне как то все равно где он сделан. Хоть в Буэнос-Айрес, хоть в Тегусигальпе. Важно для кого и какой аудитории. Ваши обидки я тоже понял. Вопрос закрыт. ))
С какой стати? Это чисто ваши половые проблемы, правилами не оговорено.
  • 18 января 2018, 18:22
Ведите себя корректнее, уважаемый. У меня с вышеуказанными проблемами проблем нет. А Вы за словами следите.
Некоторое время не занимался оригинальным адидасом — раньше так бирки простенько не пришивали — она или припаивалась или пришивалась по круги, но может что-то и поменялось. Хотя когда в АРТ забиваеш в поисковик выподает действительно такая модель
  • Baly
  • 18 января 2018, 18:44
Самый главный вопрос- что дает Настоящий адидас? Я далек от спорта и спорт обуви. По фото- для меня какие обыкновенные кросы которые и по 1000 руб во всяких спорт магазах лежат…
Просто я думал что фирма- это технологии, какие то там нано шмано — дышащие, там стопу держат и прочее ))
  • 18 января 2018, 19:04
Модно, красиво, удобно, хорошая вентиляция, мягкие. Пожалуй так )))
Посмотрите на девушек и мужчин в спортзале…
Для мужчин, конечно есть исключения, не сильно важен прикид, а девушки, почти на 100 процентов, поход в зал начинают с подбора одежи.
Baly — я посмотрел в интернете — действительно у адидаса есть такая модель, но настоящие ли эти на 100% сказать не могу — меня смущает как пришит внутри ярлычок.
  • 18 января 2018, 20:44
Ярлык так и должен быть, посмотрите обзоры на Ютуб
  • 18 января 2018, 19:27
Адики популярны большей частью на территории бывшего ссср, ибо это был первый «западный» спортивный бренд который узнали строители коммунизма. На том-же «западе» он давно уже не торт. Лично я при покупке например кроссовок никогда адики не возьму, ибо знаком со значительно более интересными брендами. Например та же La Sportiva, ведь на порядок интереснее, а цена практически такая-же, при этом в России широко известна только в узких кругах и таких вариантов немало.
Ля спортива? Они ж трэкинговую обувь делают, не тренировочную.
  • CyJLTaH
  • 18 января 2018, 22:01
Кроссовые.

• 19 января 2018, 05:33
Разве я упоминал что-то про тренировочную обувь? Кроссовки у них превосходные…
Обзор то про спортивную обувь. И у ляспортивы к тому же вырвиглазный дизайн. И смиритесь уже с тем, что именно спортивную обувь лучше всех делают именно известные марки типа Найка, Адика и прочих Асиксов. Для трекинга да, Ляспортива и Лова(там ещё хватает марок отличной обуви), но не для спорта.
  • Tolan
  • 18 января 2018, 18:57
Когтики у Алисы — это нечто!
И кроссовок не надо…
  • inkeri
  • 18 января 2018, 20:41
Кстати, про Алису. Этот маникюр, чисто для красоты или с практической целью?
  • 18 января 2018, 20:49
С практической. Часто, когда лежишь она приходит потоптатся на животе))). С когтями это не вытерпишь. И с мелким они играют без царапин.
  • inkeri
  • 18 января 2018, 21:02
У нас за пару месяцев такие сабли отрастают… А стричь дает крайне неохотно. Надо завтра в местной ветеринарке узнать делают ли они такое
  • 18 января 2018, 22:00
Они продаются в любом зоомагазине, стоят копейки. Подстригаете коготь, капля клея в колпачек и одеваем его на коготь.